Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Жириновский: закон об обороне не коснется Украины

06-11-2013 18:42 Количество просмотров страницы: 196 Вице-спикер Государственной думы РФ Владимир ЖИРИНОВСКИЙ уверен, что принятие поправок в закон «Об обороне», который предполагает возможность оперативного использования российских Вооруженных сил за пределами РФ, не коснется российско-украинских отношений. Замгенконструктора предприятия Валерий Алиев доложил по видеосвязи с плавучей платформы, что «Морской старт» подтвердил свою надежность. На пленарном заседании Государственной Думы будет рассмотрен в третьем чтении социально-значимый законопроект, касающийся ежемесячных пособий детям военнослужащих.

ВОСТОК-МЕДИА –Камчатских юношей не готовят к обороне Отечества. А если проверить рейтинг украинского МИД, то он, наверное, вообще отрицательный.

Поэтому их необходимо пересмотреть. Предстоящие сокращения Николаенко объяснил тем, что необходимо учитывать "задачи, которые в нынешних условиях ставятся перед армией". Повезет лишь тем, кто уже участвовал в них на протяжении последних трех лет. и 4000 соответственно.

министра обороны Украины Валерий Иващенко во время открытия Консультаций Украина-НАТО. На 2011 год общий фонд оборонного бюджета планируется в размере 13,6 миллиарда гривен, что на 5 миллиардов больше, чем в этом году. Об этом заявил в четверг на пресс-конференции глава МИД России Сергей Лавров. Что касается второго нашего соседа, тоP«несмотря наPтак называемый референдум вPГрузии, согласно которому 70%Pнаселения поддерживает эту идею,P еще неPвечер, посмотрим»,P отметил Балуевский.

Вместе с тем, Киеву и Тбилиси отказали в присоединении к плану действий по членству (ПДЧ) в НАТО. до 1 млн рублей или лишение свободы на срок от пяти до десяти лет. А средняя пенсия - 6 тыс. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Что не было озвучено, так это старт продаж, а также перечень стран, в которых устройство будет продаваться. Судя по снимкам, у Desire 510 не будет фронтальных стереодинамиков, а его камера лишена вспышки.
Туркменистан купил три самолета Boeing. 05-11-2013 19:02 Туркменистан купил три самолета Boeing
В списке на продажу оказалась техника советской разработки: Ан-2, Ан-24 и Ан-26, Ту-154Б, Як-40, Як-42 и вертолеты Ми-8 и Ми-2. Пока не известно, сколько Туркмения сможет выручить от продажи старых самолетов.
04-11-2013 13:23 Печатная продукция, как способ привлечь дополнительное внимание
В таком деле имеют значение даже самые мелочные детали, которые могут сыграть большую роль в принятии решений на пользу компании. Большие и развивающиеся компании нуждаются в формировании и поддержании своего делового статуса перед партнёрами и покупателями.
Грузия передала России образцы останков российского летчика Образцы. 04-11-2013 10:10 Россия получила останки сбитого над Цхинвали пилота
Сообщает Известия Во время выполнения боевого задания в августе прошлого года в небе над Южной Осетией был сбит бомбардировщик Ту-22.
04-11-2013 14:19 Истребители F-16 ВВС Нидерландов близки к поставкам в Чили
Их доставка будет обеспечена нидерландскими танкерным транспортёром KDC-10, принадлежащего компании McDonnell Douglas. Согласно базе данных Flightglobal MiliCAS в настоящее время Чили активно использует 28 истребителей F-16.
Истребитель Су-35. Фото компании 'Сухой'. 04-11-2013 14:13 Полностью разрушился и сгорел
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
Контрактник из Удмуртии погиб в драке в Самарской области. 03-11-2013 10:05 Труп погибшего в Рощинском сержанта обнаружили в подъезде его дома
Его тело было найдено по месту жительства — на территории военной части — в подъезде жилого дома. Незадолго до своей смерти сержант-контрактник ругался с подполковником.
Жириновский: закон об обороне не коснется Украины. Afganvet.spb.ru 02-11-2013 19:57 Заседание бундестага открылось минутой молчания в память о жертвах блокады Ленинграда
Девятнадцатый раз бундестаг собрался на заседание, посвященное болезненной и скорбной для немцев странице истории их страны. Владимиру Путину со словами, в которых сообщает об исторической ответственности за жестокость немецких нацистов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане