Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Американская армия начала пересаживаться на электромобили

15-11-2013 14:00 Армия США получила первые шесть электромобилей NEV (Neighborhood Electric Vehicle), сообщает Defense News. Количество просмотров страницы: 218

Армия США получила первые шесть электромобилей NEV (Neighborhood Electric Vehicle), сообщает Defense News. Наша активность в этом направлении будет зависеть от других.

Было закуплено и смонтировано 30 наименований уникального оборудования и установок. С недавних пор перечень военных специальностей увеличился. Повестки им вручены, но на призывных пунктах они так и не появились в установленный законом срок. Первые думают о прибыли, вторые - о максимальной экономии. Поэтому, если у родителей есть какие-то вопросы к работе призывной комиссии или по службе сына, приемная военного комиссара всегда открыта для граждан, мы готовы принять любое заявление.

Отметим, что во время войны в Южной Осетии вооруженные силы РФ, по разным данным, потеряли от 48 до 71 человека убитыми. Предотвращенный экономический ущерб составил порядка 39 млн.

Практически ежедневно, фиксируются нарушения государственной границы гражданами КНР. Поставка новых истребителей Су-35С позволит укрепить оборонный потенциал страны и произвести перевооружение боевой авиации. Они проводятся в рамках реализации компанией Сухой гособоронзаказа 2011 года. устаревших общевойсковых противогазов, которые подлежат утилизации. Представители оппозиции в Турции заявили, что с активизацией правительственных войск в провинции Идлеб дезертирство из армии увеличилось.

Конкурс продлится до 20 декабря, сообщает ИТАР-ТАСС. У этой машины 8 колес, она весит 24 тонны, имеется башня, снабженная пушкой калибра 105-120 миллиметров. В зависимости от поставленной задачи, от театра военных действий, от обстановки можно создавать войсковые формирования необходимой конфигурации , - сказал он.

ВОСТОК-МЕДИА - Сегодня завершаются масштабные стратегические учения Восток-2010 министерства обороны России.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Боевая машина Корпуса морской пехоты ' EFV' . 15-11-2013 13:29 Боевая машина пехоты БМП EFV
В качестве движителя у БМП EFV используются гусеницы и два водометных двигателя, установленных в кормовой части машины. Так же, как и наша БМП, американская боевая машина имеет на вооружении 30мм автоматическое орудие и 7,62мм пулемет.
БМП Пума IFV (далее в тексте БМП Пума) это немецкая БМП, в настоящее. 15-11-2013 12:17 Немецкая БМП «Пума»
Для постановки аэрозольных завес на башне имеется 8 пусковых установок дымовых (аэрозольных) гранат, объединенных в две группы. По данным разработчиков, пушка способна поражать бронированные цели одиночными выстрелами и очередями на дальностях до 3000 м.
15-11-2013 16:22 Глава холдинга «Сухой» выступил с лекцией в королевском обществе воздухоплавателей
Доля зарубежных производителей в стоимости готового самолета достигает небывалого для российского авиастроения уровня в 50%. После первого полета нового самолета основные инженерные и экономические параметры, заложенные в проект, подтверждаются.
Фото: Калининград.Ru. 14-11-2013 17:17 Из воинской части в Калининграде сбежал туляк с автоматом
Сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат срочной службы вечером в понедельник, 3 марта. Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы.
Американская армия начала пересаживаться на электромобили / afganvet.spb.ru 14-11-2013 13:30 Правозащитники: боевики в Сирии казнили десятки солдат
По данным правозащитников, военных захватили, когда они после пяти дней ожесточенных боев за военную базу пытались спастись бегством.
БПЛА ВВС Германии примут на вооружение. 14-11-2013 15:21 Командование ВВС Германии планирует принять на вооружение первый БЛА RQ-4E «Евро Хоук» в сентябре
Летные испытания разведывательного оборудования были проведены после получения предварительного сертификата годности к полетам. Данные БЛА будут находиться в национальном подчинении, а также могут быть переданы НАТО в качестве вклада в проект AGS.
Американская армия начала пересаживаться на электромобили / afganvet 14-11-2013 12:06 США приведут бронемашину «Брэдли» к стандартам цифрового боя
Было разработано два варианта: пехотный M2 (IFV, Infantry Fighting Vehicle) и кавалерийский M3 (CFV, Cavalry Fighting Vehicle). Предполагается установка цифровых, инфракрасных камер в передней и задней части машины для обеспечения кругового обзора.
15-11-2013 13:59 ОСК: Корабли типа Mistral должны строиться в России
Как сообщает городской портал Комсомольска-на-Амуре, информация о сегодняшнем полете в агентствах появилась не сразу. Закладка СТО проекта 23120 завершает цикл мероприятий, посвященных 100-летию "Северной верфи".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане