Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Голодающим морякам судна Magdalena привезли продукты

10-11-2013 14:49 Количество просмотров страницы: 210 Продукты питания были доставлены на теплоход Magdalena, который находится около берегов ОАЭ, где объявили голодовку шесть российских моряков, сообщил инспектор Международной Федерации транспортных рабочих Петр Осичанский. По данным ООН, в 2008 году у берегов Африканского Рога было зарегистрировано 120 нападений морских разбойников на торговые суда.

Экипаж шхуны состоит из 14 граждан Российской Федерации. Через несколько дней сюда ожидается прибытие крупнейшего в Азии плавучего крана Хуа тянь лун. Характерно, что означенная фирма поставляет свою продукцию лишь союзникам США. К месту гибели судна выехал посол Украины. Они принесли плакаты с надписями «Мы не хотим быть американским щитом».
Сообщает Вести Состояние спасенных моряков удовлетворительное, никто из них не получил телесных подтверждений. 18 моряков считаются пропавшими без вести. Напомним, что в результате столкновения (возможно, произошедшего по вине команды Яохай ) Нафтогаз-67″ затонул, и из 25 членов его экипажа были спасены только семь человек. В результате столкновения украинский корабль получил большую пробоину и быстро пошел ко дну. В настоящее время в плену пиратов находятся более десяти 10 кораблей и около 200 моряков.
Его закладка состоялась 8 июля 2009 года, спуск на воду - 29 июля 2011 года. В командовании Пятого флота ВМС США, дислоцированного в Бахрейне, заявили, что пираты оставили попытки захвата судна лишь после перестрелки с патрулем. Ряд кредиторов, в том числе Elliot Capital Management, отказались от погашения долга и требуют возместить полную сумму вложений. Теплоход Magdalena с российским экипажем стоит в Дубае.
На борту украинского судна, взятого в плен 25 сентября, находятся 33 танка Т-72, гранатометы, зенитные установки и боеприпасы. В своем выступлении главком поздравил судостроителей со 100-летием предприятия, поблагодарил коллектив завода за построенные для ВМФ России корабли. В 2014 году ягринские корабелы должны передать в состав Военно-морского флота морской транспорт вооружения проекта 20180ТВ(20181) "Академик Ковалев". На помощь соотечественникам прибыл военный корабль Маршал Шапошников , и морские пехотинцы обезвредили нападавших. Юридический отдел МИДа подготовил документ, который 12-го июля был передан в минобороны и в канцелярию главы правительства. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

10-11-2013 09:19 Типография для всех
У нас Вы можете заказать различные типы переплетов: мягкий, твердый, можно выполнить работы и в других видах. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, так как каждый случай у нас рассматривается частно.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 09-11-2013 19:05 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста
В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.
Armatix iP1. 09-11-2013 19:31 «Умный» пистолет будет работать только в руках владельца
Оружие под названием iP1 интегрировано с часами, за счет которых исключается возможность его использования третьими лицами. К примеру, комплект Armatix iP1, включающий сам пистолет и наручные часы, обойдется покупателю в 1800 $.
09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
09-11-2013 17:45 Смартфон как стиль жизни
Вряд ли стоит доверять таким «сказкам», потому что Вы все равно не разберетесь толком, что конкретно из платного Вам поставили. Зачастую сервис в маркетах предполагает установку различных приложением, а сотрудники обещают загрузить платные версии.
09-11-2013 16:06 Новосибирский завод «Сухого» провел в 2013 г. профессиональную переподготовку почти трех тысяч работников.
Ранее такие тренинги проводились в других структурах холдинга в ОКБ «Сухого», «Компании «Сухой» и «Гражданских самолетах «Сухого». Почти три тысячи работников входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Голодающим морякам судна Magdalena привезли продукты. afganvet 08-11-2013 18:59 За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО
В зоне АТО всего погибло 789 украинских военных, из них 10 за последние сутки, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.
09-11-2013 13:48 На Сахалине состоялись крупные российско-японские учения по пресечению преступной деятельности на море
Такого рода учения должны демонстрировать нашу способность решать задачи в этом регионе , - отметил президент. Практическая часть учений проходила в Сухумской бухте и у берегов села Нижняя Эшера Сухумского района.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане