Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Российские миротворцы в кавказских республиках Российские миротворцы в кавказских республиках

08-01-2014 11:47 Количество просмотров страницы: 221

Как доложил президенту Дмитрию Медведеву министр обороны Анатолий Сердюков, на территории Южной Осетии и Абхазии будут размещены около 8 тысяч человек. Сообщает Вести На место происшествия в отдаленный район республики выехала мониторинговая группа из состава военных наблюдателей ССПМ и представителей Миссии ОБСЕ, сообщает ИТАР-ТАСС.

За шесть лет пребывания пилотов российской авиации в Судане (он не так давно разделился на Северный и Южный) произошли несколько инцидентов. На борту находятся 23 члена экипажа, все граждане России», − сообщал источник в военно-морских силах региона.

О движении российских танков сообщалось в информационном выпуске на CNN, однако американские журналисты ссылались именно на коллег из AFP. Это зенитно-ракетные системы С-300. Это произойдет тогда, когда будут созданы международные механизмы. По согласованию с местным губернатором Зазой Горозия, из Зугдидского района выведены четыре бронетранспортера, а вместо них введены 4 автомашины с установленными на них радиостанциями.

Российская сторона пока никак не комментирует заявление грузинского президента. Не встать на защиту сирийской государственности как таковой - в очередной раз показать, что все российские ноты протеста и вето представители Запада в гробу видали. По данным сайта МОУ, командовал украинским контингентом KFOR в тот период подполковник Владимир Веремчук.

Тогда малярийные плазмодии были обнаружены у 80 миротворцев, вернувшихся из Либерии. Работы должны быть закончены и утверждены до конца августа 2013 года, а уже в 2014-м в камуфляж покрасят первые корабли.

На данный момент арестованы восемь человек, трое, предположительно, скрываются в России. В указе Гимпу также содержится требование к Российской Федерации "безоговорочно, транспарентно и в срочном порядке" вывести войска и вооружения из Приднестровья.

Так, автор отчета пишет: "Ракета "Звезда" является неудачным клоном американской ракеты "Гарпун", которая поступила на вооружение более 25 лет назад". Весь период ленинградской блокады 1941-1944 годах.

Российские военные базы находятся в Абхазии в соответствии с подписанным соглашением. И именно поэтому я не вижу здесь юридического решения.

Примерно в 2 часа ночи мск Грузия открыла огонь на поражение из артиллерийских систем крупного калибра.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Уникальный лак для ногтей защитит женщин от нападения насильника. 07-01-2014 19:18 Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 06-01-2014 15:59 В Республике Мордовия командир специализированного батальона ГИБДД задержан по подозрению в мошенничестве и получении взятки
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 04-01-2014 17:40 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
В рамках совещания начальники генштабов встретятся с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем. В учениях задействованы около семи тысяч военных из России, Китая, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Российские миротворцы в кавказских республиках Российские миротворцы в кавказских республиках 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
07-01-2014 10:46 Глава Генштаба ВС РФ спустя год пожурил США за Грузию
Ранее Маккейн уже заявлял, что Россия должна немедленно и без всяких условий вывести свои войска с территории Грузии. Высокопоставленный сотрудник Генштаба заявил, что генерал не писал рапорт и продолжает исполнять свои обязанности.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане