Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Россия готова открыть сообщение с Грузией

06-01-2014 19:44 Россия готова открыть регулярное авиационное сообщение с Грузией, а с 1 марта может начать работу и наземный пункт пропуска Верхний Ларс - Казбеги на российско-грузинской границе. Количество просмотров страницы: 236

Россия готова открыть регулярное авиационное сообщение с Грузией, а с 1 марта может начать работу и наземный пункт пропуска Верхний Ларс - Казбеги на российско-грузинской границе. Почтовое сообщение между Россией и Грузией в настоящее время осуществляется транзитом через территорию Украины, сообщили Интерфакс в пресс-службе ФГУП Почта России.

Сообщает Вести С апреля текущего года на маршрут Сочи-Батуми выйдет грузинский теплоход. Для сравнения - в России планировалось в течение 3-4-х лет уничтожить 916 снятых с боевого дежурства российских твердотопливных ракет морского и наземного базирования.

Поэтому мы должны быть к этому готовы, - подчеркнул глава государства. Наша активность в этом направлении будет зависеть от других.

Поставку осуществит Объединенная судостроительная корпорация (ОСК) при поддержке Рособоронэкспорта, и наиболее вероятным покупателем является Туркменистан. Как говорят британские разработчики, эта технология будет использоваться только на военном оборудовании.

Он сказал, что стороны уже вывели на новый уровень межармейское сотрудничество и высоко оценивают успешное проведение совместных учений в рамках ШОС "Мирная миссия-2005" и "Мирная миссия-2007". По данным обратившихся родственников, на Дальнем Востоке застряли около 400 дембелей, в том числе 100 - из Татарстана. ВОСТОК-МЕДИА - На рабочем совещании в пограничном управлении ФСБ России по Хабаровскому краю и ЕАО подведены итоги обеспечения пограничной безопасности саммита Россия-ЕС в Хабаровске.

В уведомлении северной стороны рекомендуется гражданским лицам, которые находятся в настоящее время на пяти островах, эвакуироваться в безопасные районы, сообщает ИТАР-ТАСС. Однако, как стало известно «МК», недавно на самом верху принято политическое решение о создании еще одного типа комплексов. Об этом заявил бывший главком ВВС, генерал армии Анатолий Корнуков, сообщает «Интерфакс».

Они увеличат мобильность стратегических ядерных сил России, заявил он. По мнению политологов, вместе с Россией независимость Абхазии и Южной Осетии в ближайшее время готовы признать лишь несколько стран: Куба, Венесуэла и, может быть, Белоруссия...

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

'Мирная миссия-2014' продолжается. 04-01-2014 17:40 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
В рамках совещания начальники генштабов встретятся с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем. В учениях задействованы около семи тысяч военных из России, Китая, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Россия готова открыть сообщение с Грузией. afganvet.spb.ru 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
Тактическое учение. 01-01-2014 17:04 В Беларуси начались военные учения с участием авиации
Одновременно с вопросами боевого применения авиации будет отработан комплекс задач зенитными ракетными войсками по прикрытию важных государственных и военных объектов.
01-01-2014 16:43 Игровые автоматы Вулкан – это здорово!
Они легки в управлении, а если Вы вдруг запутаетесь на сайте Vulkanpremium.com работает служба поддержки, готовая помочь. Мы рады сообщить, что на нашем сайте собраны и другие игры, в частности есть продолжение Алькатраса, вторая часть игры.
06-01-2014 18:43 Швеция не спасёт страны Балтии от агрессии России
Что изменится, к примеру, если план будет выполнен не на 100, а на 98 процентов. ru со ссылкой на издание Вести ФМ. По информации «Интерфакса», новая стратегия разрабатывалась с учетом глобального финансово-экономического кризиса.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане