Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Украина заработала на миротворчестве $100 млн

05-11-2013 15:39 Количество просмотров страницы: 222

За 2005-2009 годы Украина получила 96 млн долларов компенсационных выплат от ООН за миротворческую деятельность, при этом во время миротворческой деятельности погибли 48 украинских военнослужащих. Ни Украина, ни Грузия в обозримом будущем в НАТО не вступят, заявил во вторник в ходе видеомоста с Москвой постоянный представитель в брюссельской штаб-квартире альянса Дмитрий Рогозин. Толстов подчеркивает, что само НАТО в отношении Киева декларирует ту же идею, что и Евросоюз стратегию приближения. Но здесь есть один тонкий момент. По сути, мы решаем задачу построения холдинговой системы управления комплексом предприятий, входящих в дивизион «Двигатели для боевой авиации». Второй самолет также получил серьезные повреждения в 2001 году, но позже был восстановлен. Сроки и условия пребывания российского Черноморского флота на территории Украины определены соглашением, и в соответствии с ним ЧФ будет пребывать в Крыму до 2017 года. Прежде они носили характер командно-штабной игры.

Мы обсудили вопросы, связанные с использованием полигона взлетно-посадочных систем НИТКА.

Пресс-секретарь украинского посольства в Лондоне заявил, что причины, по которым страна хочет вступить в НАТО, очевидны. Украина, в частности, снова выдвинула жесткое требование передать ей крымские маяки ЧФ.

Об этом, как передает РИА Новости , заявил президент страны Виктор Ющенко, выступая в Севастополе на торжественных мероприятиях по случаю Дня флота. У женщин места распределились следующим образом: неожиданно для себя первой оказалась представительница Республики Беларусь ефрейтор Е. Сильченок.
Пока в этих намерениях больше политики, чем коммерции. На первый взгляд, это взаимовыгодный договор, однако связывание российских военных целей с предметами первой необходимости для жизни в холодном климате это недостойное манипулирование. Поэтому естественно, что модернизация ГТС Украины должна идти в тесной увязке с развитием Единой системы газоснабжения России , - сказал он. При этом он отметил, что "мы готовы обсуждать любые предложения, но Газпром не видит повода для предметного разговора".

Страны "подтверждают принципиальную готовность принять в этом активное участие". Это стало возможным после существенной нормализации отношений двух наших стран, - сказал Нестеренко. Она высказала уверенность в сохранении «стратегического партнерства и дружественных отношений» Тбилиси и Киева. Такие выводы подтверждает и министр обороны Украины Ежель: Россия - по-прежнему наш главный партнер в использовании полигона НИТКА. Учения пройдут в северо-западной части Черного моря. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Туркменистан купил три самолета Boeing. 05-11-2013 19:02 Туркменистан купил три самолета Boeing
В списке на продажу оказалась техника советской разработки: Ан-2, Ан-24 и Ан-26, Ту-154Б, Як-40, Як-42 и вертолеты Ми-8 и Ми-2. Пока не известно, сколько Туркмения сможет выручить от продажи старых самолетов.
04-11-2013 13:23 Печатная продукция, как способ привлечь дополнительное внимание
В таком деле имеют значение даже самые мелочные детали, которые могут сыграть большую роль в принятии решений на пользу компании. Большие и развивающиеся компании нуждаются в формировании и поддержании своего делового статуса перед партнёрами и покупателями.
Грузия передала России образцы останков российского летчика Образцы. 04-11-2013 10:10 Россия получила останки сбитого над Цхинвали пилота
Сообщает Известия Во время выполнения боевого задания в августе прошлого года в небе над Южной Осетией был сбит бомбардировщик Ту-22.
04-11-2013 14:19 Истребители F-16 ВВС Нидерландов близки к поставкам в Чили
Их доставка будет обеспечена нидерландскими танкерным транспортёром KDC-10, принадлежащего компании McDonnell Douglas. Согласно базе данных Flightglobal MiliCAS в настоящее время Чили активно использует 28 истребителей F-16.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Украина заработала на миротворчестве $100 млн 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
04-11-2013 14:38 Эксперт: Взрывы в московском метро это начало новой битвы за Кавказ
С началом весеннего призыва в городах России возобновили работу консультационные пункты военных прокуратур. ВОСТОК-МЕДИА - В Анадыре завершилось строительство нового здания военно-медицинского пункта ФСБ России.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане