Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Киев решил: Россия выводит флот из Севастополя

11-11-2013 16:51 Сразу несколько украинских информационных агентств со ссылкой на представителя МИД Украины сообщили о том, что Россия начала подготовку к выводу Черноморского флота из Севастополя. Количество просмотров страницы: 216

Сразу несколько украинских информационных агентств со ссылкой на представителя МИД Украины сообщили о том, что Россия начала подготовку к выводу Черноморского флота из Севастополя. А дальше мы будем договариваться о продлении аренды. Дипломаты и военные аналитики говорят, что Москва надеется договориться с Киевом о продлении аренды базы в Севастополе, где помимо кораблей размещено 13.

Но этот сценарий представляется сравнительно маловероятным. Россия за ближайшее десятилетие сумеет воссоздать сильный Военно-морской флот, заявил президент Дмитрий Медведев.

Между тем международные военно-морские учения «ФРУКУС-2008» должны пройти с 15 по 23 августа в Японском море. В вечернее время экипажами кораблей отрабатывались действия по противодиверсионной обороне с применением стрелкового оружия и морских реактивных гранатометов.

И теперь высокими государственными наградами были отмечены и другие активные участники тех событий, сообщил РИА Восток-Медиа пресс-секретарь командующего ТОФ капитан 1 ранга Роман Мартов. Как стало известно газете Ведомости , вместо 6 военных округов, 4 флотов и 1 флотилии появится 4 командования.

Это уже второй корабль серии, который будет строиться на Амурском заводе, и седьмой, заложенный с 2001 года. Позвольте, какие 25 лет постройки. Согласно договору, аренда пункта была безвозмездной.

По информации РИА Новости, накануне церемонии передачи новой военной техники бригада морской пехоты ТОФ успешно провела двухдневные тактические учения. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота.

В Приморье их осталось более двухсот. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб. Жилые дома будут предназначаться для военнослужащих ТОФ.

Демонстрация флага в любой точке мира это демонстрация возможности в этой точке обеспечивать свою политику военной силой, заставить считаться со своими интересами. Следом по его Указу была создана и Санкт-Петербургская инженерная школа (1719 год). В этом году в параде будет задействовано около 1000 военнослужащих и свыше тридцати единиц боевой и специальной техники. Две недели «Иводзима», перегруженная военным снаряжением, важно бороздила сирийские воды, но едва увидав маленькие российские БДК, бросилась бежать на Запад, переваливаясь и пыхтя на 23-узловом ходу. Это наиболее подготовленные ребята и с учетом их специализации они будут направлены на корабли Приморской флотилии.

Тихоокеанский флот (ТОФ) - оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России. 00, а затем торжества продолжатся театрализованным представлением Ходили мы походами.

В Приморской столице конкурсанток ждут множество репетиций и подготовительных мероприятий.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
11-11-2013 10:48 У крупнейшего производителя авиабомб в РФ сменился гендиректор
Новый руководитель «Базальта» заявил, что доволен командой предприятия и не планирует массовых увольнений. Среди них Самарский электромеханический завод, Томский радиотехнический завод и соликамский завод «Урал».
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. 10-11-2013 18:17 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.
10-11-2013 09:19 Типография для всех
У нас Вы можете заказать различные типы переплетов: мягкий, твердый, можно выполнить работы и в других видах. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, так как каждый случай у нас рассматривается частно.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 09-11-2013 19:05 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста
В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.
Armatix iP1. 09-11-2013 19:31 «Умный» пистолет будет работать только в руках владельца
Оружие под названием iP1 интегрировано с часами, за счет которых исключается возможность его использования третьими лицами. К примеру, комплект Armatix iP1, включающий сам пистолет и наручные часы, обойдется покупателю в 1800 $.
09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
10-11-2013 15:50 Автопарк Западного военного округа обновился на три четверти
В рамках гуманизации военной службы в некоторых воинских частях Западного военного округа (ЗВО) созданы родительские комитеты. Автомобильный парк войск Западного военного округа обновился на 75 процентов за счет машин, выпущенных в 2011-2012 годах.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане