Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Мебель с изюминкой

Теги: камни, компания, выборы, вопросы, время, проблемы

31-07-2014 17:03 Количество просмотров страницы: 154

В последнее время появилось множество производственных компаний, которые предлагают изготовление мебели на заказ. Однако если присмотреться к фотографиям их готовых работ, можно увидеть,  что в них нет особенной изюминки – оригинальной идеи и задумки, которые так ценятся современными заказчиками.  И совершенно по-другому выглядит портфолио компаний, в которых работают дизайнеры – настоящие профессионалы. Каждый элемент мебельной композиции, созданный этими компаниями, представляет собой профессионально выполненное изделие, которое выглядит стильно, эффектно и выполняет все возложенные на него функции без проблем. И сегодня такую мебель предлагает наша компания.

Дизайнеры нашей производственной компании максимально ответственно подходят к выполнению любого заказа, обсуждая с клиентами все нюансы и тонкости и именно поэтому, готовая кухня мебель и интерьер  получаются именно такими, какими их хочет видеть заказчик. Однако очень много вопросов возникает по поводу того, какой материал выбрать в качестве столешницы.

Отвечаем: на сегодняшний день есть один практически универсальный материал, которомуотдают предпочтение наши заказчики и это – натуральный или искусственный камень. Этот материал наделён всеми теми преимуществами и достоинствами, которых так не хватает при выборе других столешниц. И самой главной его изюминкой является эффектный  и элегантный вид.

Действительно, даже искусственный камень может добавить кухне солидности, какой-бы весёлой по цветовому оформлению она не была. К тому же основной целью этого элемента кухонной мебели является практичность в использовании и устойчивость к механическому  воздействию . Камень не подвергается воздействию различных микроорганизмов и плесни, не растрескивается со временем и не боится высоких температур.

Он легко выдерживает любые нагрузки, а уход за ним не доставляет никаких проблем.  Такая рабочая поверхность на кухне – мечта любой практичной хозяйки, обожающей готовить.

При оформлении мебелью кухни,  появляются вопросы по поводу того, сколько денег планируется на неё потратить. Особенно это касается более дорогих вариантов. Да, столешница из искусственного камня стоит дороже, чем такое же изделие из ламинированного ДСП. Однако и срок её службы намного дольше, а внешний вид - эффектней. Выбор за вами, однако, мы вас уверяем: отдавая предпочтение искусственному  камню, вы принимаете верное решение.

Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

01-05-2014 12:50 Военные поблагодарили "министра-мебельщика"
Как заявил ИА REGNUM Новости полковник в запасе Кудрявцев, сейчас на учете в 361-м госпитале стоят 48 тысяч офицеров запаса. Кстати, по сведениям Кудрявцева, даже будучи "нерентабельным", Казанский госпиталь зарабатывал около 12 млн. рублей в год.
Мебель с изюминкой 30-07-2014 15:21 РФ продолжает добиваться допуска врачей к лётчику Ярошенко
Он также рассказал, что его подзащитный в телефонном разговоре сообщил, что ему выписали таблетки от мышечной боли. Однако тюремные медики не провели должного обследования осужденного, назначив всего лишь процедуру ЭКГ и УЗИ.
Фото: На Украине возобновляют работу военные прокуратуры. 30-07-2014 17:21 В Украине начали действовать военные прокуратуры
Военных прокуроров и следователей будут назначать из числа офицеров, проходящих военную службу или находящихся в запасе. Главную военную прокуратуру возглавляет заместитель генпрокурора Украины — главный военный прокурор.
Повстанцы начали наступление на экономический центр Сирии. 29-07-2014 16:58 Сирийские повстанцы выпустили сотни заключенных из тюрьмы Алеппо
Уже несколько месяцев в Алеппо не прекращаются ожесточенные столкновения между боевиками оппозиционных групп и правительственными силами.
Исламисты взяли под контроль аэропорт Триполи. 29-07-2014 18:47 Главный аэропорт Ливии полностью сожгли
Ливийские радикальные исламисты захватили и сожгли дотла международный аэропорт Триполи, бои за который они вели с армией опального генерала Халифы Хафтара последние два месяца.
ООН: Джихадисты угрожают всему Ближнему Востоку. 28-07-2014 16:33 Подозреваемый в сотрудничестве с ИГ американец убит в Сирии
По его словам, около полутора тысяч солдат защищали авиабазу, захваченную в воскресенье боевиками «Исламского государства».
Очередной снаряд времен войны найден в городе-герое. 26-07-2014 15:34 Грузовой речной порт Волгограда вновь «заминировали»
В Волгограде на стройплощадке, расположенной на улице имени маршала Рокоссовского обнаружена фугасная авиационная бомба времен Великой отечественной войны, передает пресс-служба регионального управления МЧС.
Президент России Владимир Путин поручил министру обороны Сергею Шойгу. 31-07-2014 14:20 Владимир Путин призвал министра обороны к экономии и выделил 21 миллиард
ВОСТОК-МЕДИА Военнослужащие Восточного военного округа готовы оказать помощь регионам в период весеннего половодья и паводка. Как сообщили РИА Восток-Медиа в On-line пресс-клубе Министерства обороны РФ, это сложный и принципиально новый контракт.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане