Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Медведев не против, чтобы Россия вступила в НАТО

30-11-2013 10:29 Количество просмотров страницы: 224 Россия пока не рассматривает возможности вступления в НАТО, но готова рассматривать предложения о любых формах сотрудничества, если это поможет стабильности в мире, заявил президент РФ Дмитрий Медведев, сообщает "Интерфакс". Хотя даже успешная кампания в Южной Осетии показала, что нам пора перевооружаться.
Десять пиратов были задержаны и один убит. Мы нуждаемся в крепких контактах и доверии, что позволит нам совместно работать в сферах общих интересов», – сказал Расмуссен. Российская сторона готова принять предложение НАТО о создании общей системы ПРО в случае, если это предложение будет серьезным.

Российские войска тренировались захватывать плацдармы на чужой территории, действуя, как объяснило командование Генштаба ВС РФ, исключительно на незнакомой местности. Также тревогу вызывает возможность распространения ядерного, химического и биологического оружия. То, что Восток-2010 состоится в одно время с обострением кризиса на Корейском полуострове, можно считать чистым совпадением. Как бы то ни было, налицо признаки, что Туркменистан всерьез занялся наращиванием своего военного флота. Это решение аналогично применённому на Рапторе.
В их числе, по словам Дмитрия Медведева - сохранение ядерного потенциала страны и закупка современных вооружений. оружия могла бы быть поддержана Израилем.

Президент РФ подчеркнул, что при переходе к новому облику Вооруженных сил надо действовать эффективно, слаженно и последовательно, исполняя все запланированное. Именно такие данные пришли в Россию, как бы подчеркивая, что если Россия и дальше хочет поставлять газ в Страну Восходящего Солнца, то необходимо подумать о реальном снижении цен.

Российскую военную технику, за исключением танков, переведут с гусениц на колесное шасси. На этой же базе размещены элементы системы противоракетной обороны НАТО. Уголовное дело направлено в гарнизонный военный суд для рассмотрения по существу.

Увы, публикация была помещена на 20-й странице. Главный из недостатков, который отмечали противники БЖРК, это ускоренный износ железнодорожных путей, по которым он передвигался.
Коллектив успешно освоил дорожное строительство, участвуя в возведении автомагистрали Чита-Хабаровск и автомобильной дороги Лидога-Ванино. Мы видим реальную угрозу коренной реорганизации пенсионного обеспечения военных. Приобретение Mistral может стать первой масштабной закупкой вооружений Министерства обороны России за рубежом. Такое мнение высказал заместитель начальника Генерального штаба Вооруженных Сил России Анатолий Ноговицын. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Медведев не против, чтобы Россия вступила в НАТО - afganvet 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
29-11-2013 09:28 Россия передаст Индии в лизинг атомную подлодку
В ходе испытаний лодки в Японском море в 20:30 субботы на борту сработала система пожаротушения, в которой используется газ фреон. Индийские военные намерены использовать российскую подлодку преимущественно для подготовки экипажей атомной субмарины "Арихант".

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане