Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Береговая охрана России задержала транспортный рефрижератор, нарушивший режим государственной границы

12-12-2013 12:53 Количество просмотров страницы: 216 ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ. Главная причина нарушений – попытки ловли рыбы китайскими браконьерами в российской части вод рек Амур и Уссури. При задержании браконьеры из Поднебесной сопротивления не оказали. В планах иностранных гостей также встреча с руководством Рособоронэкспорта и посещение оборонных предприятий, в том числе авиационного холдинга «Сухой». Россия и Венесуэла проведут совместные учения в Атлантике.

Таким образом в Норвегии борются с практикой сброса в воду чересчур мелких, дешевых или не входящих в квоту судна морепродуктов.

Такое утаивание может объясняться простой забывчивостью, а может и быть преднамеренным действием. Британские СМИ сообщили о нарушении 10 марта двумя российскими бомбардировщиками Ту-160 воздушного пространства Великобритании над Гебридскими островами. В результате рейда погибли восемь военнослужащих, утрачена секретная документация, потери в технике: несколько вертолетов и самолет. По словам Кузюка, модернизированные автоматы станут более эргономичными, удобными в эксплуатации и точными. Путин же будет тянуть Олланда за нос, чтобы он как можно глубже завяз.

Во-вторых, быстро протянуть руку, когда нужно протянуть руку. Выявлено контрабанды, товаров и грузов, перемещаемых через государственную границу в нарушение таможенных правил на сумму свыше 2,6 млн.

Еще две станции подобного типа строятся в Калининградской и Иркутской обл. Тем не менее представитель ведомства заметил, что у этой идеи есть как сторонники, так и противники, поэтому стоит выносить ее на рассмотрение граждан.

Места уволенных офицеров в будущем займут сержанты, которые, по словам собеседника издания, уже проходят соответствующую подготовку. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Береговая охрана России задержала транспортный рефрижератор, нарушивший  режим государственной границы | Afganvet.spb.ru 11-12-2013 13:05 Иран испытал две новейшие мощные ракеты
В понедельник, 10 февраля, военные Ирана провели успешные испытания двух новых ракет, сообщают иранские информагентства. Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения.
Береговая охрана России задержала транспортный рефрижератор, нарушивший  режим государственной границы 10-12-2013 15:05 Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом
Сирийские власти готовы сотрудничать с вооруженной оппозицией для совместной борьбы с террористами. При этом повстанцы до сих пор не приняли решения, поедут ли их лидеры на конференцию.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 08-12-2013 12:45 Россия примет участие в учениях НАТО
Однако, по словам начальника Генштаба, итогом сегодняшнего заседания «Россия-НАТО» все же стало одобрение плана сотрудничества на 2014 г.
08-12-2013 13:47 Экспериментальную радиолокационную станцию «Неман-П» в Казахстане модернизируют к 2016 году
В 2014 году на полигоне планируется испытать примерно 80 образцов вооружения, а в 2013 году здесь были завершены испытания всего около 30 образцов.
06-12-2013 19:20 Специалисты General Electric исследуют F136
Это произошло, несмотря на разрешающие отзывов техников, проверивших рабочее состояние двигателя перед началом испытания. Госадминистрация Президента Обамы грозится наложить вето на дальнейшее продолжение данного проекта.
Холдинг 'Авиационное оборудование'. 06-12-2013 09:37 Холдинг «Авиационное оборудование» представил 20 инновационных разработок
Также он объявил курс на локализацию производства и импортозамещение комплектующих SSJ-100. Источники информации: Холдинг «Авиационное оборудование»
США направили в ОАЭ самые современные американские истребители F-22. 06-12-2013 19:36 В Турции разбился американский истребитель F-4 Phantom
Причина инцидента остается неясной, однако, по свидетельствам представителей местных властей, небо в этот день было чистым. Их поставки продолжались до середины 1990-х годов, включая передачу abbas бывших в употреблении машин ВВС США и Германии.
11-12-2013 11:52 Япония откажется от покупки истребителей F-22
Запрос Тайваня на поставку новых истребителей F-16C/D производства компании Lockheed Martin будет рассмотрен администрацией США. В общей сложности Турция планирует приобрести 116 F-35: сто самолетов в рамках основного контракта и 16 - в рамках опциона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане