Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Сетевой враг: войны высоких технологий

08-11-2013 11:46 Военные во всем мире пытаются подготовить себя к войне с применением цифровых технологий. Количество просмотров страницы: 231

Военные во всем мире пытаются подготовить себя к войне с применением цифровых технологий. Тут есть два момента это исследование о европейской стратегии, и она сфокусирована в настоящий момент на южном Средиземноморье. На Северном Кавказе за эти 15 лет прошли службу около трех тысяч амурчан. 19 декабря, Госдума РФ во втором чтении приняла этот закон, с пунктами, расширяющими его действие на все страны (а не только США), а также запрещающими усыновление американцами российских детей.

Серьезной проблемой с началом войны стало обеспечение продуктами. Он отметил: Я думаю, что сейчас украинская власть существует отдельно от украинского народа.

Тем самым, поставив точку во Второй мировой войне, которая началась 1 сентября 1939 года и закончилась ровно через шесть лет, в ней участвовало 57 стран.

15 отправятся специальные автобусы, которые доставят пассажиров к мемориалу. 00 на мемориальном участке Морского кладбища у братской могилы нижних чинов крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» состоится торжественная церемония возложения венков и цветов. Завершился фестиваль творческим конкурсом, на котором команды исполнили песни военной тематики. И мы обязаны противодействовать этим ревизионистским поползновениям, желанию перекроить историю под предлогом роста возрождения национального самосознания некогда братских республик. Знайте, что вы можете обращаться к нам за помощью в любой момент.

Оставшись один из всего орудийного расчета, он до последнего снаряда бил прямой наводкой по фашистским танкам, пока его вместе с орудием не раздавила стальная махина.

Через 66 лет о героической гибели отца узнала его дочь, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

Кубинцам будет предоставлена возможность посетить российские военные корабли. Но ведь целый ряд стран НАТО вооружил режим Саакашвили, который развязал войну против Южной Осетии, где грузинские солдаты убивали, в том числе и наших граждан. Г-н Бар-Ям резонно полагает, что его модель имеет смысл использовать для информирования дипломатов и даже политических реформ.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 07-11-2013 16:05 Полиция нашла автомат калининградского дезертира
Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили. Полиция просит всех, кому известно о местанохождении дезертира, сообщить информацию по телефону 02.
07-11-2013 17:16 В дивизионе «Двигатели для боевой авиации» заработала инжиниринговая компания
Заместителем генерального директора назначен Виктор Новиков (ранее генеральный директор ФГУП «УАП «Гидравлика» (Уфа)). Для «ДБА Инжиниринг» определено два направления деятельности, прокомментировал А.В.
Консорциум Bell-Agusta представил поисково-спасательный конвертоплан. 07-11-2013 12:39 Консорциум Bell-Agusta представил поисково-спасательный конвертоплан
Всего на данный момент в рамках программы BA-609 построено четыре опытных образца, общий налет которых составляет 300 часов. На данный момент консорциумом Bell-Agusta уже получены заказы на поставку более 80 летательных аппаратов данного типа.
07-11-2013 10:04 Американские разработчики представят революционную концепцию беспилотника
Об этом сообщает издание Flight Global, которое накануне презентации взяло интервью у главного конструктора компании Боба Паркса. Аппарат будет состоять из трех частей, которые будут самостоятельно выполнять взлет и совершать стыковку на большой высоте.
Истребитель Eurofighter Typhoon. Иллюстрация с сайта aerospaceweb.org. 07-11-2013 18:01 Европа пригласила Индию присоединиться к разработке Typhoon
При этом было подчеркнуто, что такой шаг позволит укрепить стратегическое партнерство между Индией и Европейским Союзом. Европейский концерн EADS предложил Индии партнерство в производстве www.mig-oil.ru многоцелевого истребителя Typhoon.
СМИ: стрельбу на базе армии США устроила женщина-военнослужащий. 06-11-2013 13:59 Военнослужащая, устроившая стрельбу на военной базе в Вирджинии, скончалась
Стало известно, что стрелявшая прослужила в рядах армии США 14 лет, последние три года службы прошли на базе Форт-Ли. Согласно распространенному уведомлению, все въезды на базу и выезды с нее в настоящее время перекрыты.
Туркменистан купил три самолета Boeing. 05-11-2013 19:02 Туркменистан купил три самолета Boeing
В списке на продажу оказалась техника советской разработки: Ан-2, Ан-24 и Ан-26, Ту-154Б, Як-40, Як-42 и вертолеты Ми-8 и Ми-2. Пока не известно, сколько Туркмения сможет выручить от продажи старых самолетов.
08-11-2013 10:45 Аргентина впервые приобрела российские вертолеты
Контракт на поставку вертолетов был подписан в ходе визита президента России Дмитрия Медведева в эту страну. United Press уточняет, что лицензии на поставки военной техники в Зимбабве не выдаются с 2002 года.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане