Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

ОСК: Корабли типа Mistral должны строиться в России

15-11-2013 13:59 Количество просмотров страницы: 197

Корабли для Военно-морского флота России должны не покупаться за рубежом, а строиться в России, говорится в распространенном в четверг в Москве официальном сообщении Объединенной судостроительной корпорации (ОСК)ОСК разъясняет появившуюся в прессе информацию о предложении в адрес министерства обороны по строительству корабля класса десантно-вертолетный корабль-док (ДВКД) в России. Вьетнам входит в десятку крупнейших стран-импортеров российского вооружения.

Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Закладка СТО проекта 23120 завершает цикл мероприятий, посвященных 100-летию "Северной верфи".

Республики Прибалтики выражали обеспокоенность возможной продажей России десантного корабля. Отметим, что Франция хочет продать России два готовых корабля, а не один. Подобный негативный опыт нескоординированных действий имеет и США. Об этом РИА Восток-Медиа сообщает со ссылкой на Росбалт.

Путин должен видеть Францию увязнувшую в Мали, вот и вся история. Россия отлично показала себя в этом плане со всех сторон. Наращивание возможностей наземного эшелона СПРН осуществляется за счет возведения радиолокационных станций высокой заводской готовности Воронеж-М и Воронеж-ДМ. ВЛАДИВОСТОК.

RU) главнокомандующий войсками генерал армии Владимир Болдырев, Минобороны планирует сократить только кадрированные части, составляющие примерно треть личного состава СВ. Этот вопрос я еще раз подниму перед Министром обороны , - сказал В. Ишаев. ru/news/20120402-v-pamyat-o-maiore-sergee-solnechnekove-nazovut-odnu-iz-ulits-blagoveshchenska

Работа гражданских врачей нас вполне устраивает, но хуже от того, что к ним подключатся военные коллеги, не станет. Об этом пишет ресурс www.mail.

Как сообщает городской портал Комсомольска-на-Амуре, информация о сегодняшнем полете в агентствах появилась не сразу.

Контр-адмирал Виктор Лиина родился 19 июня 1968 года в городе Печоры Псковской области.

К слову, начиная с 1 апреля в Приморье приступили к работе 29 призывных комиссий. В случае, если призывник направляется служить на режимные объекты, или в части специального назначения, то он проходит тесты на профессиональную пригодность. К концу 2012 г. планируется завершить вопрос обеспечения военных постоянным жильём и перейти к плановой работе предоставлению квартир в течение года после увольнения со службы. Поэтому, по его словам, Генштаб уже решает вопрос поднятия численности снайперов в российских войсках, поскольку такие подразделения актуальны при столкновениях в городах. При этом их действия стали более агрессивными.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевая машина Корпуса морской пехоты ' EFV' . 15-11-2013 13:29 Боевая машина пехоты БМП EFV
В качестве движителя у БМП EFV используются гусеницы и два водометных двигателя, установленных в кормовой части машины. Так же, как и наша БМП, американская боевая машина имеет на вооружении 30мм автоматическое орудие и 7,62мм пулемет.
БМП Пума IFV (далее в тексте БМП Пума) это немецкая БМП, в настоящее. 15-11-2013 12:17 Немецкая БМП «Пума»
Для постановки аэрозольных завес на башне имеется 8 пусковых установок дымовых (аэрозольных) гранат, объединенных в две группы. По данным разработчиков, пушка способна поражать бронированные цели одиночными выстрелами и очередями на дальностях до 3000 м.
15-11-2013 16:22 Глава холдинга «Сухой» выступил с лекцией в королевском обществе воздухоплавателей
Доля зарубежных производителей в стоимости готового самолета достигает небывалого для российского авиастроения уровня в 50%. После первого полета нового самолета основные инженерные и экономические параметры, заложенные в проект, подтверждаются.
Фото: Калининград.Ru. 14-11-2013 17:17 Из воинской части в Калининграде сбежал туляк с автоматом
Сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат срочной службы вечером в понедельник, 3 марта. Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы.
ОСК: Корабли типа Mistral должны строиться в России - АфганВет 14-11-2013 13:30 Правозащитники: боевики в Сирии казнили десятки солдат
По данным правозащитников, военных захватили, когда они после пяти дней ожесточенных боев за военную базу пытались спастись бегством.
БПЛА ВВС Германии примут на вооружение. 14-11-2013 15:21 Командование ВВС Германии планирует принять на вооружение первый БЛА RQ-4E «Евро Хоук» в сентябре
Летные испытания разведывательного оборудования были проведены после получения предварительного сертификата годности к полетам. Данные БЛА будут находиться в национальном подчинении, а также могут быть переданы НАТО в качестве вклада в проект AGS.
ОСК: Корабли типа Mistral должны строиться в России - Afganvet 14-11-2013 12:06 США приведут бронемашину «Брэдли» к стандартам цифрового боя
Было разработано два варианта: пехотный M2 (IFV, Infantry Fighting Vehicle) и кавалерийский M3 (CFV, Cavalry Fighting Vehicle). Предполагается установка цифровых, инфракрасных камер в передней и задней части машины для обеспечения кругового обзора.
14-11-2013 12:58 На что нужно сократить расходы?
Такие данные были обнародованы в преддверии открытии парламентской сессии, которое состоится в четверг. Об этом он заявил сегодня во время торжественных мероприятий, посвященных дню Вооруженных сил страны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане