Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия наладит производство брони по немецкой технологии

01-12-2013 12:31 Министерство обороны России намерено производить легкую броню по немецкой технологии на российских предприятиях. Количество просмотров страницы: 211 Министерство обороны России намерено производить легкую броню по немецкой технологии на российских предприятиях. Служба информации и общественных связей СКВО. Ru Как отметил первый вице-премьер, на данный момент завершена большая часть государственных испытаний новых комплексов. Новые боевые суда, оснащенные самыми современными видами вооружения, средствами электроники и связи, значительно укрепят обороноспособность страны , отметил министр обороны ИРИ Ахмад Вахиди.

В то же время, как ранее подчеркивал Поповкин, помимо закупок самой техники, все заключенные российскими предприятиями контракты будут подразумевать также и передачу технологий. Кронштадт сообщил, что Туркменистан приобретет два ракетных катера Молния и еще два собирается построить. Новый самолет поступит на вооружение ВВС России в конце текущего десятилетия. Роторные двигатели MEMS, разработанные в университете Беркли, способны выработать около 26 милливатт энергии.

Он отметил, что стороны достигли широкого взаимопонимания относительно дальнейшего укрепления межармейской дружбы и сотрудничества. В целях обеспечения пограничной безопасности были задействованы все имеющиеся силы и средства управления: сухопутные подразделения и корабельно-катерный состав береговой охраны.
Такие данные сообщил директор Рособоронзаказа генерал-полковник Сергей Маев, передает АРМС-ТАСС. БЖРК выглядели как обычные железнодорожные составы из рефрижераторных, почтово-багажных и пассажирских вагонов.

включает выделение 206 млн дол на закупку 17 самоходных гаубиц M-109A6 PIM и 17 машин подвоза боеприпасов FAASV. ВОСТОК-МЕДИА – Даже если северокорейские ракеты окажутся в воздушном пространстве России, имеющиеся на Дальнем Востоке зенитные ракетные системы С-300 не имеют возможности их уничтожить.

Американская компания General Dynamics Land Systems получила контракт стоимостью $ 132 700 000 на закупки комплектующих и производство 69 танков Abrams M1A2 (M1A2S) для Королевства Саудовская Аравия. До 2020 года на вооружение военно-морского флота поступят восемь подводных крейсеров проекта Борей , цитирует слова Анатолия Сердюкова со ссылкой на пресс-службу Минобороны Интерфакс.
Произойдут и некоторые изменения с гражданством абхазов и югоосетин. Открыл производственную линию в торжественной обстановке министр обороны Ирана бригадный генерал Ахмад Вахиди. С 2004 года, с момента ввода коалиционных сил в Афганистан, производство наркотиков в Афганистане увеличилось в 40 раз. БТР способен перевозить 11 человек, включая 3 членов экипажа и 8 десантников. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия наладит производство брони по немецкой технологии. Afganvet.spb.ru 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
Россия наладит производство брони по немецкой технологии 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.
30-11-2013 11:30 Расследование КП : В секретную часть ПВО, защищающую Москву, может проникнуть любой
В соответствии с планами ВМФ РФ в течение ближайших двадцати-тридцати лет будут сформированы пять-шесть авианосных ударных групп. Воинские части, набравшие наибольшее количество баллов примут участие во втором этапе конкурса, который стартует в мае с.г.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане