Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия может вернуться к старой системе призыва в армию

11-11-2013 17:52 Сегодня в России начинается осенний призыв, в ходе которого военные запланировали забрать в армию вдвое больше парней, чем во время весенней кампании. Количество просмотров страницы: 202 Сегодня в России начинается осенний призыв, в ходе которого военные запланировали забрать в армию вдвое больше парней, чем во время весенней кампании. По планам Министерства обороны, этой весной вооруженные силы должны пополнить 203 тыс. В связи с формированием нового облика ВС РФ изменилось соотношение офицерского, сержантского и рядового составов. И я сразу хотел бы сказать, что это пока лишь предложения.

И мы можем построить, и строим хорошую систему, а они, может быть, не могут, - сказал глава оборонного ведомства США. Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану. Множество молодых военнослужащих в этом году сосредоточится именно в Приморье. Погибли 12 российских миротворцев, более 150 ранены.
Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. ВОСТОК-МЕДИА В Правительстве Хабаровского края обсудили ход призывной кампании. Один из них отмечает, что, рассматривая средства, при помощи которых мог быть посажен американский БПЛА, следует учесть и белорусскую электронику. Стороны выразили удовлетворение нынешним развитием межармейских связей, единодушно отметили необходимость совместных усилий и выведения двусторонних отношений на новый уровень. Ее разработка была завершена в прошлом году. Аналогичные нарушения выявлены Амурским городским прокурором. ак
Однако инженер одной из верфей, участвующих в проекте, сообщил «Известиям», что «ставить «Палицу» пока некуда: на новых и старых кораблях пока никаких изменений в проектную документацию не внесено». Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

11-11-2013 09:04 Лечение в Израиле стоимость
Многие из них составлены на русском языке, так что отыскать необходимую информацию можно будет без особого труда. Качество обследования и цена оказанных услуг, что находятся в разных уголках Израиля, почти не отличаются.
11-11-2013 10:48 У крупнейшего производителя авиабомб в РФ сменился гендиректор
Новый руководитель «Базальта» заявил, что доволен командой предприятия и не планирует массовых увольнений. Среди них Самарский электромеханический завод, Томский радиотехнический завод и соликамский завод «Урал».
Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки. 10-11-2013 18:17 В Ростовской области полицейского уволили за взятку
Если факт вымогательства взятки будет доказан, полицейский будет уволен, в отношении него возбудят уголовное дело, а его непосредственные руководители заплатят крупный штраф.
10-11-2013 09:19 Типография для всех
У нас Вы можете заказать различные типы переплетов: мягкий, твердый, можно выполнить работы и в других видах. Мы гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, так как каждый случай у нас рассматривается частно.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 09-11-2013 19:05 Нижегородские полицейские задержали злоумышленников, стрелявших в таксиста
В ОМВД России по Балахнинскому району Нижегородской области поступило сообщение об огнестрельном ранении водителя такси. Рядом с домом задержанного тоже обнаружили «схрон», в котором был револьвер.
Armatix iP1. 09-11-2013 19:31 «Умный» пистолет будет работать только в руках владельца
Оружие под названием iP1 интегрировано с часами, за счет которых исключается возможность его использования третьими лицами. К примеру, комплект Armatix iP1, включающий сам пистолет и наручные часы, обойдется покупателю в 1800 $.
09-11-2013 12:42 Выбираем службу такси
Номер телефона, по которому клиент в любой момент может вызвать такси, должен быть максимально коротким и легко запоминающимся. Помимо этого, диспетчеры создают базу постоянных клиентов - это избавит вас от необходимости каждый раз называть свой адрес.
11-11-2013 16:51 Киев решил: Россия выводит флот из Севастополя
В этом году в параде будет задействовано около 1000 военнослужащих и свыше тридцати единиц боевой и специальной техники. Ракетные корабли соединения под командованием капитана первого ранга Игоря Осипова совершили переход в район стрельб.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане