Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Месси остается капитаном сборной Аргентины

Теги: сборная Аргентины, месси, капитан

19-11-2013 19:27 Новый главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино оставит капитанскую повязку в национальной команде у нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Количество просмотров страницы: 203

Смотри видео Месси может пропустить два матча сборной Аргентины

Лионель Месси, Getty Images Лионель Месси, Getty Images.

Новый главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино оставит капитанскую повязку в национальной команде у нападающего «Барселоны» Лионеля Месси. Сейчас Лео сфокусирован на первенстве Испании, но в сборной он продолжит быть капитаном.

Напомним, Месси исполняет обязанности капитана сборной с 2011 года.

А в его отсутствие капитаном будет Маскерано, как и раньше», — приводит слова Мартино Marca.

Матч Германия — Аргентина состоится 3 сентября.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Фото: Yuri Gripas / Reuters. Капитан германии сборной 20-07-2010 13:05 Полицейские в США могут остаться без оружия
Президент США поручил не только проверить федеральные и местные законы, позволяющие полиции приобретать военное снаряжение, но и самих стражей порядка на знание правил использования оружия.
Турчинов заявил о напряженной ситуации в АРК. Тренер сборной аргентины 06-07-2012 10:37 Ситуация в АР Крым остается напряженной
Путиным, ни с премьером Медведевым, но разговаривал с председателем Госдумы Нарышкиным», — отметил Турчинов. Об этом заявил в воскресенье на брифинге по завершению закрытого заседания Верховной Рады и. о.
Под Калининградом из воинской части ушел солдат с оружием. Сборная испании месси 19-08-2014 10:10 Полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция нашла автомат Калашникова, с которым накануне из военно-полевого лагеря в Правдинском районе сбежал солдат. Сбежавшего солдата описывают как худощавого парня невысокого роста с татуировкой в виде цветка на шее.
При себе рядовой Сальников имел автомат «АК-74М». Месси в сборной испании 15-12-2009 16:16 В Калининградской области полицейские нашли автомат рядового, сбежавшего с места службы
Полиция Калининградской просит всех, кто знает что-либо о местонахождении дезертира, немедленно обратиться в полицию. При себе имеет автомат «АК-74М», без боекомплекта к нему», — сообщает пресс-служба регионального ведомства.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. Сборная аргентина 12-09-2012 11:39 Талибы остановили на время переговоры об обмене пленного американского военного
По данным Reuters, министерство обороны Афганистана подтвердило факт атаки талибов, однако не предоставило данных о потерях гарнизона.
Grey. 30-07-2011 18:36 Полиция ищет бомбу в районе остановки «Сквер Немцова»
В течение полутора часов полицейские искали возможное взрывное устройство, но так его и не нашли. Напомним, в 9:45 неизвестный позвонил и рассказал, что дом № 55 по улице Республики заминирован.
Тренер сборной аргентины 07-04-2011 15:40 Три месяца под водой
Николай Панков встретится в Петропавловске-Камчатском со студентами, чтобы обсудить вопросы военного образования. Также сегодня заместитель министра обороны Р.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане