Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших

Теги: ирак, МВД, автомобиль, Багдад, здания, люди, нападения, взрывы, города

17-12-2013 13:22 Багдад, 23 августа /Синьхуа/ - По сообщению МВД Ирака, всубботу у входа в здание разведуправления МВД Ирака взорвалсязаминированный автомобиль, погибло два человека. Количество просмотров страницы: 236 В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших

Багдад, 23 августа /Синьхуа/ - По сообщению МВД Ирака, всубботу у входа в здание разведуправления МВД Ирака взорвалсязаминированный автомобиль, погибло два человека. Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой автомобиля атаковал бойцов шиитской милиции и группу военных.

По предварительным данным в результате взрыва погибло двое человек, восемь раненых.

В Багдаде смертник взорвался в министерстве внутренних дел: восемь погибших Около 20 человек ранены Инцидент произошел в 70 километрах от города Баакуба, в населенном пункте Имам Ваис.

Сообщается, что серия взрывов в городах Ирака могла стать следствием нападения на суннитскую мечеть в провинции Дияла.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Пятеро полицейских погибли при нападении боевиков в Каире
В Каире произошло нападение на армейский автобус, в результате чего один офицер ВС погиб и трое получили ранения. В результате атаки боевиков погибли 5 сотрудников правоохранительных органов.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших 30-05-2011 12:52 В Египте при нападении на КПП погибли пятеро
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле прошлого года с поста президента был свергнут Мухаммед Мурси.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 28-11-2012 18:58 В Каире при нападении боевиков погибли пятеро полицейских
В частности, как сообщается, неизвестные лица утром в субботу открыли огонь из огнестрельного оружия по сотрудникам контрольно-пропускного пункта полиции.
В Каире обстреляли армейский автобус: погиб офицер, ранены трое солдат. 22-04-2014 16:07 В Египте при нападении на КПП погибли пять военнослужащих
Отмечается, что утром 15 марта злоумышленники открыли стрельбу по контрольно-пропускному пункту полиции в пригороде столицы Египта.
В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших | АфганВет 24-06-2009 12:14 Пять полицейских погибли в Египте при нападении боевиков
Нападения на сотрудников органов власти совершаются каждый день, преимущественно на северной территории Синайского полуострова. В настоящее время выясняются все обстоятельства происшествия.
В Багдаде при нападении смертника на здание МВД восемь погибших - afganvet 14-06-2012 18:18 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
Неизвестные на мотоцикле бросили самодельную бомбу в силовиков, осуществлявших плановую проверку на дорогах, после чего скрылись. В настоящее время в районе происшествия идет розыск нападавших, сообщил источник в силах безопасности.
Неизвестные убили пять полицейских на КПП на юге Египта. 27-07-2012 13:24 В Египте при нападении на КПП погибли 5 полицейских
В Египте резко обострилась обстановка в сфере безопасности после низложения президента Мухаммеда Мурси в июле прошлого года. Как правило, власти обвиняют в подобных атаках движение «Братья-мусульмане», которое представлял бывший глава государства.
В результате теракта в Багдаде погибли 11 человек. 29-10-2013 12:21 Жертвами взрыва в шиитском районе Багдада стали семь человек
Террорист-смертник за рулем начиненного взрывчаткой армейского внедорожника «Хамви» атаковал группу военнослужащих и бойцов шиитской милиции.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане