Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина

Теги: Уфа, безопасность, мужчины, аэропорт

24-11-2013 10:07 Количество просмотров страницы: 198

В Астане снова задержали рейс из–за ложного сообщения о бомбе

Расписание аэропорт уфа Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина

Сегодня в 9 часов 25 минут на телефон 02 Управления МВД России по г. Уфе поступил звонок от мужчины, который сообщил, что на борт одного из самолетов женщина с ребенком собирается пронести взрывное устройство. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма. Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было.

Сообщивший о бомбе в аэропорту 'Уфа' задержан Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина

В настоящее время аэропорт «Уфа» продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности. Рейсы выполняются в рамках штатного расписания», — рассказали в пресс-службе.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Британская королева научила парламент бороться с кризисом
Всего в традиционной тронной речи, открывающей новую сессию парламента, королева перечислила 13 законопроектов, над которыми парламентариям предстоит работать в следующем году.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

13-06-2013 19:36 Побегов и тяжких преступлений в СИЗО Москвы за год не допущено - УФСИН
Немалая работа проделана оперативно-режимным составом по предотвращению преступлений, поступления в камеры запрещенных предметов и их изъятию.
Расписание аэропорт уфа / 	27-01-2011 12:01 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
После отстранения от власти президента Мухаммеда Мурси и правящего движения «Братья-мусульмане» в Египте участились нападения на силовиков.
Пятеро полицейских убиты в Египте. Аэропорт уфа 25-01-2011 14:14 В Египте неизвестные на КПП застрелили пятерых полицейских
В ходе столкновений исламистов с полицией в Египте пострадали пять человек и еще один был убит, передает ИТАР-ТАСС. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. Аэропорт уфы 03-05-2009 09:20 В Египте неизвестные застрелили пятерых полицейских
На данный момент ни одна из организаций и террористических групп не взяла на себя ответственность за нападение. Нынешние власти Египта объявили «Братьев-мусульман» террористами.
Из аэропорта уфа 25-03-2010 19:30 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
Ранее сегодня неизвестные атаковали полицейский пост на автотрассе в Бени-Суэйфе в 100 км к югу от Каира. Напомним, в Египте ситуация в сфере безопасности обострилась после отстранения исламистов от власти.
Беспорядки в Каире, 16 января 2014 года. Аэропорт в г уфа 16-11-2013 18:40 Неизвестные застрелили пятерых полицейских в центре Египта
В декабре 2013 года власти Египта официально объявили «Братьев-мусульман» террористами, передает Lenta.ru. В Египте в результате нападения боевиков на мотоциклах погибли пятеро полицейских, двое получили ранения.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. Аэропорт г уфы 04-11-2009 09:06 В уфимский аэропорт поступило сообщение о взрывном устройстве
В связи с происшествием в международном аэропорту Уфы усилены меры безопасности — он продолжает работать в штатном режиме.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане