Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В США праздновали День Победы

25-12-2013 16:19 Количество просмотров страницы: 196 На территории входящего в Большой Лос-Анджелес города Западный Голливуд прошел торжественный митинг, посвященный 63-й годовщине Победы над фашизмом. В состав Сухопутных войск входят мотострелковые, танковые, ракетные войска и артиллерия, войсковая ПВО, специальные войска, воинские части и учреждения тыла.

Лазо), Памятник морякам-катерникам 1-й Краснознаменной бригады ТОФ, павшим смертью храбрых за свободу и независимость нашей Родины в годы Великой Отечественной войны (ост. ВОСТОК-МЕДИА – Памятник подводной лодки, погибшей в бою в период Великой Отечественной Войны, установят во Владивостоке в День памяти и скорби.

ВОСТОК-МЕДИА - Командующий ТОФ вице-адмирал Константин Сиденко утвердил программу основных мероприятий празднования Дня Военно-Морского Флота России 27 июля 2008 года во Владивостоке. Затем старшеклассники и учащиеся образовательных учреждений города отправились на экскурсии в близлежащие воинские части.

Ниже приводится текст поздравления. Кирова,117 (краеведческий музей) до 16 августа включительно.

В торжественной обстановке они возложили венки и цветы к Вечному огню и к памятнику морякам-подводникам, установленному на Корабельной набережной в ноябре 2008 года. Инженерную службу в морской пехоте не зря называется инженерно-десантной..

Завершится собрание праздничным концертом. В отечественной истории 460 лет назад Указом царя всея Руси Ивана Грозного были заложены основы первого постоянного сухопутного войска. Свой отсчет морская пехота России ведет с 27(16) ноября 1705 года. Сегодня после «лихих» 90-х обстановка постепенно начинает стабилизироваться.

Об этом сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа» с места события. ВОСТОК-МЕДИА - Моряки Тихоокеанского флота (ТОФ) в День защитников Отечества проведут торжественную церемонию возложения венков к мемориалу Боевая Слава КТОФ во Владивостоке.

Все они начнутся 9 мая в 10 часов по местному времени. ВОСТОК-МЕДИА Приморье отмечает День армейской авиации. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Австрийцы провели испытания беспилотника с борта пакистанского фрегата. 25-12-2013 09:44 Американцы приступают к разработке беспилотника нового типа
Аппарат способен развивать скорость свыше 220 километров в час и подниматься на высоту до 5500 метров. 1. Полеты продолжительностью до 4 часов выполнялись как в дневных, так и в ночных условиях.
Новосибирский завод холдинга 'Сухой' в 1,5 раза увеличит объем. 25-12-2013 19:43 Комсомольский завод «Сухого» увеличил производство в 2013 г.
Продолжаются научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы по дальнейшему развитию гражданского и военного авиастроения. Комсомольска-на-Амуре, где к слову открылась фирма, осуществляющая сборные жд перевозки , в 2013 году и задачах на 2013 г.».
В США праздновали День Победы 24-12-2013 10:01 Китай приказал военным не увлекаться иномарками
Главнокомандующий принял решение, что военные обязаны приобретать для служебных нужд исключительно автомобили отечественных марок. «Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая.
Российский вертолетный двигатель нового поколения ВК-800 прошел первый. 24-12-2013 17:31 Тройная авиапремьера на заводе «Климов»
Турбореактивные двигатели разработки «Климов» эксплуатируются в составе существующих истребителей МиГ-29 и разрабатываемых (МиГ-35).
24-12-2013 16:06 Су-35С готовится к участию в аэрокосмическом салоне во Франции
Использованные технологии пятого поколения обеспечивают его превосходство над истребителями аналогичного класса. Су-35С глубоко модернизированный сверхманевренный многофункциональный истребитель поколения «4++».
24-12-2013 15:05 Компания IAI провела летные испытания самолета-дозаправщика для ВВС Колумбии
Дозаправка в воздухе истребителя «Kfir» С10, также израильского производства, прошла успешно, без сучка и задоринки. Пилоты остались довольны самолетом, по достоинству оценив надежность и простоту системы дозаправки.
Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев. 24-12-2013 09:39 Россия выделила Венесуэле кредит более чем в два миллиарда долларов на покупку российской военной техники и вооружений
Ожидается, что Венесуэла купит у России 92 танка T-72, а также реактивную систему залпового огня «Смерч». Поставки российских танков в Венесуэлу встревожили американцев
24-12-2013 15:18 Франция опровергла потерю самолета над Триполи
ВОСТОК-МЕДИА - В Персидский залив направляются крупные группировки военно-морских сил США, Великобритании и Франции. В связи с крушением пассажирского самолета сегодняшний день в Пермском крае объявлен днем траура по погибшим.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане