Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Кондолизза Райс пригрозила России международной изоляцией

01-12-2013 13:32 Госсекретарь США Кондолизза Райс 13 августа пригрозила России международной изоляцией в случае нарушения соглашения о прекращении огня между Россией и Грузией, сообщает AFP. Количество просмотров страницы: 213

Госсекретарь США Кондолизза Райс 13 августа пригрозила России международной изоляцией в случае нарушения соглашения о прекращении огня между Россией и Грузией, сообщает AFP. Служба новостей телеканала «Звезда». Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике. Надо отдать должное, что американцы быстро ликвидировали источник неудачи.

По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными. Зона нестабильности в Мали сегодня это северная часть страны, территория сопоставимая с территорией Франции.

Наращивание возможностей наземного эшелона СПРН осуществляется за счет возведения радиолокационных станций высокой заводской готовности Воронеж-М и Воронеж-ДМ. Это, по словам замначальника Генштаба, более чем на 700 человек больше, чем в аналогичный призыв в 2009 году.

Места уволенных офицеров в будущем займут сержанты, которые, по словам собеседника издания, уже проходят соответствующую подготовку.

Путин также заявил о необходимости создания единой системы долгосрочных госзаказов на ремонт кораблей Тихоокеанского флота и погранслужбы. Ак Фото http://sobesednik. Смирнов: По закону мы не можем их не брать. Начальник Генштаба подчеркнул, что от решения проблемы ПРО во многом будет зависеть безопасность в Евро-Атлантике и в мире в целом.

Авторы предоставляют до 3-х фотографий в одной или нескольких номинациях одновременно, ранее не участвовавших в конкурсах. Дело в том, что еще 23 февраля были опубликованы преждевременные сведения об этом полете. Ленинского комсомола.

Как сообщил военный комиссар Приморского края полковник Владимир Гончаров, в ходе этой весенней призывной кампании им предстоит призвать на военную службу около 5 тысяч юношей. Павел Марков квартир постоянного жилья на сумму около 200 млрд. С начала навигации на участке границы пограничного управления ФСБ России по Хабаровскому краю и Еврейской автономной области зафиксировано около 20 случаев нарушений. При этом летные испытания нового самолета планируется начать в ноябре 2009 года. С тех пор черные береты стали символом мужества, бесстрашия и отваги.

9 января 2012 года Указом Президента Российской Федерации подполковнику И.В. Для ее решения конструкторско-оружейный центр предприятия будет усиливаться новыми сотрудниками и технологиями.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Объем продаж Toyota Motor за 9 месяцев 2008—2009 финансового года снизился на 13,8%, составив 16,99 трлн иен (189 млрд долл.) против 19,72 трлн иен (219 млрд долл.) годом ранее.
Кондолизза Райс пригрозила России международной изоляцией - Afganvet 30-11-2013 16:21 Пять афганских военных погибли от авиаудара НАТО
Дети, находившиеся без присмотра старших, обнаружили неразорвавшийся боеприпас и начали играть с ним. По факту происшествия было открыто расследование.
Кондолизза Райс пригрозила России международной изоляцией 29-11-2013 18:09 В результате нападения на военный автобус в Каире погиб один человек, ранены трое
Инцидент продемонстрировал готовность боевиков, активизировавшихся на Синайском полуострове после низложения президента Мухаммеда Мурси, действовать за пределами традиционной «сферы влияния».
На учениях российские авиаторы должны были посадить самолеты на незнакомые аэродромы. 29-11-2013 17:41 Командующий войсками ВВО подвел предварительные итоги внезапной проверки боеготовности войск и сил, дислоцированных на Камчатке
В ходе нее военнослужащие береговых войск ОКВС совершили многокилометровые марши на штатной технике и отрабатывают на практике вопросы взаимодействия с авиацией и кораблями охраны водного района в ходе обороны необорудованного морского побережья.
Состоялось вручение премии имени Алексея Комеча. 27-11-2013 15:30 Вручение премии имени П.О. Сухого 2013 года.
Церемония награждения состоялась в компании «Сухой» и была приурочена к отмечающемуся 29 июля с.г. 70-летию ОКБ Сухого. Сухого 2013 года? сообщил корреспонденту Филипп Пикин, заказавший ликвидацию ооо в санкт-петербурге .
В Австралии сертифицирован российский многоцелевой вертолет. 27-11-2013 10:41 Вертолет Ka-32A11BC сертифицирован в Австралии
Будучи разработкой на основе военно-морского Ка-27ПС, гражданский Ка-32А11BC это надёжный, выносливый и практичный вертолёт. Средний многоцелевой вертолёт Ка-32А11BC является одной из самых востребованных разработок холдинга «Вертолёты России».
Индия отказалась от совместной с Израилем разработки. 27-11-2013 17:41 Израиль окажет содействие Индии в разработке беспилотного вертолета
Разработка израильского аппарата велась на основе американского беспилотного противолодочного вертолета QH-50. Как ожидается, первые летные испытания опытного образца БПЛА пройдут уже в ближайшие месяцы.
Новейшие артиллерийские комплексы разведки поступили в Восточный. 27-11-2013 17:51 Американская армия получит новый артиллерийский разведывательный комплекс
Сообщает Lenta.Ru M1200 Armored Knight является недавно разработанной системой, предназначенной для определения координат целей и обеспечения целеуказания для стрельбы артиллерии с закрытых огневых позиций.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане