Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Швеция не спасёт страны Балтии от агрессии России

06-01-2014 18:43 Количество просмотров страницы: 225

Отставной генерал шведской армии латышского происхождения Карлис Неретниекс (на фото) подчеркивает, что странам Балтии не стоит особо надеяться на военную помощь шведов в случае агрессии России. По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса. Сейчас их строят на Зеленодольском судостроительном заводе. Как сообщил помощник главкома ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало, договоренность о совместных учениях была достигнута во время визита президента Венесуэлы Уго Чавеса в Москву в конце июля.

- Наша основная обеспокоенность связана не с тем, что Венесуэла хочет приобрести эту технику. Их главная цель - держать под контролем Иран и среднеазиатский регион.

Большинство военных считают, что в настоящее время появился шанс не только вернуть все на свои места, но и повысить уровень системы управления военными спецоперациями. Между тем, Ижмаш планирует продолжить выпуск и модернизацию автоматов АК 200-й серии. Интересы России и её президента наверное еще никогда в новейшей истории государства российского не совпадали ни с одной политической фигурой в стране так как это происходит с президентом Путиным.

Планируется также построить две подобные станции к 2020 году на Урале и в Сибири, сообщили РИА Восток-Медиа в Управлении пресс-службы и информации Министерства обороны. ВЛАДИВОСТОК.

Помимо лекций, которые будущим сержантам читают профессора военных вузов, в программе предусмотрены занятия на полигонах воинских частей. За мужество и героизм, проявленные при исполнении воинского долга, 3 апреля майор Сергей Солнечников был удостоен высшей государственной награды звания Героя Российской Федерации (посмертно). Что изменится, к примеру, если план будет выполнен не на 100, а на 98 процентов. ru со ссылкой на издание Вести ФМ. Прозвучат песни о российской армии, об Афганской войне и чеченской кампании, песни исторического наследия, посвященные воинской доблести, а также авторские песни патриотической направленности.

Сообщается о том, что все системы новейшего российского истребителя работали в штатном режиме.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Мирная миссия-2014' продолжается. 04-01-2014 17:40 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
В рамках совещания начальники генштабов встретятся с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем. В учениях задействованы около семи тысяч военных из России, Китая, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Швеция не спасёт страны Балтии от агрессии России | 	01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
Тактическое учение. 01-01-2014 17:04 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.
01-01-2014 16:43 Игровые автоматы Вулкан – это здорово!
Они легки в управлении, а если Вы вдруг запутаетесь на сайте Vulkanpremium.com работает служба поддержки, готовая помочь. Мы рады сообщить, что на нашем сайте собраны и другие игры, в частности есть продолжение Алькатраса, вторая часть игры.
05-01-2014 17:42 Россия начинает наблюдательные полеты над США и Канадой
В результате крушения оба пилота немецкого вертолета получили незначительные ранения и смогли самостоятельно покинуть машину. Поэтому специалисты ОСК напряженно работают над сокращением сроков возведения новых кораблей , - заключил Захаров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане