Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Армия США покупает "игрушечные" самолеты-разведчики

10-07-2014 11:36 Петагон уведомил Конгресс США о возможной 1,9-миллиардной сделке с Израилем по поставке новейшей модели транспортного самолета "Гекрулес C-130". Количество просмотров страницы: 171

Вот на такие самолетики американские военные в разгар кризиса решили потратить немногим меньше 17 миллионов своих американских долларов. Петагон уведомил Конгресс США о возможной 1,9-миллиардной сделке с Израилем по поставке новейшей модели транспортного самолета "Гекрулес C-130". Нарушений международных правил использования воздушного пространства и правил полета при этом не было. Лагерный сбор продлится до начала сентября, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа. Рособоронэкспорт сотрудничает больее чем с 700 предприятиями и организациями промышленного комплекса обороны России. Можно проводить эти мероприятия раздельно, но тогда и объем, и качество информации будут разрозненными, не будут выдавать целостной объективной картины.

Компания Telespazio в качестве подрядчика заключила контракт стоимостью более 200 млн.

После выполнения регламентных наземных процедур самолеты взлетели с аэродромного участка дороги и ушли на авиабазы. Самолеты ВВС России, участвовавшие в операции по принуждению к миру в Грузии, были сбиты средствами ПВО, поставленными Украиной и другими странами.

Данные аэрофотосъемки передаются командованию международных сил и антитеррористической коалиции, поясняет ИТАР-ТАСС. Ru Всего в рамках программы развития стратегической военно-транспортной авиации НАТО планирует принять на вооружение три-четыре самолета C-17, которые будут базироваться на территории Венгрии. Однако в среду, 7 мая, над Москвой прошла генеральная репетиция парада. Между тем, как выяснил Коммерсант , свежевыкрашенные парадные Су-24, МиГ-31 и МиГ-29 с новыми звездами уже летают на тренировках на военном аэродроме в подмосковной Кубинке. На фоне сложившейся на сегодняшний день сложной конъюнктуры финансового рынка включение облигаций в ломбардный список Банка России повышает их привлекательность для инвесторов. Самолет Ил-112В, разработанный ОАО Авиационный комплекс имени С.В. Как сообщает Flight Global со ссылкой на источники в южнокорейском военном ведомстве, контракт с индонезийской стороной может быть подписан до конца текущего года.
Общая стоимость контрактов составляет около 35 миллионов долларов. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Армия США покупает 'игрушечные' самолеты-разведчики 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP. 10-07-2014 09:56 ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP
В настоящее время Sniper ATP используются на самолетах F-16, F-15, B-1, F-18, Harrier, A-10, B-52 и Tornado. Для американской авиации, как выражаются сами летчики, он играет «жизненно важную» роль.
Нужно воевать со странами-изгоями. 10-07-2014 14:52 Блэр: нужно воевать со странами-изгоями
В своем интервью Guardian он провозгласил: «Я не готов смириться с риском того, что Иран получит ядерное оружие». Если бы я тогда знал, что мы и через десять лет продолжим сражаться в Афганистане, меня бы это сильно вывело из равновесия.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 09-07-2014 10:08 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на полигоне Телемба
Руководителем учений является заместитель командующего ВВС и войсками ПВО — начальник авиации полковник Игорь Алексейчик. В Бурятию железнодорожным и воздушным эшелонами доставят сразу три зенитных ракетных полка.
Армия США покупает 'игрушечные' самолеты-разведчики. afganvet.spb.ru 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
АПЛ проекта 971 'Леопард' поступит в состав ВМФ после глубокой. 09-07-2014 14:18 АПЛ проекта 971 "Леопард" поступит в 2014 году
По данным из открытых источников, АПЛ этого проекта строились в Северодвинске и Комсомольске-на-Амуре. А первая из построенных в Северодвинске подлодок - «Барс» - утилизирована на «Звёздочке» в 2014 г.
Совбез ООН требует извинений и снятия блокады. 07-07-2014 10:35 Совбез ООН требует извинений и снятия блокады с сектора Газа
Основанная на результатах опроса стратегия была отправлена на рассмотрение в общественные организации, Совет Федерации, в Госдуму. Нет никакой связи между Шалитом и перемирием , – цитирует агентство Рейтер пресс-секретаря ХАМАС Фаузи Бархума.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане