Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Полиция нашла автомат калининградского дезертира

Теги: полиция, автомат, дезертир

07-11-2013 16:05 Полиция просит всех, кому известно о местанохождении дезертира, сообщить информацию по телефону 02. Количество просмотров страницы: 202 Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта Полиция нашла автомат калининградского дезертира

В полицию Калининградской области накануне вечером, 3 марта, поступило сообщение о том, что в Правдинском районе самовольно покинул территорию полевого лагеря военнослужащий срочной службы.

При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему. Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили.

Руслан невысокого роста (154 см), худощавый, волосы короткие стриженые темные. Полиция просит всех, кому известно о местанохождении дезертира, сообщить информацию по телефону 02.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Хулиганы отобрали у милиционера автомат и расстреляли его дорогостоящее Volvo. 25-12-2009 10:39 Под Одессой преступники у милиционера отобрали автомат и изрешетили его авто
Во время проведения оперативно-розыскных мероприятий за совершение данного преступления были задержаны трое жителей районного центра Березовка.
Полиция нашла автомат калининградского дезертира / Afganvet.spb.ru 12-04-2009 17:32 Бомбу в больнице в подмосковном Раменском не нашли
Об этом журналистам сообщили в пресс-службе полиции Московской области, — передает корреспондент МИА-МЕД. В настоящее время эвакуированные ранее сотрудники и пациенты клиники возвращаются в помещения.
Новости Подмосковья. 16-07-2010 11:37 В больнице подмосковного Раменского бомбу не нашли
Сотрудники полиции проверили здание хирургического отделения Центральной районной больницы (ЦРБ) Раменского и не нашли взрывного устройства.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 11-06-2009 16:42 Бомбу в больнице подмосковного Раменского не нашли
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. Медики тут же сообщили о происшествии в полицию, сотрудники которой быстро приехали и начали эвакуировать людей.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 13-02-2013 09:57 В больнице подмосковного Раменского не нашли взрывное устройство
В правоохранительных органах сообщили, что полиция ведет поиски сообщившего о взрывном устройстве человека. Однако прибывшие на место кинологи с собаками взрывных устройств не обнаружили.
Полиция нашла автомат калининградского дезертира 07-02-2013 12:00 В России запустили новую автоматизированную систему оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как на всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Активно реконструируются локальные системы оповещения, где дополнительно построено уже около 700 объектов.
Полиция нашла автомат калининградского дезертира 14-06-2014 13:01 В России запущена новая автоматизированная система оповещения о ЧС
Позволяет распространять информацию из главного центра управления как по всей территории России, так и в любом конкретном регионе. Кроме оповещения, АЦСО сможет проводить мониторинг уровня радиации, поднятия воды и химической опасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане