Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Эксперт: Взрывы в московском метро это начало новой битвы за Кавказ

04-11-2013 14:38 Взрывы в московском метро – это начало новой битвы за Кавказ, которую предстоит пережить России. Количество просмотров страницы: 205

Взрывы в московском метро – это начало новой битвы за Кавказ, которую предстоит пережить России. По его словам, 2,2 млрд руб.

Новый БТР отличается от своих предшественников увеличенным и прочным корпусом, способен развивать более высокую скорость, быстрее движется в горах и на крутых подъемах. С началом весеннего призыва в городах России возобновили работу консультационные пункты военных прокуратур. В частности, реформа предусматривает сокращение более 250 тысяч офицерских должностей, замену дивизий и полков на бригады, а также замещение многих воинских должностей гражданскими специалистами. По пилотируемой программе эта ракета начнет летать с 2015 года. ВОСТОК-МЕДИА - В Анадыре завершилось строительство нового здания военно-медицинского пункта ФСБ России.

В этом случае ВВС получат полноценную боевую машину с возможностью учебных полётов.

Предложив военным такую систему, власти намерены ускорить размещение заказов в рамках гособоронзаказа и увеличить его исполняемость.

В сообщении отмечается, что в первую очередь внимание иностранных специалистов привлечет модернизированный Т-90С, по количеству нововведений это фактически новый танк. Военные этой страны утверждают, что за последние годы значительно участились случаи нарушения воздушной границы Финляндии российскими самолетами, что вынудило их пойти на этот шаг.

Объявление об испытаниях новой ракеты дальнего радиуса действия было передано в эфире иранского англоязычного канала Press TV, сообщает израильская газета Гаарец. Команды руководившего учениями начальника Генштаба Николая Макарова также поступали в подразделения преимущественно по обычным голосовым радиостанциям.

В последнее время в России произошла серия случаев, когда травматика применялась для выяснения отношений при дорожных конфликтах и бытовых ссорах.

Длина ракеты составляет 4,2 метра, а диаметр - 0,31 метра. Источник информации 1. Американцы сбили беспилотник новой модификацией авиационной ракеты Для создания атомной боеголовки нового поколения США используют мощности расположенного в Великобритании предприятия. Сотрудник милиции, который в четверг вечером стрелял из травматического оружия в московском метро, защищался от нападения и сделал это в целях самообороны. Новая модификация ракеты БраМос российско-индийской разработки пока не будет принята на вооружение, поскольку ее испытания в январе 2009 года закончились неудачей. Во всех трех типах реактивных снарядов используются твердотопливные силовые установки.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

04-11-2013 13:23 Печатная продукция, как способ привлечь дополнительное внимание
В таком деле имеют значение даже самые мелочные детали, которые могут сыграть большую роль в принятии решений на пользу компании. Большие и развивающиеся компании нуждаются в формировании и поддержании своего делового статуса перед партнёрами и покупателями.
Грузия передала России образцы останков российского летчика Образцы. 04-11-2013 10:10 Россия получила останки сбитого над Цхинвали пилота
Сообщает Известия Во время выполнения боевого задания в августе прошлого года в небе над Южной Осетией был сбит бомбардировщик Ту-22.
04-11-2013 14:19 Истребители F-16 ВВС Нидерландов близки к поставкам в Чили
Их доставка будет обеспечена нидерландскими танкерным транспортёром KDC-10, принадлежащего компании McDonnell Douglas. Согласно базе данных Flightglobal MiliCAS в настоящее время Чили активно использует 28 истребителей F-16.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Эксперт: Взрывы в московском метро  это начало новой битвы за Кавказ / afganvet.spb.ru 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
Бойцы АТО попали в засаду, пытаясь выйти из окружения. 02-11-2013 11:11 Каратели киевской хунты попали в засаду при попытке покинуть «иловайский котел»
Семен Семенченко сегодня, двадцать девятого августа, сообщил о том, что колонна сил антитеррористической операции попала в засаду. Колонну украинских военных, которые согласно договоренностям выходят из окружения под Иловайском, пытались обстрелять.
04-11-2013 13:37 Кондолиза Райс: мы хотели бы продвигать наши отношения
В качестве примера он привел программу развития нанотехнологий, которые должны найти самое широкое применение в космонавтике. С российской стороны на них будут присутствовать министр иностранных дел Сергей Лавров и министр обороны Анатолий Сердюков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане