Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Индийские ВВС признали МиГ-29 пригодными к полетам

26-11-2013 14:22 Количество просмотров страницы: 223

Военно-воздушние силы Индии приняли решение не приостанавливать полеты истребителей МиГ-29 после сообщений о том, что российские ВВС признали около 90 таких самолетов непригодными к полетам, сообщает The Times of India. Более детальное расследование, как отметил генерал, займет еще полтора-два месяца, поскольку причины появления самой коррозии еще не выявлены. В результате погибли 20 человек, еще 21 был госпитализирован. Рост выпуска спортивного и охотничьего оружия почти в четыре раза (до полмиллиарда рублей) не помог компании получить прибыль.

ВВС Венесуэлы в этих учениях не участвуют, рассказал генерал-майор. Австралийский аналитический центр Air Power Australia (APA) опубликовал очередное исследование, в котором сравнил возможности российских средств ПВО и американской боевой авиации, сообщает DefPro. По его мнению, оно повлияет не только на боеспособность британской армии, но и на совместные операции с союзниками Лондона, связанные с проведением операций за пределами страны.

Такое заявление, как сообщает The Hindu, сделал 30 марта заместитель начальника штаба сухопутных войск индийской армии генерал-лейтенант Нобль Тамбарадж.

По словам командующего, нынешний состав РВСН достаточен для решения задач сдерживания, но в ответ на дальнейшее наращивание США боевых возможностей структура и состав войск совершенствуются. Венгрия и Хорватия – страны, граничащие с Сербией, – объявили, о признании независимости Косова.

Япония пока не располагает собственной системой ПРО и активно сотрудничает с Вашингтоном в ее создании. Западные эксперты признали российскую армию бумажным тигром Тот предложил россиянину поставлять ему в Китай запчасти к вертолетам. Используемые в истребителе Су-35 технологии пятого поколения дают ему превосходство над другими боевыми самолетами аналогичного класса, которые производятся и разрабатываются в мире. Британские генералы признали неэффективность ядерного оружия Компания обеспечивает выполнение полного цикла авиастроительных работ – от проектирования до послепродажного обслуживания авиационной техники. В настоящее время, как отмечают на заводе Севмаш , где проходит модернизацию корабль, работы выполняются за счет собственных средств и привлечения кредитов.

Об этом сообщает SkyNews. Получив отказ от военных, власти решили им отомстить, разыграв спектакль с мятежом, завершив его многочисленными арестами. Первоначально президент Грузии Михаил Саакашвили утверждал, что переворот замышлялся в российских интересах и на российские деньги, однако затем отказался от этого заявления. По закону, если тело призывника покрывает 50 процентов тату и больше, парень считается психически не совсем вменяемым и автоматически становится не пригодным для службы.

По словам Гейтса, для того, чтобы убедить Иран отказаться от разработки ядерного оружия, необходимо использовать другие средства. Сам Хасан был задержан. В Минобороны считают успешными полевые испытания комплектов экипировки "Ратник".

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013. 26-11-2013 12:50 Уникальные разработки УВЗ на IDEX-2013
Торжественно открыл российский павильон и посетил стенд корпорации министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров. Конструкция миномета имеет целый ряд особенностей, выгодно отличающих его от присутствующих на мировом рынке аналогов.
26-11-2013 17:47 Австралия модернизирует парк бронетранспортеров
Согласно последним данным, программа Land 106 будет выполнена в установленные сроки до конца 2013 года. На данный момент австралийская армия получила 25 усовершенствованных бронетранспортеров.
26-11-2013 10:15 Возрождение авиаклуба РОСТО-ДОСААФ
Они пройдут курс теоретической и практической подготовки. Выпускники клуба получат свидетельство пилота-любителя. Служба информации и общественных связей СКВО.
Рынок военных вертолетов превысит 90 миллиардов долларов. 26-11-2013 10:41 Индия потратит два миллиарда долларов на военные вертолеты
Компания «Камов» первоначально предлагала индийской стороне вертолет Ка-226. Какая машина будет заявлена в новом тендере на данный момент неизвестно. 1.
Фото пресс-службы МО РФ. 25-11-2013 18:15 Шойгу рассказал в Красноярске о сроке службы в армии призывников
Военная подготовка студентов как раз и нацелена на увеличение числа запасников, в первую очередь обученных по сложным техническим специальностям.
Индийские ВВС признали МиГ-29 пригодными к полетам / Afganvet.spb.ru 24-11-2013 10:07 Аэропорт Уфа «заминировал» неизвестный мужчина
Тут же были предприняты все меры авиационной безопасности, досмотрены воздушные суда и здания аэровокзала — взрывчатки не было. Отметим, что злоумышленнику может грозить до трех лет лишения свободы за заведомо ложное сообщение об акте терроризма.
26-11-2013 13:21 «Ростехнологии» и Sagem (группа Safran) запустили СП по производству навигационных систем
По решению руководителя оперативного штаба была проведена силовая операция по освобождению заложников и нейтрализации террористов. Противодействия этой ракете пока не придумано - США потребуется как минимум 8 лет, чтобы изготовить противоракету для Булавы.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане