Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Министерство обороны США продвигает проект Phoenix

16-12-2013 10:02 Количество просмотров страницы: 214 Существующее при Министерстве обороны США агентство DARPA, курирующее передовые оборонные исследовательские проекты, активно продвигает один из своих проектов под названием Phoenix (Феникс). Развитие военного сотрудничества между Россией и Вьетнамом обсудили министр обороны Анатолии Сердюков и его заграничный коллега генерал армии Фунг Куанг Тхань. Российские вооруженные силы не будут закупать БТР-90. Он является комплексным одновременно с самолетами также должны закупаться средства наземного обслуживания, контрольное и съемное оружие.
Как рассказал директор учебного заведения Андрей Солодуха, военная делегация высоко оценила готовность школы к приему детей. Воинские подразделения соединения размещены в Приморье от Хасана до бухты Светлой , от Находки до Дальнереченска. Как сообщили РИА Восток-Медиа в On-line пресс-клубе Министерства обороны РФ, в гособоронзаказе в следующем году будет активно использоваться кредитная схема финансирования. Именно под такой легендой проходят сегодня в Петропавловске пройдут учения МЧС.

Скорость последнего может превысить 800 километров в час благодаря двухконтурному реактивному двигателю. Машина спроектирована с учетом требований технологии "стелс", о чем свидетельствует внешний вид МФИ с характерно выраженными малоотражающими формами. На входящем в холдинг Комсомольском-на-Амуре авиационном производственном объединении имени Ю.А. Еще будучи на Курилах во время общения с офицерскими женами глава военного ведомства признался, что на Кунашире и Итурупе ему категорически не понравилось. Стандартным оснащением этой установки являются зенитные ракеты HQ-16, являющиеся копией советских/российских ракет комплекса «Бук».
Анатолий Сердюков оценил возможности создания в Дальневосточном регионе комплексных сервисных центров на базе судоремонтных предприятий Министерства обороны. вражеских самолетов. Госпожа Нисимура Тинами отметила, что благодаря сотрудничеству появилась гарантированная ядерная безопасность в регионе Северо-восточной Азии, Японское море в экологическом плане станет чище. В настоящее время боевые расчеты Краснознаменного соединения ВКО находятся на круглосуточном боевом дежурстве по ПВО.
Чтобы разговор с новобранцами и их родителями был предметным, им надо иметь на руках документы, в том числе заключение врачей. Фото Александра Маслянко Основной вопрос обсуждения - выполнение поручения Президента РФ Дмитрия Медведева по отводу земель Министерства обороны РФ.

Он подчеркнул, что для повышения уровня жизни военнослужащих руководством государства и военного ведомства предпринимается целый комплекс мер. Проект предусматривает финансирование работ по детальному проектированию, проведению всего комплекса испытаний и созданию опытных образцов, - сказал собеседник агентства. Как сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе компании Сухой , Су-35 - глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения 4++. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 14-12-2013 17:14 Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе
Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.
Hd обои бтр, на, базе, армии, бронетранспортера, m-113, сша, M-163. 14-12-2013 13:32 БТР М113 армии США
Возможно, ни одна другая машина в мире не послужила основой для создания такого количества различных вариантов техники, как М113. Последняя модификация этой машины, М901А1, может вести стрельбу всеми разновидностями ПТУР TOW компании «Рейтеон».
14-12-2013 12:20 «Боинг» создаст беспилотник, работающий на солнечной энергии
Министерство обороны сообщило, что на реализацию первого этапа проекта Valtura будет потрачено около 155 миллионов долларов. При этом расход энергии в течение пяти лет его полета будет составлять всего лишь 5 кВт/ч при минимальной нагрузке.
14-12-2013 19:10 Израиль готовится совершить сделку по покупке истребителей F-35
Помимо этого у истребителя будет дополнительный съемный топливный бак, позволяющий увеличить длительность полета. ВВС Израиля планируют получить первые экземпляры новых истребителей уже в 2013 году.
3614228_336ed194. 13-12-2013 12:00 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Целью проекта названо предоставление пользователям интернета доступа к оцифрованному обобщённому банку данных архивных документов Первой мировой, а также к интерактивным моделям боевых действий войны и 3D-моделям военного периода 1914−1918 гг.
Эффект от внедрения Lean-технологий на Иркутском авиационном заводе. 13-12-2013 15:53 Холдинг «Авиационное оборудование» объявил о внедрении на своих предприятиях системы lean manufacturing
Внедрение системы рационального производства приоритетно для всех предприятий холдинга. В конференции приняли участие представители 20 предприятий холдинга.
Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой. 13-12-2013 11:40 Испания закупила 100 бронемашин с противоминной защитой
В соответствии с условиями контракта объем заказа может быть увеличен на 80 бронемашин, часть из которых будет собрана в Испании. Главным подрядчиком по контракту является испанская компания Santa Barbara Sistemas, которая входит в состав General Dynamics.
16-12-2013 09:01 В Калининграде спущен на воду фрегат для ВМС Индии
Как уточняет пресс-служба производителя, корабль получил имя Тур Хейердал в честь знаменитого норвежского путешественника. На третьем фрегате, стоящем в эллинге, продолжается процесс формирования корпуса – он должен завершиться к июлю.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане