Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Автопарк Западного военного округа обновился на три четверти

10-11-2013 15:50 Автомобильный парк войск Западного военного округа обновился на 75 процентов за счет машин, выпущенных в 2011-2012 годах. Количество просмотров страницы: 196

Автомобильный парк войск Западного военного округа обновился на 75 процентов за счет машин, выпущенных в 2011-2012 годах. Общая масса элементов конструкционной защиты составила 1480 кг.

В программе прозвучат известные песни и музыка из кинофильмов; в первом отделении советская, во втором – американская. 160 УК РФ (растрата чужого имущества, вверенного виновному, совершенная в особо крупном размере). В 2012 г. работы по уничтожению боеприпасов в ЗВО велись на 14 полигонах, расположенных от Калининграда до Нижнего Новгорода и от Североморска до Воронежа. В рамках гуманизации военной службы в некоторых воинских частях Западного военного округа (ЗВО) созданы родительские комитеты. Отметим, Федеральное государственное унитарное предприятие «92 СРЗ» Министерства обороны РФ входит в категорию проблемных потребителей Дальэнергосбыта.

На штык автомата накалывают купюры. До практических занятий с курсантами окружного учебного центра проводились теоретические и практические занятия на тренажерах, после чего они получали допуски к самостоятельной работе на технике.

Командирам подразделений штабами поставлены задачи на проведение операции по блокированию и уничтожению бандформирований, организованно взаимодействие подразделений обеих стран на местности.

Лагерные сборы, которые завершаются тренировками по управлению огнем с боевыми стрельбами, дали хорошую практику всем артиллеристам. В связи с передислокацией части казармы, учебные корпуса и другое имущество, доставшееся ей от УВВАКУ, передается на баланс мотострелковой бригады. Олег Никитович Гагкаев родился в 1967 году в Севастополе.

ВОСТОК-МЕДИА В войска Восточного военного округа поступила партия автомобилей Гусар. Авиабаза расположенная в поселке Черниговка Приморского края в течении этого года получила 12 ударных вертолетов КА-52, в настоящее время активно идет переподготовка экипажей на эти боевые машины. Теперь ему предстоит обучать курсантов училища грамотному вождению боевой машины и не только.

Кроме того, в течение завершающегося года продолжалось поступление в войска военного округа спортивного инвентаря.

Нынешняя организационно-штатная структура ФВО включает две кафедры: Военные сообщения и Восстановление железных дорог. Осталось пройти обкатку.

Как сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ВВО Игорь Мугинов, из офицеров управления во главе с адмиралом Константином Сиденко и его заместителей, созданы специальные комиссии. Причем это не просто робот.

Генерал-майор в отставке Юрий Мельников рассказал о возвращенных военной истории Дальнего Востока забытых или ранее неизвестных фактов.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Команда уверена в том, что способна добиваться результата в каждом из матчей. Этот матч был очень важен для молодых парней, которые сыграли в Лужниках.
10-11-2013 09:19 Типография для всех
У нас Вы можете заказать различные типы переплетов: мягкий, твердый, можно выполнить работы и в других видах. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, так как каждый случай у нас рассматривается частно.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 09-11-2013 19:05 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста
В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.
Armatix iP1. 09-11-2013 19:31 «Умный» пистолет будет работать только в руках владельца
Оружие под названием iP1 интегрировано с часами, за счет которых исключается возможность его использования третьими лицами. К примеру, комплект Armatix iP1, включающий сам пистолет и наручные часы, обойдется покупателю в 1800 $.
09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
09-11-2013 17:45 Смартфон как стиль жизни
Вряд ли стоит доверять таким «сказкам», потому что Вы все равно не разберетесь толком, что конкретно из платного Вам поставили. Зачастую сервис в маркетах предполагает установку различных приложением, а сотрудники обещают загрузить платные версии.
09-11-2013 16:06 Новосибирский завод «Сухого» провел в 2013 г. профессиональную переподготовку почти трех тысяч работников.
Ранее такие тренинги проводились в других структурах холдинга в ОКБ «Сухого», «Компании «Сухой» и «Гражданских самолетах «Сухого». Почти три тысячи работников входящего в холдинг «Сухой» Новосибирского авиационного производственного объединения им.
Автопарк Западного военного округа обновился на три четверти / 	08-11-2013 18:59 За сутки во время АТО погибли 10 военнослужащих, - СНБО
В зоне АТО всего погибло 789 украинских военных, из них 10 за последние сутки, сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане