Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

"Крестоносцы" в Ливии бьют без разбора

16-11-2013 15:01 Количество просмотров страницы: 209 Оценить силу первых ударов войск западной коалиции - «крестоносцев», как их назвал Каддафи - пока довольно сложно. Сирийская оппозиция сразу обвинила в этих преступлениях сирийских военных. Пули CompBullet предлагаются разных калибров, но принципиально все они устроены одинаково.

Как сообщаетAgence France-Presse со ссылкой на представителей министерства обороны Великобритании, пилоты принимали участие в бомбардировке Ливии. Agency for International Development - USAID) дополнительно зафрахтовать гражданские самолеты для доставки бежавших из Ливии иностранцев на родину. Предполагается, что это нарушит управления войсками и внесет хаос в ситуацию.

Участники протестов, продолжающихся в Ливии уже неделю и приведших к фактическому разделению страны на две части, требуют ухода Каддафи из власти.

Вторая проблема позиции, занятой Гейтсом, заключается в ее финансовой несостоятельности. Такой вывод сделал дипломатический источник в Брюсселе по итогам очередной посольской встречи Совета НАТО. Используются теракты - обычные взрывы и взрывы шахидов, нападения и убийство всех кто связан с новыми властями. Еще один корабль — эсминец "Макфол" — подтянется через несколько дней. Байкальский комбинат приостановил свою работу в октябре 2008 года и сократил около 1500 человек. В числе иммигрантов были выходцы из Алжира, Марокко, Нигерии, Сомали, Туниса и Эритреи, а также курды и палестинцы.

По некоторым данным, речь идет о 200-250 единицах военной техники, которых сопровождали подразделения армии Нигера. Каддафи отказывается уйти в отставку возлагает вину за беспорядки на "внешних врагов", Осаму бин Ладена и молодежь.
Большинство украинских специалистов, по рассказу экс-заложников, прилетели в июле. По данным агентства, 10 марта во время бомбардировки несколько снарядов упали возле здания больницы, а также повредили жилые дома. И вот, пожалуйста, пошел на повышение: если при Муаммаре Каддафи он представлял Ливию в ООН, то теперь возглавит МИД. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Из Москвы в Сербию вылетает еще один самолет с гуманитарной помощью. 16-11-2013 11:06 Россия направила в Косово третий рейс гуманитарной помощи
Сегодняшний спецрейс не станет последним. 10 апреля, как ожидается, в Белград отправится четвертый Ил-76 МЧС России. Сообщает Вести Со 2 апреля, когда Россия начала поставку гуманитарных грузов в Сербию, это уже третий спецрейс МЧС.
Поляки представили новую бронемашину. 16-11-2013 19:18 Поляки представили новую бронемашину
После монтажа и интеграции всех систем новая боевая установка поступит в вооруженные силы Польши для проведения полевых испытаний. В рамках модернизации на машину планируется установка автоматической коробки передач и системы регулирования давления в шинах.
Ряды ВМФ России пополнятся 'Ингушетией'. 15-11-2013 09:10 В Зеленодольске построят корабль «Ингушетия»
Восьмой по счету малый ракетный корабль проекта 21631, получивший название «Ингушетия», заложат на Зеленодольском заводе им. Назначение кораблей этого проекта — охрана и защита экономической зоны государства, сообщает СКФО.ру.
Боевая машина Корпуса морской пехоты ' EFV' . 15-11-2013 13:29 Боевая машина пехоты БМП EFV
В качестве движителя у БМП EFV используются гусеницы и два водометных двигателя, установленных в кормовой части машины. Так же, как и наша БМП, американская боевая машина имеет на вооружении 30мм автоматическое орудие и 7,62мм пулемет.
БМП Пума IFV (далее в тексте БМП Пума) это немецкая БМП, в настоящее. 15-11-2013 12:17 Немецкая БМП «Пума»
Для постановки аэрозольных завес на башне имеется 8 пусковых установок дымовых (аэрозольных) гранат, объединенных в две группы. По данным разработчиков, пушка способна поражать бронированные цели одиночными выстрелами и очередями на дальностях до 3000 м.
15-11-2013 16:22 Глава холдинга «Сухой» выступил с лекцией в королевском обществе воздухоплавателей
Доля зарубежных производителей в стоимости готового самолета достигает небывалого для российского авиастроения уровня в 50%. После первого полета нового самолета основные инженерные и экономические параметры, заложенные в проект, подтверждаются.
Фото: Калининград.Ru. 14-11-2013 17:17 Из воинской части в Калининграде сбежал туляк с автоматом
Сотрудники полиции нашли автомат Калашникова, с которым сбежал солдат срочной службы вечером в понедельник, 3 марта. Солдат невысокого роста (154 сантиметра), на шее у него есть приметная татуировка в виде раскрытой розы.
15-11-2013 14:00 Американская армия начала пересаживаться на электромобили
Поставка новых истребителей Су-35С позволит укрепить оборонный потенциал страны и произвести перевооружение боевой авиации. Отметим, что во время войны в Южной Осетии вооруженные силы РФ, по разным данным, потеряли от 48 до 71 человека убитыми.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане