Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Экспедиция Арктика-2012 провела внешнюю границу континентального шельфа РФ в Северном Ледовитом океане

08-01-2014 12:48 Количество просмотров страницы: 205 Высокоширотная экспедиция "Арктика-2012", направленная на решение важной государственной задачи по обоснованию внешней границы континентального шельфа Российской Федерации в Северном Ледовитом океане, завершена успешно - 31 октября подвел итоги работы на Арктическом шельфе генеральный директор ОАО "Севморгео" Михаил Юрьевич Шкатов на конференции в пресс-центре ИТАР-ТАСС. Новейший бронеавтомобиль уже получил положительные отзывы сотрудников полиции.

Подлодка была оснащена тремя баллистическими ракетами с ядерными боеголовками, а кроме того, там можно было получить ценные документы с шифрами и данными о советских военных технологиях. Как сообщает портал РБК, накануне КНДР дважды обстреливала район морской границы с Южной Кореей.

Западные эксперты восприняли это как возможную подготовку к новому ядерному испытанию. На острове Гуам в Океании разбился стратегический бомбардировщик ВВС США. Как отмечает агентство, БПЛА Predator B, поступивший на вооружение ВВС США в 2002 году, с 2005 года используется для патрулирования границы с Мексикой. В общей сложности MS-SGP прошел более 110 испытаний подсистем и полевые стрельбы из буксируемой гаубицы армии США M777 намечены на ближайшие пары месяцев. Источник информации 1. Морская авиация ТОФ провела летно-тактические учения

Индия провела успешные испытания противоракеты Противоракетные комплексы PAC-3 (усовершенствованные Пэтриот ) уже размещены и в Японии, и в Южной Корее.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье мошенничество. В мировом океане находится рекордное количество кораблей ВМФ России

И героями, которых у нас немало, не очень интересовались. По его словам, у террористов и экстремистов, действующих на Северном Кавказе, нет завтрашнего дня. Где проводились испытания, собеседник журналистов не рассказал. Экипажи ВТА десантируют большие грузы и личный состав соединения ВДВ более 1000 человек.

С тех пор граница открывалась на очень короткое время для возвращения людей домой. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Уникальный лак для ногтей защитит женщин от нападения насильника. 07-01-2014 19:18 Полиция Нью-Йорка задержала сестру Джохара Царнаева
Согласно данным Полицейского департамента Нью-Йорка, Царнаева позвонила бывшей девушке своего парня, которая живет в Харлеме, и сказала: «Я знаю людей, которые могут пойти прямо туда и нацепить на тебя бомбу».
За крупную взятку задержали командира специального батальона ГИБДД Мордовии 16+. 06-01-2014 15:59 В Республике Мордовия командир специализированного батальона ГИБДД задержан по подозрению в мошенничестве и получении взятки
Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении командира специализированного батальона ДПС ГИБДД по Мордовии Владимира Астунина, сообщает пресс-служба ведомства.
'Мирная миссия-2014' продолжается. 04-01-2014 17:40 В Пекине проходит встреча начальников Генштабов стран ШОС
В рамках совещания начальники генштабов встретятся с председателем Китайской Народной Республики Си Цзиньпинем. В учениях задействованы около семи тысяч военных из России, Китая, Казахстана, Киргизии и Таджикистана.
Лаос сертифицировал Sukhoi Superjet 100. 04-01-2014 12:16 Первый Sukhoi Superjet 100 прилетел в Якутию
В декабре 2013 года Мексиканские авиационные власти валидировали сертификат типа на самолет Sukhoi Superjet 100. В октябре 2013 года SSJ100 получил сертификат типа АР МАК, в ноябре 2013 сертификат типа EASA.
Фото: На востоке Афганистана талибы убили 19 военных - СМИ / Афганистан. 03-01-2014 19:58 СМИ: на востоке Афганистана талибы убили 19 военных
Террористы взорвали автомобиль рядом с полицейским участком, после чего между полицейскими и талибами вспыхнула перестрелка.
Европейский концерн EADS выкатил первый военно-транспортный самолет. 02-01-2014 15:07 Концерн EADS выкатил первый военно-транспортный Airbus
ВТС A400M с максимальной взлетной массой 140 тонн способен транспортировать до 37 тонн груза. Дальность его полета с полезной нагрузкой 20 тонн достигает 7000 километров.
Экспедиция  Арктика-2012  провела внешнюю границу континентального  шельфа РФ в Северном Ледовитом океане 01-01-2014 15:27 США: "Умный" пистолет в три раза дороже "глупого". Не считая часов.
Если они находятся в непосредственной близости друг от друга, смарт-оружие автоматически снимается с предохранителя, если же нет — произвести выстрел из него не получится.
08-01-2014 11:47 Российские миротворцы в кавказских республиках Российские миротворцы в кавказских республиках
Работы должны быть закончены и утверждены до конца августа 2013 года, а уже в 2014-м в камуфляж покрасят первые корабли. На борту находятся 23 члена экипажа, все граждане России», − сообщал источник в военно-морских силах региона.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане