Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе

Теги: взрывное устройство, аэропорт, Самолет, сообщение, Уфа

14-12-2013 17:14 В четверг в аэропорту Уфы по причине ложного сообщения о взрывном устройстве почти на 2,5 часа задержался международный рейс в Стамбул, сообщает «Интерфакс». Количество просмотров страницы: 235

В Астане снова задержали рейс из–за ложного сообщения о бомбе

Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе

В четверг в аэропорту Уфы по причине ложного сообщения о взрывном устройстве почти на 2,5 часа задержался международный рейс в Стамбул, сообщает «Интерфакс».

Как сообщили в пресс-службе уфимского аэропорта, в 9:25 неизвестный заявил о заложенном в самолете взрывном устройстве. В 9.40 должен был вылететь самолет Уфа-Стамбул, но из-за сообщения его задержали», — сообщила пресс-секретарь Уфимского линейного управления МВД на транспорте Евгения Трушкова.

Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе Там добавили, что сотрудники транспортной полиции еще раз досмотрели всех пассажиров, повторно проверили весь багаж и здания аэровокзала.

На данный момент аэропорт продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

В подмосковном Раменском эвакуируют больницу после звонка о бомбе
В настоящее время идет эвакуация людей», — сообщил источник агентства в правоохранительных органах. Полиция проверила территорию больницы и ищет звонившего.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 10-04-2013 09:24 Хирургический корпус Раменской больницы эвакуировали после звонка о бомбе
Об этом в пресс-службе управления МВД по Московской области сообщили «БалтИнфо». В настоящее время правоохранительные органы устанавливают личность звонившего.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 18-01-2014 13:39 После звонка о бомбе в подмосковном Раменском эвакуируют больницу
Отряд полиции немедленно отреагировал на поступивший звонок и уже был отправлен для проверки всех комплексов в здании центра. Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей.
Аэропорт Уфы закрыли на 2,5 часа после звонка о бомбе. 	25-03-2011 13:50 Хирургический корпус Раменской больницы эвакуировали после звонка о бомбе
В настоящее время людей возвращают обратно в больницу, сказал собеседник агентства, уточнив, что звонившего продолжают искать. Медики немедленно сообщили об этом в отделение полиции, работники которой быстро прибыли и стали выводить из палат людей.
23-11-2010 17:57 В Триполи боевики сожгли международный аэропорт
Последний в рамках запущенной им в мае кампании «Достоинство Ливии» пообещал искоренить терроризм и экстремизм в стране. На опубликованных в интернете фотографиях изображены вооруженные люди, празднующие победу недалеко от терминала здания.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуируют из-за бомбы. 16-03-2011 11:26 Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе
Полицейские проводят эвакуацию людей из городской больницы в подмосковном Раменском в связи с угрозой взрыва. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя пресс-службы МВД Московской области.
Больницу в подмосковном Раменском эвакуировали из-за звонка о бомбе. 19-02-2013 14:40 Звонок о заложенной бомбе в Раменской больнице оказался ложным
Как сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, из хирургического корпуса вывели 440 человек. В ведомстве отметили, что полицейские разыскивают звонившего.
Сообщившего о бомбе в уфимском аэропорту задержали. 05-08-2009 16:13 В Уфе неизвестный «заминировал» аэропорт
Утром 9 января неизвестный позвонил в полицию и сообщил о том, что в уфимском аэропорту заложено взрывное устройство. В настоящее время аэропорт «Уфа» продолжает работать в обычном режиме, введены усиленные меры безопасности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане