Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

НАТО ограничивает совместные патрули с афганскими военными

23-11-2013 19:16 Количество просмотров страницы: 208

Командование войск НАТО в Афганистане приняло решение частично отказаться от совместного патрулирования с афганскими военными, после того как резко участились случаи нападения «своих» на натовских военнослужащих. Главный вопрос сегодня заключается в формах и условиях предоставления данной техники. Помимо разнообразных культурных мероприятий, запланирован ряд протокольных встреч и визитов, спортивные соревнования с коллегами из ТОФ РФ. Руководство Северной Кореи заявляет, что ведет подготовку к запуску обычного спутника, который должен стать частью национальной космической программы. Экипажам предстояло отыскать среди волн потерявшегося человека, роль которого исполнял сброшенный в море манекен.

После этого условия движения были изменены, «ИВЕКО» с огромным трудом доходил до финиша, неизменно отставая от «Тигра». ВОСТОК-МЕДИА Два противолодочных самолета Ил-38 Тихоокеанского флота чуть не сорвали совместные учения США и Японии в Японском море, сообщили РИА Восток-Медиа информированные источники.

Если в 2000 году Японские пограничники задержали около 1,5 тысяч российских браконьерских пароходов, то в этом меньше пятидесяти.

В учениях типа САРЕКС по связи и совместному маневрированию принимает участие эсминец Тихоокеанского флота «Быстрый» и фрегат ВМС Франции «Вандемьер». Запланировано участие перехватчиков и топливозаправщиков от двух сторон , - отмечает NORAD, переедает Газета. Ru. Я не хочу спугнуть потенциальных покупателей, но скажу, что у нас есть неплохие шансы на заключение контрактов , – заметил генеральный директор Рособоронэкспорта Анатолий Исайкин.

С учетом начинающихся через несколько месяцев обменов военным персоналом Южная Корея рассчитывает повысить уровень своего сотрудничества с военным блоком.

Правда, в отличие от уходящего украинского президента, руководство НАТО хотя бы на словах заявляло о том, что вступление страны в блок должно отвечать желанием народа.

В экономическом блоке сессии важное место уделено вопросам формирования национальных оборонных бюджетов и выработки бюджетной политики НАТО в целом в условиях глобального экономического кризиса. В ходе состоявшегося между ними морского боя один грузинский корабль был потоплен, еще один получил сильные повреждения и вернулся на базу. Их представители выбрали именно такую форму протеста против, как они считают, несправедливого преследования властями некоторых из лидеров местных общин, которых подозревают в потворстве талибам.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В ходе Первой мировой войны Россия потерпела несколько унизительных. 22-11-2013 14:22 На Дворцовой состоится концерт, посвященный 100-летию начала Первой мировой войны
Кроме того, будут показаны фотоматериалы и кинохроника времен Первой мировой войны. Ведущий — заслуженный артист России Михаил Морозов.
К самолету Эво Моралеса в Аргентине подали стремянку. 22-11-2013 14:08 К самолету Эво Моралеса в Аргентине подали стремянку
Аккредитованные на саммите журналисты шутят, что президент Боливии в очередной раз продемонстрировал хорошую спортивную форму. Вместе с Диего Марадоной он участвовал в нескольких товарищеских матчах на высокогорных стадионах.
В 1972 году в Сьерра-Леоне был найден алмаз 'Звезда Сьерра-Леоне' весов 968,9 карат. 20-11-2013 12:19 В Сьерра-Леоне нашли алмаз стоимостью $6,2 млн
Вес алмаза был оценен в 153 карата, что значительно больше самой крупной находки 2013 года — драгоценного камня весом 125 каратов. Тот недавно был приговорен международным трибуналом ООН по Сьерра-Леоне к 50 годам тюремного заключения.
20-11-2013 18:29 Туры в Джакарту, Индонезия
Отдыхающие осмотрят сооружения, характерные для разных регионов Индонезии, одежду, предметы религиозного культа различных племен. Гости столицы, включая и тех, кто приехал сюда по недорогим путевкам , осмотрят многочисленные ценности, хранящиеся в святилище.
Четвертый ПАК ФА(истребитель пятого поколения) совершил первый вылет. 20-11-2013 14:24 Компания Sukhoi подняла в воздух четвертый опытный истребитель пятого поколения
Сегодня в Комсомольске-на-Амуре во входящем в холдинг «Сухой» авиационном производственном объединение имени Ю.А. Истребитель провел в воздухе сорок минут и совершил посадку на взлетно-посадочной полосе заводского аэродрома.
Лионель Месси, Getty Images. 19-11-2013 19:27 Месси остается капитаном сборной Аргентины
А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.
В Казахстане повесился российский солдат. 18-11-2013 14:22 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
Военнослужащий из России найден повешенным в общежитии войсковой части номер Минобороны Р. В настоящее время расследованием произошедшего занимается министерство обороны России.
23-11-2013 18:15 Перевооружение миротворцев в Приднестровье насторожило Кишинев
По словам Уварова, шестой пункт соглашения предусматривает поиск путей для обеспечения стабильности и безопасности в Южной Осетии. Генсек ООН отметил, что данное продление является техническим, так как в будущем роль МООННГ, возможно, придется скорректировать.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане