Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Тихоокеанский флот объединят с Дальневосточным военным округом?

10-07-2014 16:29 Тихоокеанский флот (ТОФ) - оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России. Количество просмотров страницы: 154 ВЛАДИВОСТОК. Между тем международные военно-морские учения «ФРУКУС-2008» должны пройти с 15 по 23 августа в Японском море. ВОСТОК-МЕДИА - Уволенным в запас военным будет оказана помощь. На этом выходе в море, в целях морской практики принимали участие и курсанты Тихоокеанского и Балтийского военно-морских институтов.

Но получил ожоги не совместимые с жизнью и через четыре дня скончался. ОАК готова предоставить техническую документацию в течение трёх лет после выдачи окончательного техзадания, а начать постройку в 2018 году. Однако все вышеизложенное это не прогноз реального положения дел, а озвучивание тех действий российского флота, которые в Вашингтоне и Аннаполисе хотели бы видеть. ВОСТОК-МЕДИА Военно-морской флот России хочет возобновить работу пункта материально-технического обеспечения во вьетнамском порту Камрань , сообщает источник www.vmirepodelok.ru/ в Главном штабе ВМФ. Как сообщили в командование Тихоокеанского флота, На торжественном построении, прошедшем в военном городке морской пехоты во Владивостоке, командование ТОФ передало новую технику. До 2012 года в строй встанут два атомных подводных крейсера стратегического назначения проекта 955 «Борей», которые оснащенны новейшим ракетным комплексом «Булава». ВОСТОК-МЕДИА На акватории залива Петра Великого в рамках плана летнего периода обучения прошли тактические учения боевых кораблей Тихоокеанского флота.

ВОСТОК-МЕДИА – Более 1200 служебных квартир для увольняемых в запас и действующих военнослужащих ТОФ планируется построить в 2009-2010 годах. Ну а намерения да кто его знает, что там в голове у «русского медведя» и «китайского дракона».

Пикуля будет работать иллюстрированная книжная выставка-просмотра: «Морская слава Тихоокеанцев». Говоря по-русски Шестой флот перестал существовать, оставшись только в виде бумажных инструкций и опустевших причалов средиземноморских баз. Тихоокеанский флот (ТОФ) - оперативно-стратегическое объединение Военно-Морского Флота России.

Тихоокеанский флот станет завершающим пунктом их поездки по Дальневосточному региону Российской Федерации. Напомним, в декабре Дальэнергосбыт вводил ограничения поставок электроэнергии в отношении ряда квартирно-эксплуатационных частей, расквартированных в Приморье. Одновременно на боевые курсы легли две дизельные подводные лодки во главе с капитанами 2 ранга Сергеем Волковым и Юрием Конкиным. Там ситуация достаточно тяжелая. Организаторы конкурса красоты пока не раскрывают его призовой фонд, но утверждают, что подарки флотским красавицам будут достойные. Экипаж ракетоносца под командованием капитана 1-го ранга Василия Танковида сформирован на Тихоокеанском флоте, обучался в учебном центре ВМФ в Обнинске и стажировался на АПЛ "Юрий Долгорукий".
Вначале ракету планировали принять на вооружение в 2006 году, однако ужасные показатели «Булавы» в ходе испытаний привели к тому, что она до декабря 2011 года оставалась на бумаге. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте идет подготовка к выборам в Государственную Думу Федерального Собрания РФ шестого созыва. Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Тихоокеанский флот объединят с Дальневосточным военным округом? Afganvet 10-07-2014 17:57 Моряки России и Украины возобновили совместные учения
Учениями будет руководить заместитель командующего Военно-морских сил ВС по боевой подготовке контр-адмирал Виктор Косенко. В отличии от прошлых лет в 2014 году корабли, воинские подразделения и боевая техника в учениях задействованы не будут.
ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP. 10-07-2014 09:56 ВВС США заказали новую партию контейнеров Sniper ATP
В настоящее время Sniper ATP используются на самолетах F-16, F-15, B-1, F-18, Harrier, A-10, B-52 и Tornado. Для американской авиации, как выражаются сами летчики, он играет «жизненно важную» роль.
Нужно воевать со странами-изгоями. 10-07-2014 14:52 Блэр: нужно воевать со странами-изгоями
В своем интервью Guardian он провозгласил: «Я не готов смириться с риском того, что Иран получит ядерное оружие». Если бы я тогда знал, что мы и через десять лет продолжим сражаться в Афганистане, меня бы это сильно вывело из равновесия.
Фото. Р’ Беларуси началось тактическое учение СЃ участием авиационных. 09-07-2014 10:08 Белорусские зенитчики проведут стрельбы на полигоне Телемба
Руководителем учений является заместитель командующего ВВС и войсками ПВО — начальник авиации полковник Игорь Алексейчик. В Бурятию железнодорожным и воздушным эшелонами доставят сразу три зенитных ракетных полка.
Тихоокеанский флот объединят с Дальневосточным военным округом? / АфганВет 09-07-2014 15:53 Колонна сил АТО, пытаясь вырваться из окружения, попала в засаду
Все данные были сообщены командующему НГ и министру внутренних дел, им известно местонахождение колонны», — добавил он. При попытке выхода из окружения, колонна сил Антитеррористической операции попала в засаду боевиков под Иловайском.
По факту крушения истребителя Су-35 на испытаниях. 09-07-2014 15:19 Комиссия по расследованию причин аварии СУ-35 на испытаниях приступила к работе
Отметим, что комментариев от официальных лиц или представителей компании «Сухой» пока не последовало. Поставки Су-35 также запланированы в страны Юго-Восточной Азии, Африки, Ближнего Востока и Южной Америки.
АПЛ проекта 971 'Леопард' поступит в состав ВМФ после глубокой. 09-07-2014 14:18 АПЛ проекта 971 "Леопард" поступит в 2014 году
По данным из открытых источников, АПЛ этого проекта строились в Северодвинске и Комсомольске-на-Амуре. А первая из построенных в Северодвинске подлодок - «Барс» - утилизирована на «Звёздочке» в 2014 г.
Стратегические бомбардировщики России приземлились в Никарагуа. 14-07-2014 12:38 Ту-160 России приземлились в Никарагуа
Полет проводился в соответствии с планом боевой подготовки Дальней авиации ВВС России. Самолеты преодолели расстояние более 2,5 тыс. километров.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане