Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Госдума отказалась утверждать символику военной авиации

05-07-2014 17:04 Количество просмотров страницы: 160 Госдума РФ приняла поправки в Воздушный кодекс РФ, регламентирующие опознавательные знаки на воздушных судах. В Военно-медицинской академии открылись Всеармейские сборы с главными медицинскими специалистами ВС РФ. Теперь в Киргизии будут по году служить российские военнослужащие без жен и детей. Напомним, что за последние десятилетия Китай закупил значительное количество бывших в употреблении и недостроенных авианосцев советского производства. ВОСТОК-МЕДИА - Госкорпорация «Ростехнологии», созданная на базе «Рособоронэкспорта» в конце 2007 года, обрастает активами, как снежный ком. Планируется, что на одном из этапов учений летчикам предстоит совершить перебазирование на запасной аэродром.

Которые запросто могут привести к катастрофе. Командирам частей и подразделений будут постоянно вноситься сложные задачи и вводные по изменению боевой обстановки, разработанные с учетом опыта ведения войн в Ираке, Афганистане и Ливии. Тем более что наземных трасс от арктических портов на юг все равно нет. Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 октября 1980 года День войск ПВО был перенесен на второе воскресенье апреля. Владимир Мейлицев, bwana. На протяжении многих лет авиация ПВО несколько раз передавалась из состава Войск ПВО страны в Военно-воздушные силы и обратно. ВОСТОК-МЕДИА - Модельер Валентин Юдашкин, создавший военную форму, которая вызвала множество нареканий со стороны военнослужащих, заявил, что не имеет к этой форме никакого отношения.

По мнению премьера, он особенно актуален в связи с уменьшением срока службы по призыву. Сейчас на учебной базе ЦРУ в штате Виргиния уже ведётся подготовка оперативников нового подразделения РУМО Службы тайных операций (Defense Clandestine Service, DCS). Как отмечается, слово клянусь , упоминаемое в тексте присяги, в Общественной палате предложили заменить на обещаю. Заправлялись топливом экипажи Ту-95 МС и самолета - топливозаправщика Ил 78. Расцвет морской авиации Тихоокеанского флота приходится на середину 80-х. Поэтому возникла необходимость уточнить основание предоставления отсрочки от призыва на военную службу вышеуказанной категории , - заметил Заварзин. Из документа следует, что до 2020 года ВВС страны получал лишь два истребителя F-35 A Joint Strike Fighter производства компании Lockheed Martin.
Таким образом, военным и членам их семей на обследование в случае необходимости теперь придется ехать в Спасск-Дальний или Бикин. Предприятие также участвует в программе холдинга по созданию истребителей пятого поколения. Сообщает Известия Петрэус сообщил, что с главой казахстанского государства обсуждалась ситуация в Афганистане. Швейцарская армия заказала крупную партию военной техники

Так что авиабазы острова Свободы будут использоваться в первую очередь для дозаправки стратегических ракетоносцев-бомбардировщиков при выполнении ими полетов над Атлантикой. Ru 30 человек были ранены, пятеро из них гражданские лица. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Китай намерен строить авианосцы. 05-07-2014 09:21 Китай начинает строить авианосцы?
Пекин неоднократно угрожал острову военными действиями в случае, если тот попытается формально закрепить свой суверенитет. Тайваньский сепаратизм, по словам генерала Цянь Лихуа, в настоящий момент является "крупнейшей угрозой" Китаю.
Фрегат проекта 11356 'Адмирал Григорович'. 05-07-2014 09:08 Спущен на воду ракетный фрегат "Адмирал Григорович"
14 марта В Калининграде состоялся торжественный спуск сторожевого корабля "Адмирал Григорович" для ВМФ России. Я всех благодарю за эту радость, за то, что настал этот долгожданный день для потомков и для России.
Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре У подозреваемых изъяли оружие и боеприпасы. 04-07-2014 13:10 В Балахне злоумышленники выстрелили в таксиста
В квартире одного из них обнаружен 61 винтовочный патрон калибра 5,6 мм, а неподалеку от его дома место, где он хранил револьвер. Пресс-служба полиции сообщает об инциденте в Балахне, где водитель такси получил огнестрельное ранение в спину.
Госдума отказалась утверждать символику военной авиации 03-07-2014 14:38 Митинг в память воинам Афгана собрал более 500 человек
Почтить память погибших пришли вице-губернатор Санкт-Петербурга Игорь Дивинский, прокурор Ленинградской ... Штадлер, Северо-Западного России Дагиров, Санкт-Петербурга военного округа, в Афганистане, и области.
Боевики расстреляли полицейский КПП в Египте: шестеро убитых. 03-07-2014 14:05 Пять полицейских стали жертвами нападения боевиков в Каире
Египетские исламские боевые группировки активизировались после того, как в июле 2013 года с президентского поста был свергнут Мухаммед Мурси.
Британские военнослужащие в Ираке. 02-07-2014 09:33 Правозащитники направили в МУС досье о военных преступлениях, совершенных в Ираке
Между тем в британском Минобороны не считают нужным вовлечение этой международной инстанции в расследование сообщений о пытках. В суд обратились Европейский центр по защите конституционных прав и британская организация «Юристы за общественные интересы».
Госдума отказалась утверждать символику военной авиации. Afganvet 01-07-2014 14:09 Премьер ДНР рассказал о воюющих на Украине российских добровольцах
Мы никогда не скрывали, что среди нас есть много россиян, без помощи которых нам бы пришлось очень трудно, сложнее было бы воевать“.
05-07-2014 16:03 Задержаны подозреваемые в нападении на ветерана в Липецке
Террористы напали из засады на армейский конвой вечером в пятницу в районе города Тизи-Узу на северо-востоке Алжира. Кроме того, сообщалось, что к месту проведения обысков прибыл глава Минобороны Анатолий Сердюков.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане