Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Республике Мордовия командир специализированного батальона ГИБДД задержан по подозрению в мошенничестве и получении взятки

Теги: батальон, ГИБДД, Мордовия, командир, сотрудник, преступления, УК, .рф, подозреваемый

06-01-2014 15:59 Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства. Количество просмотров страницы: 174

Гость в студии Дмитрий Харченко, командир отдельного батальона ДПС ГИБДД. Батальон гибдд

Гибдд взятки. Взятка гибдд Гибдд мордовия. Специализированный батальон

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства. Он подозревается в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в крупном размере) и п. п. «б»,"в» ч.5 ст. 290 УК РФ (получение взятки в крупном размере с вымогательством).

Следователи установили, что подозреваемый причастен к совершению коррупционных преступлений в отношении сотрудников управления ГИБДД по республике.

 — По версии следствия, офицер за общее покровительство по службе получил от своего подчиненного — командира роты специального батальона — взятку в сумме 270 тысяч рублей.

Следственным управлением С. К. России по Республике Мордовия во взаимодействии с сотрудниками республиканского управления ФСБ по месту работы и жительства родственников подозреваемого проведены обыски, в настоящее время продолжается выполнение следственных действий, направленных на сбор и закрепление полученных доказательств.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Розыск Ямадаева прекращен
РИА Новости пока не удалось получить официальной информации на этот счет. Чем мотивировано такое решение, собеседник агентства не сообщил.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Волгодонский полицейский подозревается во взяточничестве. Получение взятки ук рф 22-07-2013 13:23 Сотрудниками полиции выявлен факт получения взятки
Участковый уполномоченный полиции потребовал деньги от продавщицы магазина за непривлечение ее к административной ответственности за продажу алкогольной продукции несовершеннолетнему.
Участковый уполномоченный старший лейтенант МУ МВД РФ «Волгодонское» задержан по подозрению в получении взятки. За получение взятки задержан 05-12-2013 14:24 В Волгодонске за взятку задержан участковый
Мздоимец будет уволен, а его начальство привлечено к дисциплинарной ответственности. В Ростовской области возбуждено уголовное дело в отношении полицейского.
Первые два истребителя Су-30МК2 доставлены в Индонезию из Комсомольска. Размер республика мордовия 16-08-2014 18:07 Индонезия получила первые истребители Су-30МК2
В сентябре 2014 года Джакарте также был предоставлен кредит на сумму 1 миллиард долларов на закупку российской военной техники. Для них выделен отдельный ангар, подготовлены пилоты и техники, которые будут заниматься обслуживанием истребителей.
Ливан получит от Российской Федерации 10 боевых вертолетов. Взятка сотрудникам гибдд 21-08-2014 09:32 Россия безвозмездно передаст Ливану 10 самолетов МиГ-29
Российская сторона получила перечень потребностей ливанских вооруженных сил и готова рассмотреть его в ближайшее время. Истребители будет выделены из фонда Минобороны РФ и переданы в рамках военной помощи этой стране.
Полиция. Фсб республики мордовия 15-11-2009 12:18 В Тамбове на бульваре Энтузиастов задержали пьяного «террориста» с бомбой
Как сообщили в УМВД России по Тамбовской области, подозрительный предмет быть изъят и отправлен на экспертизу. Кстати, бомбу у тамбовчанина заметила посетительница кафе, которая и позвонила в полицию.
Пьяницу с бомбой задержали в тамбовском кафе. Получение взятки 15-03-2010 14:20 Полиция задержала мужчину с бомбой в тамбовском кафе
По предварительной информации, взрывное устройство у мужчины заметила посетительница кафе, которая и сообщила в полицию. Стражи порядка оцепили место происшествия и изъяли бомбу.
Мордовия республика. afganvet 04-12-2012 14:58 «Олегу Найденову» разрешили покинуть сенегальский порт
Между капитан «Олега Найденова» Вадим Манторов заявил в своем письме в Росрыболовство, что судно было повреждено в порту Дакара. Прошли почти сутки, пока судно реально смогло выйти в море.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане