Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста

Теги: Нижегородская область, задержан, сообщения, Россия

09-11-2013 19:05 В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Количество просмотров страницы: 237 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы.

По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Нижегородской области, сотрудники правоохранительных органов в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий задержали подозреваемых.

В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси.

У одного из задержаных изъят 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.

В квартире одного из задержанных изъят 61 винтовочный патрон Скорее всего из него и был ранен потерпевший.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 222 УК РФ «Незаконное приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия», ведется следствие.

33-летний мужчина заключен под стражу, с 21-летнего взята подписка о невыезде.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
Кинологи со служебными собаками не один час обследовали все вокруг, в итоге информация о минировании не подтвердилась. Сотрудники правоохранительных органов в кратчайшие сроки установили личность нарушителя.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 27-02-2013 18:12 В Чебоксарах полицейские задержали «телефонного террориста»
На место происшествия сразу же были стянуты все экстренные службы, территорию оцепили и начали эвакуировать посетителей. В настоящее время, сообщает пресс-служба регионального УМВД, по данному факту проводится проверка.
Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста | Afganvet 18-07-2013 19:13 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
Сейчас полицейские проводят проверку, выясняют обстоятельства произошедшего. После проверки строения кинологами взрывное устройство не было обнаружено.
В Чебоксарах поймали 'телефонного террориста', который заминировал МТВ-центр 6+. 14-03-2009 09:14 Несовершеннолетнего «телефонного террориста» задержали чебоксарские полицейские
По информации пресс-службы МВД по Чувашии, полицейским удалось установить личность «телефонного террориста». В результате осмотра всех помещений центра ни одного подозрительного предмета не было обнаружено.
В Нижнем Новгороде байкеры помогут Госавтоинспекции в рейде 6+. 15-08-2011 11:36 ГИБДД проведёт совместно с байкерами профилактический рейд в Нижнем Новгороде
Напомним также, 30 августа в Нижнем Новгороде пройдут массовые проверки водителей в рамках профилактических операций ГИБДД «Труба» и «Звёздный десант».
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 12-03-2010 16:51 В Казани задержали наркомана с боевыми патронами и гранатами
Как выяснилось, задержанный давно употреблял наркотики и анаболические стероиды. В прошлом бодибилдер был осужден за хранение наркотиков условно.
В тайнике у злоумышленника были найдены учебные гранаты. 30-12-2011 17:52 Наркополицейские Татарстана задержали наркопотребителя с боевыми патронами и гранатами
При обыске у него было найдено 15 патронов от ПМа и две гранаты, которые, как выяснилось потом, оказались учебными. В прошлом мужчина был судим за хранение наркотиков.
Справка от психитра. 14-06-2012 18:04 Владельцев оружия ждет переаттестация
По мнению депутата, необходимо провести большую зачистку в стране, чтобы агрессивные люди были лишены возможности официально владеть оружием.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане