Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО

Теги: военные, украинская, операции, СНБО

31-12-2013 10:09 Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО. Количество просмотров страницы: 193

Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО

Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО

В СНБО Украины отмечают, что боевики не могли самостоятельно осуществить операцию в Иловайске (Донецкая обл.).

Подкрепление украинским военным, которые находятся в Иловайске, поступило еще вчера, город под контролем сил АТО.

Относительно того, что сейчас происходит в Иловайске, продолжается вывод войск, А. Лысенко сказал только, что операция продолжается.

В Киев привезли раненых бойцов из зоны АТО Андрей Лысенко.

«Вчера было много информационных атак по поводу наших военных в Иловайске.

сообщил об окружении

По словам Лысенко, украинская армия продолжает организованный выход из Иловайска, который окружили террористы-сепаратисты-грушники.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Компания «Альфа Строй», которая занималась реализацией торгового центра «Буревестник» в Екатеринбурге, была оштрафована.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Pensioneri-pic668-668x444-22037. 16-05-2010 11:19 СНБО еще не успел подсчитать российских военных в зоне АТО
До активного захода российских войск на территорию Украины нами были зафиксированы около 45 тыс. человек вдоль границы.
Россия признала свои нарушения международных норм и военную агрессию. 10-04-2012 17:21 Российские военные в Новоазовске называют себя «миротворцами» — СНБО
При этом «миротворцы» обещают вознаграждение — дополнительные продукты и льготы, а Минобороны России гарантирует, что «никого просто так не расстреляют».
Добровольческие батальоны и ВСУ попали в засаду при прорыве окружения. 29-04-2011 12:12 При попытке выйти из Иловайска военные попали в засаду
Об этом на своей странице в Facebook сообщил командир батальона «Донбасс» Семен Семенченко, передают «Днепропетровск. В Иловайске при попытке выхода из окружения бойцы батальонов и усиления Вооруженных Сил Украины попали в засаду.
Российские военные попали в плен под Иловайском: СНБО 09-12-2008 19:47 Еще двое украинских военных попросили убежища у России
Более 60 украинских военных перешли 27 августа границу в Ростовской области, оставив оружие на сопредельной территории, пишет LifeNews.
Рф немаловажно превысила лимит военных в Крыму. 12-03-2014 13:12 Россия значительно превысила лимит военных в Крыму
Между тем, как утверждает Д.Штыбликов, «на сегодняшний день эта цифра значительно превышена. Хотя этот факт и не афишируется российской стороной».
Украинская военная авиация в критическом состоянии. 09-04-2014 10:19 В каком состоянии российская военная авиация?
Надо было такую гениальную вещь придумать! Таперича в гарнизоне каждый день совершенно бесплатно идут женские бои без правил. Так и передайте Верховному Главнокомандующему, что мы его политику в отношении армии целиком поддерживаем и одобряем.
Военкоматы СибВО направили в армию более 43 тысяч призывников. 12-04-2014 14:04 В Дагестане военкоматы отбирают призывников по конкурсу, отбиваясь от желающих попасть в армию
В военкоматах республики сейчас впору устраивать конкурсные отборы для 18-летних юношей, желающих попасть "под ружье". В 2013 году планируется подготовить четыре тысячи специалистов, большую часть которых составят водители категории B и C.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане