Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Дембель не может после службы вырваться с Дальнего Востока

20-12-2013 18:10 Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе информации и общественных связей ДВО. Количество просмотров страницы: 226

ВЛАДИВОСТОК. Россия рассматривает возможность пилотируемых полетов на Луну и Марс после 2020 года.

Служба новостей телеканала «Звезда». ВНЭУ российской разработки принципиально отличается от зарубежных аналогов методом получения водорода. Всего в прошлом году на обеспечение военнослужащих жильем было потрачено 36,73 млрд рублей. То пишут новую военную доктрину, а потом говорят: и старая сгодится. Что логично, если верно предположение "Известий" о том, что Грузия должна была стать плацдармом для ударов по Ирану.

Ранее принятие в строй "Юрия Долгорукого", который вооружится межконтинентальными баллистическими ракетами Р-30 "Булава", неоднократно откладывали. Сбор проходили на базе инженерно-саперного батальона под руководством начальника инженерных войск общевойскового объединения полковника Владимира Иванченко.

На борту оказалась целая банда полностью экипированных пиратов. Среди возможных вариантов мест проведения этой пресс-конференции, называются Хабаровск, Анкоридж или Москва. Затем участники сборов посетили производственно-технический центр, где познакомились с работой рукавной базы, ремонтного цеха, автозаправочной станции.

Ожидается, что оптимизация кадрового состава в Тихоокеанском флоте начнется в середине этого года.

6 августа 2007 года в подмосковной Электростали на боевое дежурство заступил первый дивизион, а в марте 2009 года — второй, также в Подмосковье. Об этом РИА «Восток-Медиа» сообщили в службе информации и общественных связей ДВО. Случилось это в январе 1923 года. Во время завершающего этапа тренировки воинам предстояло ликвидировать пожар на железнодорожной цистерне с нефтепродуктом.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

20-12-2013 15:08 Обучение английскому языку по программам EF English First
Программа английского для детей наполнена различными элементами, которые помогают ребенку не терять интерес в процессе обучения. EF English First разработал специальные программы для изучения английского детям от четырех лет и школьников всех классов.
Британский ударный беспилотник совершил первый полет. 20-12-2013 10:31 Британские инженеры создали первый английский беспилотник
Вместо этого будут использованы новые аэродинамические управляющие устройства, работающие на, окружающих самолет, струях воздуха. Вес Демона составляет 200 фунтов(90 кг), размах крыльев около 8 футов(2,5 метра), максимальная скорость 278 км/ч.
20-12-2013 12:35 Американцы модернизируют танки Abrams
Комплект TUSK был разработан компанией General Dynamics Land Systems с учетом опыта боевого применения танков Abrams в Ираке. Выполнение первого контракта будет завершено в 2013 году, второго – в феврале 2014 года.
Дембель не может после службы вырваться с Дальнего Востока 19-12-2013 09:06 Истребители МиГ-31 продали по 153 рубля
К организации продажи планеров МиГов, по словам Денисова, могут быть причастны московские должностные лица Росрезерва. В пресс-службе НАЗ «Сокол» утверждают, что планеры так и не были вывезены с территория предприятия.
Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне. 18-12-2013 10:58 Минобороны создаст интернет-портал о Первой мировой войне
Добавим, что запуск портала должен состоятся 1 августа 2014 года в день 100-летия начала Первой мировой ... войны. «Также осуществить географических и по правилам объектов — воинских в районах и их 3D моделирование», — в ведомстве.
НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 17-12-2013 13:22 В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших
Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.
20-12-2013 17:09 Севмаш готовится к серийному строительству авианосцев
На оборонной судоверфи "Севмаш" в Северодвинске готовится к закладке очередной подводный крейсер четвертого поколения. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте идет подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане