Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сотни тысяч египтян предъявили ультиматум военным властям

06-11-2013 17:41 Собравшиеся сегодня на площади Тахрир в центре Каира сотни тысяч египтян предъявили ультиматум военным властям. Количество просмотров страницы: 207

Собравшиеся сегодня на площади Тахрир в центре Каира сотни тысяч египтян предъявили ультиматум военным властям. Около восьми тысяч военнослужащих уже заключили договоры социального найма и получили ключи от квартир. Зато россияне зарплаты служивых не скрывают. Организация перевозок молодого пополнения и уволенных военнослужащих находится на постоянном контроле у командования Балтийского флота. Во многих регионах новобранцам выдаются телефонные сим-карты, а также пластиковые банковские карты для начисления денежного довольствия. В составе экипажей курсанты совершили марши на БМП и танках.

Как отметил вице-губернатор Александр Бурыкин, такие люди будут востребованы в отраслях островной экономики даже в сегодняшней сложной ситуации. ВОСТОК-МЕДИА - В Генштабе РФ обсуждается еще один вариант реформы Вооруженных сил России. Более 95 процентов накоплены, складированы и ожидают отправки.

Санкт-Петербург и г. Вольск). Подъезды оснащены пандусами для детских и инвалидных колясок. После этого он проходит краевую медицинскую комиссию. Военные источники заявляют, что та катастрофа произошла по вине пилота, не уточняя, в чем была летчика. Но если Грузия и рассчитывала, что из-за отсутствия Путина Россия будет в замешательстве, то скоро разочаровалась. ВОСТОК-МЕДИА - В нынешнем году около 3200 офицеров Восточного военного округа в зависимости от должностной категории будут каждый месяц получать надбавку в размере от 40 до 120 тысяч. Работа в военных гарнизонах края командующего войсками Восточного военного округа адмирала Константина Сиденко носит плановый характер. В ближайшее время к Военной присяге будет приведено и молодое пополнение, прибывшее в войска чуть позже и продолжающее осваивать азы военной службы.

Важно также - обеспечить и нормальные бытовые условия для военнослужащих, в частности, обеспечить их жильем. ВОСТОК-МЕДИА - Представители ВМФ России передали властям непризнанной республики Сомалиленд семерых пиратов, задержанных в Аденском заливе. Всего за годы войны вклад Приморского края составил более 220 млн. ак Около 60% от числа явившихся граждан получили отсрочки по различным причинам, в том числе по болезням, учебе и семейным обстоятельствам. Энергокомпания не имеет возможности отпускать электроэнергию и не получать денежные средства за отпущенные ресурсы. Но общая динамика всего оборонно-промышленного комплекса однозначно позитивная.

Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО, в Хабаровске впервые состоялись соревнования по биатлону среди офицеров штаба Восточного военного округа. По словам заместителя командующего по материально-техническому обеспечению генерал-майора Владимира Городничего, северный завоз будет завершен в установленный срок.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Туркменистан купил три самолета Boeing. 05-11-2013 19:02 Туркменистан купил три самолета Boeing
В списке на продажу оказалась техника советской разработки: Ан-2, Ан-24 и Ан-26, Ту-154Б, Як-40, Як-42 и вертолеты Ми-8 и Ми-2. Пока не известно, сколько Туркмения сможет выручить от продажи старых самолетов.
04-11-2013 13:23 Печатная продукция, как способ привлечь дополнительное внимание
В таком деле имеют значение даже самые мелочные детали, которые могут сыграть большую роль в принятии решений на пользу компании. Большие и развивающиеся компании нуждаются в формировании и поддержании своего делового статуса перед партнёрами и покупателями.
Грузия передала России образцы останков российского летчика Образцы. 04-11-2013 10:10 Россия получила останки сбитого над Цхинвали пилота
Сообщает Известия Во время выполнения боевого задания в августе прошлого года в небе над Южной Осетией был сбит бомбардировщик Ту-22.
04-11-2013 14:19 Истребители F-16 ВВС Нидерландов близки к поставкам в Чили
Их доставка будет обеспечена нидерландскими танкерным транспортёром KDC-10, принадлежащего компании McDonnell Douglas. Согласно базе данных Flightglobal MiliCAS в настоящее время Чили активно использует 28 истребителей F-16.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Сотни тысяч египтян предъявили ультиматум военным властям. 	02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.
05-11-2013 16:40 Минобороны увеличит число призывников до 800 тысяч
На контрактную службу будут приниматься только те солдаты, которые прошли срочную военную службу. лз Санкт-Петербург и г. Но если Грузия и рассчитывала, что из-за отсутствия Путина Россия будет в замешательстве, то скоро разочаровалась.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане