Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Lufthansa Technik будет технически поддерживать FSTA самолеты

01-01-2014 19:33 Компания Airbus Military выбрала Lufthansa Technik для технической поддержки компонентов будущего флота Великобритании. Количество просмотров страницы: 248

Компания Airbus Military выбрала Lufthansa Technik для технической поддержки компонентов будущего флота Великобритании. Первый проект обойдется Пентагону в 19,9, а второй – в 14,9 миллиона долларов. Уже сейчас проходят командно-штабные тренировки, готовятся вооружение, техника и личный состав боевых частей и соединений. html Только после этого контрактник будет назначен на должность, выбранную в самом начале пути.

Основной причиной задержки стали вопросы ценообразования, поскольку зачастую промышленные предприятия предлагают продукцию по необоснованным ценам. То есть все, что обеспечивает автоматический сбор информации.

Советско-китайский военный конфликт из-за острова Даманский на реке Уссури (длиной около 1700 м и шириной 500 м) продолжался со 2 по 15 марта 1969 года.

По его словам, остаются нерешенными и другие проблемы - это физический и моральный износ учебной техники и оборудования, недостаточное финансирование.

Многие из обучаемых им офицеров стали командирами соединений кораблей, а один из них командующим Балтийским флотом. Несколько беспилотников тогда были сбиты средствами ПВО, сообщает РБК. Учения пройдут с 8 по 11 августа на территории России и США. В них установливаются пластиковые окна, деревянные и металлические двери. И еще полсотни малых кораблей и катеров.

Она будет тесно взаимосвязана со стратегией национальной безопасности и концепцией внешней политики государства. Это радиолокационные станции (РЛС), комплексы связи навигации GPS и ГЛОНАСС, радиовысотомеры и т.д. Нарушений международных правил использования воздушного пространства и правил полета при этом не было. Кроме того, предполагается арендовать 79 автомобилей Ford Focus, 55 микроавтобусов Ford Transit, а также Газели. Такое решение было принято 22 ноября на совещании, которое провёл во Владивостоке Первый заместитель Председателя Правительства РФ Игорь Шувалов. Денежное довольствие и военные пенсии с 1 августа будут повышены на 8,5%. Затем с ним пройдёт крестный ход вдоль государственной границы России с посещением приграничных сёл и пограничных отделений (застав).

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-01-2014 16:43 Игровые автоматы Вулкан – это здорово!
Они легки в управлении, а если Вы вдруг запутаетесь на сайте Vulkanpremium.com работает служба поддержки, готовая помочь. Мы рады сообщить, что на нашем сайте собраны и другие игры, в частности есть продолжение Алькатраса, вторая часть игры.
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО. 31-12-2013 10:09 Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО
Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).
ВВС Великобритании завершили испытания 'умных' авиабомб. 31-12-2013 19:51 ВВС Великобритании завершили испытания «умных» авиабомб
Компания Raytheon также предлагает оснастить УАБ Paveway IV перспективные британские беспилотники Mantis и другие. На данный момент Harrier GR9 является единственным истребителем, сертифицированным к применению новых авиабомб.
Обама задумал отобрать военное снаряжение у полиции. США,беспорядки,митинги и протесты,полиция,скандалы. НТВ.Ru: новости, видео, программы т. 30-12-2013 12:53 Обама предлагает лишить полицейских военного снаряжения
Она определит, насколько целесообразно использование полицейскими армейских бронежилетов, бронированных автомобилей, глушителей и автоматических винтовок.
30-12-2013 17:19 Выиграть в лотерею - просто!
Согласитесь, что эти данные очень важны, особенно для тех, кто действительно готов просто сейчас взять и выиграть. В настоящее время такого рода анонсы предоставляют прекрасную возможность узнать первым чтото важное и полезное.
30-12-2013 13:39 До крушения под Читой МиГ-29 довела поломка системы управления
Возможно использование управляемых ракет класса "воздух-поверхность", сверхзвуковой противокорабельной ракеты. Сообщает Известия МиГ-29 разбился 17 октября в 60 километрах от аэродрома Домна в Читинской области.
Фото: Проходят переговоры Ирана и МАГАТЭ по вопросам дальнейшего сотрудничества / Иран. 29-12-2013 16:14 На переговорах Ирана и МАГАТЭ речь пойдет о военных вопросах
МАГАТЭ в данном случае выполняет роль надзорного органа, который должен будет определить, выполняет ли Иран свою часть соглашения.
31-12-2013 18:32 Эксперт: Война в Карабахе может возобновиться случайно
После этого Абхазия приостановила участие в полномасштабном переговорном процессе по урегулированию грузино-абхазского конфликта. Долгое время некоторые страны Западной Европы имели особую позицию по тому, что происходит на Ближнем Востоке и в Средней Азии.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане