Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Совбез ООН требует извинений и снятия блокады с сектора Газа

07-07-2014 10:35 Количество просмотров страницы: 172

Вслед за отдельными государствами Совбез ООН осудил нападение израильских военных на следовавшую в сектор Газа «флотилию свободы» и призвал Тель-Авив выполнять ранее принятые им резолюции. Израильская армия вывела все подразделения резервистов из сектора Газа.

Сколько и кому платит Россия за свои военные базы и объекты за рубежом. Катера ВМС Израиля обстреляли сегодня ряд районов в секторе Газа.

Получается, что российское законодательство по-разному трактуется судами в разных районах России. Основанная на результатах опроса стратегия была отправлена на рассмотрение в общественные организации, Совет Федерации, в Госдуму.

Общий подход Минобороны к формированию и исполнению гособоронзаказа не поменялся. Украина как государство не имеет врагов и не ожидает, что кто-то будет посягать на нашу святую независимость , – сказал Ющенко, отметив при этом, что украинская армия должна быть сильной.

Но есть и другая причина. По сведениям радио, палестинец возвращался на свою ферму, покинутую во время боев. По требованию прокуроров госзаказчик расторгает контракт с предприятием. По его словам, за этой акцией последуют и другие.

Нападавшие проникли внутрь КПП и на территорию склада с горючим, предназначенного для единственной в секторе Газа электростанции, и открыли стрельбу. Сообщает Известия Всего на помощь нуждающимся палестинцам будет выделено около 28,6 млн ($37 млн).

Проверить данные о жертвах не представляется возможным, не в последнюю очередь потому, что Израиль препятствует въезду журналистов в сектор Газа.

По последним сообщениям, израильские войска выведены из сектора Газа. Премьер указал, что в ходе операции уже погибли 10 израильских военнослужащих, информирует ИТАР-ТАСС. Источник информации 1. В секторе Газа убиты два палестинских боевика

Обстановка в Газе катастрофическая, особенно в связи запретом оккупации на поставки топлива , – отмечается в коммюнике. Прокуратура предупредила управляющего директора ЗАО Коммерческое агентство аэропорта Домодедово в связи с массовыми задержками авиарейсов компании AiRUnion.

Нет никакой связи между Шалитом и перемирием , – цитирует агентство Рейтер пресс-секретаря ХАМАС Фаузи Бархума.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

30-10-2014 09:00 Костя Цзю: «Экономический кризис, безусловно, замедлил реализацию моих планов в России»
Как правило, письменные инструкции излагаются с использованием отраслевых, терминов, аббревиатур, сокращений и определений. Дополнительные справки доступны по телефону 8 903 424 29 15 или через электронную почту нашей компании.
07-07-2014 19:06 Шойгу подгоняет создателей российских ударных БПЛА
Напомним, что тема, которая затрагивает необходимость ускорения работ в данном направлении, поднимается в России достаточно часто. Проект тяжелого беспилотного ударного летательного аппарата весом до 20 тонн разрабатывается в интересах ВВС России.
На заводе испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку. 07-07-2014 16:21 На заводе "Маяк" испытывают 1-ую украинскую снайперскую винтовку
Киевляне, перед тем как сделать свое, изучили зарубежный опыт.«Лучше изучить весь рынок и взять по кусочку. Главные конкуренты наших оружейников - россияне, они первые на рынке вооружений.
07-07-2014 16:10 Италия заказала морские патрульные самолеты
Существует также ряд модификаций, предназначенных для военных нужд, включая противолодочные и противокорабельные морские самолеты. Оборудование самолетов позволит передавать данные на наземные и корабельные командные пункты в режиме реального времени.
Андреевский флаг подняли на здании Адмиралтейства в Петербурге. 07-07-2014 14:08 Над Адмиралтейством поднимут флаг ВМФ
В мероприятии примут участие ветераны Великой Отечественной войны и Военно-морского флота, представители общественных организаций, СМИ.
Войска получат МБР 'Ярс-М' до конца года. 07-07-2014 09:03 Госиспытания новой межконтинентальной ракеты пройдут в 2014 году
В 2014 году новые «Ярсы» и «Тополи-М» получили подразделения Тейковской и Татищевской дивизий РВСН. Вооруженные силы России до конца 2014 года получат первую модернизированную баллистическую ракету «Ярс-М».
Совбез ООН требует извинений и снятия блокады с сектора Газа | Afganvet 07-07-2014 19:02 «Ведомости»: в рамках военной реформы спишут 1000 самолетов ВВС России
Переход ВВС с четырехзвенной структуры на трехуровневую произошел в рамках общей реформы российской армии. Одним из ее пунктов стало расформирование дивизий, которое не коснулось только ВДВ.
Президент России Владимир Путин пообещал в ближайшие пять лет ввести. 07-07-2014 16:59 Россия до 2018 года введёт в эксплуатацию семь новейших РЛС
Россия до 2014 года поставит на боевое дежурство семь новых радиолокационных станций системы предупреждения о ракетном нападении. По его словам, это позволит «укрепить гарантии нашей безопасности, причем на самых приоритетных направлениях».

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане