Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Звездные войны Китая

26-12-2013 18:21 Количество просмотров страницы: 220 Пока Россия и США «тормозят» в своих космических программах на околоземной орбите, в КНР не дремлют и настойчиво стремятся в небеса. Ru Это ознаменовало официальное начало самых крупномасштабных за всю историю ВМС НОАК праздничных мероприятий с участием военно-морских сил ряда стран, в том числе и России. В числе выступавших на митинге был мэр города Марк Шульц, военный комиссар объединенного военного комиссариата Тынды и Тындинского района К.Р. Иными словами, Дума погорячилась и подставилась. Так, например, в бригаде Виктора Калягина было всего три человека, но они выполняли работу девяти квалифицированных рабочих.

Первым китайским женщинам-пилотам, получившим такое образование, от 21 до 24 лет. В церемонии приняли участие командование ТОФ, ветераны-тихоокеанцы, представители администрации города и края. Наибольший интерес Китай будет проявлять к импорту военных технологий, нежели к закупкам за рубежом готовой военной продукции. Для удобства участников мероприятия и всех желающих присутствовать на церемонии от центральной площади в 10. Они должны обеспечивать безопасность китайских грузовых судов, проходящих в районе Африканского рога. Однако Америка не планирует ядерное нападение на Китай, а ищет оправдание своему ядерному арсеналу, считает журналист.

Завершился фестиваль творческим конкурсом, на котором команды исполнили песни военной тематики. Поэтому мы отчетливо представляем, какую страшную опасность в себе таит нацистская идеология, политика массового уничтожения целых народов. К этим словам присоединились и представители двух общественных организаций бывших воинов Боевое братство и Союз десантников.
За форсирование реки Висла, и взятие Сандомирского плацдарма Устину Филипповичу был вручен орден Славы II степени. Через 66 лет о героической гибели отца узнала его дочь, передает корреспондент РИА «Восток-Медиа». В общей сложности, Китай намерен построить 20 новых фрегатов, которые заменят в составе флота корабли устаревших проектов Type 053 и Type 037.

ru Визит продлится пять дней, он является завершающей частью своеобразного турне кораблей российского флота, в ходе которого они посетили Венесуэлу, Панаму и Никарагуа. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета. 26-12-2013 15:43 Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета
Комплект вооружения ВОП X2 будет состоять из автоматических пушек и авиационных ракет. 1. В ходе начавшихся испытаний впервые были запущены двигатель и винты ВОП X2.
Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники. 26-12-2013 17:52 Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники
В Фарнборо компания BAE Systems впервые представила широкой аудитории созданный на основе Herti боевой беспилотник Fury. Снаряженная масса БПЛА Herti составляет 750 килограммов, включая полезную нагрузку 150 килограммов.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 25-12-2013 11:48 В африканском Лесото произошел очередной военный переворот
В небольшом государстве на юге Африки, Лесото, военные захватили власть, пытаясь совершить государственный переворот. Лесото видел ряд военных переворотов со дня обретения независимости в 1966 году.
Австрийцы провели испытания беспилотника с борта пакистанского фрегата. 25-12-2013 09:44 Американцы приступают к разработке беспилотника нового типа
Аппарат способен развивать скорость свыше 220 километров в час и подниматься на высоту до 5500 метров. 1. Полеты продолжительностью до 4 часов выполнялись как в дневных, так и в ночных условиях.
Новосибирский завод холдинга 'Сухой' в 1,5 раза увеличит объем. 25-12-2013 19:43 Комсомольский завод «Сухого» увеличил производство в 2013 г.
Продолжаются научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы по дальнейшему развитию гражданского и военного авиастроения. Комсомольска-на-Амуре, где к слову открылась фирма, осуществляющая сборные жд перевозки , в 2013 году и задачах на 2013 г.».
Звездные войны Китая - АфганВет 24-12-2013 10:01 Китай приказал военным не увлекаться иномарками
Главнокомандующий принял решение, что военные обязаны приобретать для служебных нужд исключительно автомобили отечественных марок. «Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая.
Российский вертолетный двигатель нового поколения ВК-800 прошел первый. 24-12-2013 17:31 Тройная авиапремьера на заводе «Климов»
Турбореактивные двигатели разработки «Климов» эксплуатируются в составе существующих истребителей МиГ-29 и разрабатываемых (МиГ-35).
25-12-2013 17:20 Армейская группировка в Приморье сможет воевать хорошо
ВОСТОК-МЕДИА – Комиссия по делам военнослужащих при Законодательном Собрании Приморья решила увековечить память героев в Приморье. В соответствии с предлагаемой программой уже к 2010 году все участники Великой Отечественной войны переедут в новые квартиры.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане