Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

Робот SWAT – подвижный щит для спецназа

Теги: новая, устройства, защита, полиция, группы

28-08-2014 12:48 Братья Майкл и Джефф Хоу говорят, что робот SWAT охраняет команды и другие службы быстрого реагирования, а также противостоит вооружённым преступникам. Количество просмотров страницы: 116

Коты быстрого реагирования (SWAT Kats

Группы быстрого реагирования Новые роботы SWAT для защиты групп быстрого

Компания Maine, работники которой проявляют интерес к обучению перманентному макияжу СПб, которая разработала пилотируемые и беспилотные танки Ripsaw и Riptide для военных и голливудских режиссёров, представила новое, хитрое изобретение — высокотехнологичный полицейский щит, который сидит на миниатюрном, транспортном средстве с дистанционным управлением, предназначенный для защиты групп быстрого реагирования на территории США.

Братья Майкл и Джефф Хоу говорят, что робот SWAT охраняет команды и другие службы быстрого реагирования, а также противостоит вооружённым преступникам. Он может обеспечить прикрытие от взрывных устройств, наподобие тех, которые были поставлены на пути следования бостонского марафона.

Группы быстрого реагирования Робот SWAT – подвижный щит для спецназа

Разработкой этой машины занималась Howe and Howe Technologies Inc. совместно с государственной полицией штата Массачусетс и представили её в минувший четверг в полицейском управлении Сэнфорда.

Начальник полиции Томас Коннолли, который проверил устройство, говорит, что оно может снабдить офицеров огромным тактическим преимуществом.

Источник: mysmi.net

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Постсоветские страны во главе с Россией создали «противовес» НАТО
По ее итогам, как ожидается, будет подписано соглашение о создании коллективных сил оперативного реагирования. В Кремле проходит встреча лидеров стран Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

НАЗНАЧЕНИЕ Комплекс активной защиты (КАЗ) 'Арена-Э' предназначен. Группы быстрого реагирования 18-12-2013 10:28 Израильские танки стали неуязвимыми для ракет
Недостаточное финансирование, как отмечает The Yeshiva World News, также стало причиной задержки реализации этого проекта. Планируется, что новыми комплексами до конца 2013 года будут оснащены все новые танки Merkava.
Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы. Роботы группа 23-09-2013 17:13 Боеприпасы на новые российские истребители будут устанавливать роботы
Поэтому среди специалистов групп вооружения профессиональной болезнью считается межпозвонковая грыжа, подчеркнул собеседник. Теперь российским военным нужны уже не механизированные, а роботизированные средства подготовки самолетов.
Саперы научатся использовать новые защитные костюмы. Новейший робот 11-08-2014 10:36 Саперы ЮВО освоят новую технику и снаряжение
В 2014 году саперы в этих районах очистили около 2,2 тысячи гектаров земли от 1,7 тысячи различных взрывных устройств. Масса костюма «Сокол» составляет всего 8,5 килограмма.
Шведское правительство одобрит присоединение к договору с НАТО. НАТО берет Швецию в крепкие объятия. Защита от роботов 20-09-2014 09:09 Финляндия и Швеция пустят к себе силы быстрого реагирования НАТО
Правительство Швеции намерено одобрить присоединение к договору, дающему право НАТО вводить свои силы реагирования на территорию королевства.
Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники. Новый робот 26-12-2013 17:52 Великобритания представила в Фарнборо новые беспилотники
В Фарнборо компания BAE Systems впервые представила широкой аудитории созданный на основе Herti боевой беспилотник Fury. Снаряженная масса БПЛА Herti составляет 750 килограммов, включая полезную нагрузку 150 килограммов.
Недавнее подписание контракта о поставках 24 истребителей F-18 для ВВС. 15-01-2014 15:39 Подписание контрактов на поставку «Сухим» ВВС РФ новейших истребителей вошло в тор-10 событий 2013 г. в российской армии
Подписание контрактов на поставку «Сухим» ВВС РФ новейших истребителей вошло в тор-10 событий 2013 г. в российской армии
Росатом' реабилитирует две атомные подлодки. 27-08-2014 17:38 "Росатом" реабилитирует две атомные подлодки
Кроме того, по словам Захарчева, в «Росатоме» изучают состояние затопленной АПЛ К-279 «Комсомолец». В интервью «Вестнику атомпрома» Захарчев также рассказал об АПЛ К-27 проекта 645, затопленной в 1982 году.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане