Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Британцы получат три истребителя F-35 для проведения испытаний

13-12-2013 15:56 Великобритания приобретет три новых многоцелевых истребителя F-35 Lightning II для проведения испытаний и оценки боевых качеств этого самолета, сообщает DefPro. Количество просмотров страницы: 260

Великобритания приобретет три новых многоцелевых истребителя F-35 Lightning II для проведения испытаний и оценки боевых качеств этого самолета, сообщает DefPro. Кроме того опытно-конструкторские работы по разработке самолета Минобороны не предусматривает. ВОСТОК-МЕДИА – Статс-секретарь военного ведомства Николай Панков и советник министра обороны Екатерина Приезжева рассказали, что ждет офицеров, попавших под сокращение. На данный момент известно, что пилот жив , сказал собеседник агентства.

Полет продолжался 57 минут. Такая же сумма предусмотрена и для ребят (до 23 лет), которые очно обучаются в техникумах и вузах.

Решение о закупке боевых самолетов в России было принято Каракасом после того, как США отказались модернизировать устаревавшие F-16, ранее составлявшие костяк ВВС южноамериканской страны. Полутораметровая модель перспективного многофункционального истребителя пятого поколения (ПМИ, FGFA), изготовленная специалистами филиала компании «Сухой» ОКБ Сухого.

Су-35 отличается широкой номенклатурой вооружения большой, средней и малой дальности. В 2011 году постоянным жильем были обеспечены около 4 тысяч семей военнослужащих Восточного военного округа, как подлежащих увольнению в запас, так и продолжающих военную службу.

четырех самолетов этой серии был подписан на Международном авиакосмическом салоне МАКС-2009. ВОСТОК-МЕДИА - Более 400 военнослужащих Восточного военного округа, готовящиеся к увольнению в запас, проходят переобучение на гражданские специальности. Комплекс готов к прохождению испытаний на боевое применение.

В 2013 году ВДВ России планируют провести их испытания, а затем принять системы на вооружение. ВОСТОК-МЕДИА - В нынешнем году около 3200 офицеров Восточного военного округа в зависимости от должностной категории будут каждый месяц получать надбавку в размере от 40 до 120 тысяч.

Затем ему предстоит проверка боевых качеств в лётно-испытательном центре Минобороны РФ в Ахтубинске. Замечаний к работе двигателей, систем и оборудования нет. Кроме улучшенной отделки все комнаты обставлены необходимым набором мебели. Это уже третий жилой дом, построенный по президентской программе специалистами «Дальспецстроя», которые за последние три года сдали в эксплуатацию более десяти объектов в городе Вилючинск.

Разведки США и Южной Кореи совместно оценивают произведенный ракетный пуск. Грызлов при этом подчеркнул, что «и в другой ситуации», когда военнослужащим оказывается женщина, «ее муж также получит право на включение в трудовой стаж времени пребывания по месту службы жены».

Единовременные выплаты в размере 14 тысяч рублей полагаются беременным женщинам, чьи мужья проходят срочную службу по призыву.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Эффект от внедрения Lean-технологий на Иркутском авиационном заводе. 13-12-2013 15:53 Холдинг «Авиационное оборудование» объявил о внедрении на своих предприятиях системы lean manufacturing
Внедрение системы рационального производства приоритетно для всех предприятий холдинга. В конференции приняли участие представители 20 предприятий холдинга.
Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой. 13-12-2013 11:40 Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой
В соответствии с условиями контракта объем заказа может быть увеличен на 80 бронемашин, часть из которых будет собрана в Испании. Главным подрядчиком по контракту является испанская компания Santa Barbara Sistemas, которая входит в состав General Dynamics.
Британцы получат три истребителя F-35 для проведения испытаний 12-12-2013 14:37 В Ярославской области возбуждено уголовное дело по факту халатности со стороны должностных лиц социального учреждения, в результате кото
При этом сотрудники учреждения из-за ненадлежащего исполнения служебных обязанностей никак не препятствовали погибшему.
Пятеро полицейских убиты в Египте. 12-12-2013 11:11 Египетские байкеры атаковали армейский КПП
На юге Египта, в 100 километрах от Каира группа боевиков совершила вооруженное нападение на контрольно-пропускной пункт. На месте взрыва образовалась воронка шириной полметра и глубиной 90 см.
Британцы получат три истребителя F-35 для проведения испытаний / 	11-12-2013 13:05 Иран испытал две новейшие мощные ракеты
В понедельник, 10 февраля, военные Ирана провели успешные испытания двух новых ракет, сообщают иранские информагентства. Министерство обороны Ирана объявило об успешном испытании двух ракет нового поколения.
Британцы получат три истребителя F-35 для проведения испытаний. Afganvet 10-12-2013 15:05 Асад предложил повстанцам объединиться в борьбе с исламизмом
Сирийские власти готовы сотрудничать с вооруженной оппозицией для совместной борьбы с террористами. При этом повстанцы до сих пор не приняли решения, поедут ли их лидеры на конференцию.
Начальник генштаба ВС РФ Валерий Герасимов. 08-12-2013 12:45 Россия примет участие в учениях НАТО
Однако, по словам начальника Генштаба, итогом сегодняшнего заседания «Россия-НАТО» все же стало одобрение плана сотрудничества на 2014 г.
13-12-2013 14:55 На судоремонтном заводе «Восточная верфь» построят два сторожевых корабля
Да и долгов у него не было, - объяснила КП мама погибшего солдата Светлана и указывала следователям на нестыковки в экспертизах. Наш корреспондент, к примеру, недавно беседовал с министром обороны Анатолием Сердюковым и интересовался судьбой Мистралей.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане