Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Расследование КП : В секретную часть ПВО, защищающую Москву, может проникнуть любой

30-11-2013 11:30 Количество просмотров страницы: 218

Фото в интернете заставило военных усилить бдительность [видео и фото - эксклюзив "КП"] Скандал, напомним, грянул несколько дней назад, когда на страничке одного из блогеров появились снимки расположения режимного военного объекта - боевой позиции ракетного дивизиона ПВО. Сообщает Вести Как сообщил журналистам начальник пресс-центра облуправления МЧС Павел Василенко, найденный авиафугас снаряжен двумя взрывателями, один из которых поврежден.

Возможно, вскоре Европа будет готова открыть Анкаре путь в ЕС - без протекции США, для которых Турция остается всего лишь бесправным союзником по НАТО. Беглецы, добровольно заявившие о себе, в первую очередь будут направлены на медицинское обследование. Власти Южной Осетии сообщают о 2 тысячах погибших.

Захваченный беспилотник продемонстрировали иранские телеканалы. По данным газеты, которая ссылается на источник в главкомате ВМФ, решение о замене будет принято в начале следующего года. Для проведения медицинского освидетельствования призывников привлекались сотрудники Белогорской городской больницы.

А это значит, что причиной возможных ошибок является пресловутый человеческий фактор. Среди экспонатов представлены межконтинентальные баллистические ракеты, в разное время находившиеся на вооружении. Воинские части, набравшие наибольшее количество баллов примут участие во втором этапе конкурса, который стартует в мае с.г. По его словам, посуда удобна на берегу, но не на корабле. Относительно наиболее вероятной даты опять было озвучено 14 апреля, но с определенными оговорками. Программа знакомства с военной службой оказалась более чем насыщенной. специалистов, чтобы, придя в армию, они знали специфику выбранной военной специальности, передает РИА Восток-Медиа со ссылкой на сообщение информагентства РИА Новости. Исторически сложилось, что боевые знамена меняли лишь в исключительных случаях.

Однако в соответствии с законом, право на указанную отсрочку должно быть оформлено надлежащим образом, а именно решением призывной комиссии после предоставления необходимых документов. Большинство шотландцев выступают против ядерного вооружения. Некоторые его образцы испытываются и даже кое-где уже применялись.

В настоящее время выполняется контракт на поставку малазийским ВВС 18-ти многофункциональных истребителей Су-30МКМ, большая часть которых уже доставлена заказчику. В соответствии с планами ВМФ РФ в течение ближайших двадцати-тридцати лет будут сформированы пять-шесть авианосных ударных групп. Индия может и не увидеть модернизированного Адмирала Горшкова

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Расследование  КП : В секретную часть ПВО, защищающую Москву, может проникнуть любой 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
В Калифорнии разбился учебно-тренировочный самолёт ВВС США. 26-11-2013 19:30 В Калифорнии разбился истребитель США, есть жертвы
Обстоятельства крушения самолета, а также причины авиакатастрофы, уточняются. T-38 послужил прототипом при создании легкого многоцелевого истребителя F-5.
30-11-2013 10:29 Медведев не против, чтобы Россия вступила в НАТО
Главный из недостатков, который отмечали противники БЖРК, это ускоренный износ железнодорожных путей, по которым он передвигался. Российская сторона готова принять предложение НАТО о создании общей системы ПРО в случае, если это предложение будет серьезным.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане