Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

«Ростехнологии» и Sagem (группа Safran) запустили СП по производству навигационных систем

26-11-2013 13:21 США готовят запуск второй линии по производству боевых платформ будущего Количество просмотров страницы: 233

Система нового поколения для боевой авиации на базе российско-французского совместного предприятия «РС Альянс». Стоит отметить, что для гарантированного уничтожения объектов противника достаточно сто метровой зоны попадания.

Его предварительная оценочная стоимость – свыше 575 тысяч рублей. Это крупнейшая за последние десятилетия сделка по закупке и поставке российскими ВВС новейших боевых машин.

Они поступают на вооружение ВВС России согласно заключенному долгосрочному контракту с Министерством обороны РФ. По решению руководителя оперативного штаба была проведена силовая операция по освобождению заложников и нейтрализации террористов. Морпехи, как сообщалось, будут запускать аппараты преимущественно на суше. Установки приходят на смену старым системам "Град". Как сообщили в Службе информации и общественных связей ВВС РФ, восемь современных модернизированных истребителей Су-27 перелет выполнили успешно.

Командование флотом серьезно обеспокоено данной проблемой и предпринимает все меры, для того чтобы, препятствовать действиям охотников за металлом. ВОСТОК-МЕДИА Ударная группа боевых кораблей ВМС США во главе с атомным авианосцем Джордж Вашингтон бросила сегодня якорь в водах Гонконга.

Преодолевать минные поля установленные неприятелем , ударным кораблям помогали тральщики дивизиона, которым командует капитан 2 ранга Геннадий Поддубный. На космодроме Плесецк в Архангельской области подразделениями космических войск произведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты РС-24 с разделяющейся головной частью, сообщает Интерфакс. Капитан, оценив обстановку, решил вернуться на остров Порос, от которогоPсудно не успело отплыть далеко.

Стоимость строительства предприятия не уточняется. Россия подтвердила поставки Белоруссии новейших систем ПВО Как подчеркивает Defense News, договор заключен в рамках работ по модернизации элементов противоракетной обороны морского базирования для защиты Японии от Северной Кореи.

Генпрокурор Валерий Гурбуля сказал журналистам, что в ходе расследования предстоит выяснить, была ли авиакатастрофа следствием технических неполадок или ошибки пилотирования. Противодействия этой ракете пока не придумано - США потребуется как минимум 8 лет, чтобы изготовить противоракету для Булавы. Таракан при этом не чувствует абсолютно никаких неудобств, поскольку система его кровообращения не находится под постоянным давлением, как, к примеру, у млекопитающих. Принятие на вооружение самоходных гаубиц будущего намечено на 2010 год. Однако официально и эту информацию ни Москва, ни Тбилиси пока не подтвердили. Источник информации 1. США готовят запуск второй линии по производству боевых платформ будущего

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013. 26-11-2013 12:50 Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013
Торжественно открыл российский павильон и посетил стенд корпорации министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Конструкция миномета имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих его от присутствующих на мировом рынке аналогов.
26-11-2013 17:47 Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
Согласно последним данным, программа Land 106 будет выполнена в установленные сроки до конца 2013 года. На данный момент австралийская армия получила 25 усовершенствованных бронетранспортеров.
26-11-2013 10:15 Возрождение авиаклуба РОСТО-ДОСААФ
Они пройдут курс теоретической и практической подготовки. Выпускники клуба получат свидетельство пилота-любителя. Служба информации и общественных связей СКВО.
Рынок военных вертолетов превысит 90 миллиардов долларов. 26-11-2013 10:41 Индия потратит два миллиарда долларов на военные вертолеты
Компания «Камов» первоначально предлагала индийской стороне вертолет Ка-226. Какая машина будет заявлена в новом тендере на данный момент неизвестно. 1.
Фото пресс-службы МО РФ. 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
«Ростехнологии» и Sagem (группа Safran) запустили СП по производству навигационных систем. afganvet 24-11-2013 10:07 Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина
Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
25-11-2013 12:20 Российские ВВС получили первый серийный самолет Як-130
Они заверили собравшихся в том, что будут оказывать всестороннюю помощь и поддержку в строительстве новых жилых объектов. В январе 2013 года стало известно о победе AW159 Lynx Wildcat в южнокорейском тендере на поставку восьми вертолетов.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане