Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Из воинской части в Калининграде сбежал туляк с автоматом

Теги: Калининградская область, полиция, солдаты, автомат

14-11-2013 17:17 ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника. Количество просмотров страницы: 207 Воинские части калининграда 36 читателей своё отношение к материалу  61%  .

ТУЛЬСКИЕ ИЗВЕСТИЯ — Вчера в 22:20 в дежурную часть УМВД России по Калининградской области поступило сообщение о побеге призывника.

Сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат срочной службы вечером в понедельник, 3 марта.

Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы.

Полиция обращается к жителям Калининградской области, если вам что-либо известно о местонахождении дезертира просьба немедленно сообщить в ближайший отдел полиции или по телефону 02 (с мобильного 102 или 020).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Слониме горели танки. Один солдат в тяжелом состоянии
Как уточняет издание, на одном из танков, который находился на территории воинской части, загорелся дополнительный бак с топливом. Происшествие произошло 19 февраля 2013 года, однако инфрмация об этом появилась в республиканских СМИ лишь сегодня.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Особняк, где пытали уроженца Ингушетии Хамхоева. Воинские части калининграда 09-04-2014 16:03 Особняк, где пытали Хамхоева, находился на балансе воинской части
Там была установлена просторная железная клетка с мощными замками и оголенными электропроводами, пишет "Коммерсант". Когда к вечеру милиция приехала к особняку, все находившиеся в нем люди исчезли, постаравшись убрать следы своего пребывания.
В результате пожара пострадал также автомобиль для перевозки пороха. Солдат воинская части 23-06-2009 13:06 Дело заведено после возгорания пороха в воинской части в Перми
Возбуждено уголовное дело по факту возгорания КАМАЗа с порохом в воинской части Перми. «Один из пяти пострадавших скончался», — сообщил корреспонденту Properm.ru руководитель военно-следственного отдела по Пермскому гарнизону Алексей Кулик.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 02-03-2009 18:05 В Беларуси началось тактическое учение с участием авиационных воинских частей
В ходе проверки экипажи продемонстрируют слаженность действий вдали от основных аэродромов, «ударят» по целям на земле, проведут маневренный бой в небе.
Article27059.jpg. 20-01-2012 15:23 Российский военнослужащий повесился в общежитии воинской части в Карагандинской области
Расследованием суицида занимается Министерство обороны РФ», — сообщили «РИА Новости» в военной прокуратуре региона. Сослуживцы повесившегося отметили, что Рустам имел хорошие отношения с солдатами и руководством воинской части.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 16-05-2012 16:24 В Приозерске в воинской части повесился российский военный
Расследованием смерти контрактника занимается следственная группа министерства обороны Российской Федерации. В военной прокуратуре РИА Новости уточнили, что солдат повесился на веревке, закрепленной за крюк шкафа.
Военнослужащий из России повесился в войсковой части Казахстана. 24-10-2010 19:27 В Карагандинской области в воинской части РФ обнаружен повешенным солдат-контрактник
Собеседник агентства добавил, что погибший, 1990 года рождения, служил стрелком роты охраны и был призван в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». 15-12-2009 16:16 В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему», — сообщает пресс-служба регионального ведомства.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане