Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

МВД и ФСБ начали покупать калашниковы новой серии

26-12-2013 19:22 Министерство внутренних дел и Федеральная служба безопасности России начали покупать новый автомат Калашникова 200-й серии. Количество просмотров страницы: 211 Министерство внутренних дел и Федеральная служба безопасности России начали покупать новый автомат Калашникова 200-й серии. ru Строительство АПЛ Le Terrible началось в 2000 году, когда как самая первая подводная лодка проекта была заложена в 1989 году и спущена на воду в 1994 году. На бомбардировщики должна быть установлены новые информационные дисплеи, системы связи и управления бортовыми системами.

Все БТР - новейшей модификации с мощным двигателем и пуленепробиваемыми шинами. Для ее решения конструкторско-оружейный центр предприятия будет усиливаться новыми сотрудниками и технологиями. На нем были определены первоочередные действия и некоторые организационные вопросы.

В состав корабельных группировок разнородных сил Северного флота вошло более 20 боевых кораблей. Экстренное торможение на самолете с изменяемым вектором тяги сделать элементарно, говорит он. Уже осенью этого года флот примет участие в международных военно-морских учениях ФРУКУС-2008 совместно с кораблями ВМС Франции, США и Великобритании. Руководят сборами представители штабов объединений округа. Открыл оперативный сбор генерал-майор Сергей Гончар.

По его словам, это означает, что в конце 2010 года военнослужащие, а также граждане, уволенные со службы, "будут полностью обеспечены постоянным жильем". Всего же обучение проводится почти по 40 специальностям.

В отличие от применяемых в настоящее время ракет-носителей типа "Союз-ФГ" и "Союз-У", на "Союзе-2. Что особенно важно, для военнослужащих Тихоокеанского флота, всего Дальневосточного региона действует такая важная льгота, как денежная компенсация за проезд к месту проведения отпуска. Однако главком говорит и о новом вооружении -- в частности, о новой ракете «воздух -- воздух» большой дальности. Также участники НИС стали владельцами жилья в Республике Бурятия, Еврейской автономной области и Амурской областях. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета. 26-12-2013 15:43 Американцы начали испытания сверхскоростного ударного вертолета
Комплект вооружения ВОП X2 будет состоять из автоматических пушек и авиационных ракет. 1. В ходе начавшихся испытаний впервые были запущены двигатель и винты ВОП X2.
Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники. 26-12-2013 17:52 Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники
В Фарнборо компания BAE Systems впервые представила широкой аудитории созданный на основе Herti боевой беспилотник Fury. Снаряженная масса БПЛА Herti составляет 750 килограммов, включая полезную нагрузку 150 килограммов.
Военные в Лесото совершили попытку государственного переворота. 25-12-2013 11:48 В африканском Лесото произошел очередной военный переворот
В небольшом государстве на юге Африки, Лесото, военные захватили власть, пытаясь совершить государственный переворот. Лесото видел ряд военных переворотов со дня обретения независимости в 1966 году.
Австрийцы провели испытания беспилотника с борта пакистанского фрегата. 25-12-2013 09:44 Американцы приступают к разработке беспилотника нового типа
Аппарат способен развивать скорость свыше 220 километров в час и подниматься на высоту до 5500 метров. 1. Полеты продолжительностью до 4 часов выполнялись как в дневных, так и в ночных условиях.
Новосибирский завод холдинга 'Сухой' в 1,5 раза увеличит объем. 25-12-2013 19:43 Комсомольский завод «Сухого» увеличил производство в 2013 г.
Продолжаются научно-исследовательские, опытно-конструкторские работы по дальнейшему развитию гражданского и военного авиастроения. Комсомольска-на-Амуре, где к слову открылась фирма, осуществляющая сборные жд перевозки , в 2013 году и задачах на 2013 г.».
МВД и ФСБ начали покупать  калашниковы  новой серии 24-12-2013 10:01 Китай приказал военным не увлекаться иномарками
Главнокомандующий принял решение, что военные обязаны приобретать для служебных нужд исключительно автомобили отечественных марок. «Без исключения любой способ обмена подарками и сувенирами запрещён», — говорится на сайте министерства финансов Китая.
Российский вертолетный двигатель нового поколения ВК-800 прошел первый. 24-12-2013 17:31 Тройная авиапремьера на заводе «Климов»
Турбореактивные двигатели разработки «Климов» эксплуатируются в составе существующих истребителей МиГ-29 и разрабатываемых (МиГ-35).
26-12-2013 18:21 Звездные войны Китая
Наибольший интерес Китай будет проявлять к импорту военных технологий, нежели к закупкам за рубежом готовой военной продукции. К этим словам присоединились и представители двух общественных организаций бывших воинов Боевое братство и Союз десантников.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане