Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Торг не уместен. Как Сердюков продал Рублевку Прохорову

09-11-2013 12:47 Количество просмотров страницы: 214 Во вторник в Культурном центре Российской армии прошел первый “военный” аукцион. Как сообщил РИА Восток-Медиа источник в пресс-службе администрации Амурской области, в Белогорск Сердюков приехал в среду поздно вечером. В маневрах также задействованы флагманы Северного и Черноморского флотов тяжелый атомный ракетный крейсер Петр Великий и гвардейский ракетный крейсер Москва. железнодорожной ветки. Анатолий Сердюков встретился с немецким коллегой

Сегодня успешно развивается военное кораблестроение, – отметил исполняющий обязанности министра обороны РФ. метров, расположенный по адресу: г. Санкт-Петербург, 18-я линия Васильевского острова, д. 5, лит. Официально ситуацию со шпионажем пока ни одно из ведомств не прокомментировало. Анатолий Сердюков рассказал о реформе армии Но один из замов министра обороны звонко щелкнул их по носу: Мы вам давали аж 5 млрд. Российский министр обороны назначит нового военного представителя страны при НАТО. И был ли вследствие этого близок к отставке. Генропкуратура РФ заявила, что местонахождение проданных истребителей неизвестно.

Но возьмите, Звёздный городок первый в мире и единственный в России, и ему же продавать его же объекты, которыми он пользовался все время.. Для тех же арсеналов нужно готовить офицеров, это целая система подготовки.
Но его не зачислили. Об обязательной явке на допрос экс-министр был оповещен повесткой.

Следствие подозревает чиновников в хищении более трех миллиардов рублей путем продажи принадлежащего министерству имущества по заниженным ценам. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
09-11-2013 17:45 Смартфон как стиль жизни
Вряд ли стоит доверять таким «сказкам», потому что Вы все равно не разберетесь толком, что конкретно из платного Вам поставили. Зачастую сервис в маркетах предполагает установку различных приложением, а сотрудники обещают загрузить платные версии.
09-11-2013 16:06 Новосибирский завод «Сухого» провел в 2013 г. профессиональную переподготовку почти трех тысяч работников.
Ранее такие тренинги проводились в других структурах холдинга в ОКБ «Сухого», «Компании «Сухой» и «Гражданских самолетах «Сухого». Почти три тысячи работников входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Торг не уместен. Как Сердюков продал Рублевку Прохорову - afganvet 08-11-2013 18:59 За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО
В зоне АТО всего погибло 789 украинских военных, из них 10 за последние сутки, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
Беглец прихватил с собой автомат «АК-74М» без боекомплекта. 07-11-2013 16:05 Полиция нашла автомат калининградского дезертира
Для поиска Сальникова объявлен план «Вулкан»: правоохранители выставили посты на дорогах и проверяют автомобили. Полиция просит всех, кому известно о местанохождении дезертира, сообщить информацию по телефону 02.
07-11-2013 17:16 В дивизионе «Двигатели для боевой авиации» заработала инжиниринговая компания
Заместителем генерального директора назначен Виктор Новиков (ранее генеральный директор ФГУП «УАП «Гидравлика» (Уфа)). Для «ДБА Инжиниринг» определено два направления деятельности, прокомментировал А.В.
Консорциум Bell-Agusta представил поисково-спасательный конвертоплан. 07-11-2013 12:39 Консорциум Bell-Agusta представил поисково-спасательный конвертоплан
Всего на данный момент в рамках программы BA-609 построено четыре опытных образца, общий налет которых составляет 300 часов. На данный момент консорциумом Bell-Agusta уже получены заказы на поставку более 80 летательных аппаратов данного типа.
08-11-2013 11:46 Сетевой враг: войны высоких технологий
Г-н Бар-Ям резонно полагает, что его модель имеет смысл использовать для информирования дипломатов и даже политических реформ. Через 66 лет о героической гибели отца узнала его дочь, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане