Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое

Теги: каир, вооружен, боевик, Автобусы, Человек, Военный, результат

29-11-2013 18:09 Количество просмотров страницы: 200 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое | afganvet.spb.ru В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое

15.03.2014, Каир 12:26:26 Неизвестные боевики обстреляли КПП на окраине Каира 15 марта, в результате погибли шестеро военнослужащих, передает Reuters со ссылкой на египетские государственные СМИ.

«Вооруженные люди в масках, относящиеся к террористической организации „Братства“, напали на автобус вооруженных сил, что привело к смерти военного Юсри Махмуда Махаммеда Хасана», — пояснили в пресс-службе.

Пять полицейских погибли в Каире при нападении боевиков В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое

Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».

За это время было убито не менее 300 полицейских.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 10-04-2009 10:30 В Киркуке в результате трех взрывов погибли 15 человек
Отметим, накануне в Ираке вооруженный мужчина совершил нападение на суннитскую мечеть в селе Имам Вайс. В агентстве сообщают, что по данным спецслужб, за рулем машины находился террорист-смертник.
Ирак. Город Багдад. Архивное фото. 04-12-2009 14:34 В результате взрыва в столице Ирака погибли семь человек, 11 получили ранения
Атака была осуществлена на следующий день после того, как шиитские боевики расстреляли 73 суннита в деревенской мечети в провинции Дияла.
В Ливане в результате перестрелки погибли 6 человек. 14-06-2010 09:40 Как минимум 2 человека погибли, 13 получили ранения во время межконфессионального столкновения на севере Ливана
Очередной раунд междоусобицы был спровоцирован убийством в четверг десятилетней девочки выстрелом снайпера, передает ИТАР-ТАСС. Лидер просирийской Арабской демократической партии Рифаат Ид /алавит/ объявил в пятницу об одностороннем прекращении огня.
В Египте застрелили пятерых полицейских. 23-12-2012 10:10 В столкновениях в Египте погиб один человек и пятеро ранены
По линиям информационных агентств приходят сообщения с пометкой «молния» о нападении на контрольно-пропускной пункт в Египте. В Египте при вооруженном нападении на полицейский пост были убиты пять и ранены двое правоохранителей, — передает Reuters.
В Пакистане взорвали пассажирский поезд. 17-06-2012 13:20 В результате теракта в Пакистане погибли пять человек, десятки ранены
Полиция сообщает, что спасательные работы осложняет огромная воронка, образовавшаяся на месте взрыва. Инцидент произошел, когда экспресс находился в округе Раджанпур.
В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое 17-06-2009 15:22 В Пакистане в результате взрыва погибли 6 человек и 50 ранены
Сегодня, 17января, в Пакистане произошел взрыв в пассажирском поезде во время движения, из-за чего составы сошли с рельс. По меньшей мере три человека погибли и 15 пострадали при подрыве поезда в Пакистане, передает Би-би-си.
В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое. АфганВет 06-06-2013 17:08 Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых
Шесть египетских солдат погибли 15 марта в результате нападения на КПП военной полиции в Каире, сообщает ИТАР-ТАСС. Пять полицейских погибли в результате обстрела.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане