Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Житомирской области провели боевые стрельбы

08-09-2014 14:03 Количество просмотров страницы: 80

Сегодня, 27 сентября, в Житомирской области в артиллерийской группе 30-й отдельной гвардейской механизированной бригады 8-го армейского корпуса Сухопутных войск ВС Украины состоялось подведение итогов полевого похода артиллерийских подразделений с боевой стрельбой. Ru В учениях приняли участие военнослужащие 69-й бригады противовоздушной обороны вооруженных сил США, дислоцированной на территории ФРГ. После творческих выступлений состоялась традиционная выставка оружия, подготовленная отрядом милиции специального назначения.

Именно постоянная целенаправленная боевая учеба подразделений - залог стабильных и уверенных показателей. Останавливаться на Рассказах в амурском погрануправлении не стали. Примечательно, что это знаковое мероприятие прошло в день 80-летнего юбилея образования бригады надводных кораблей. ВОСТОК-МЕДИА В Хабаровском крае и Амурской области начались тактические учения с боевой стрельбой.

По окончанию учений, 23 декабря, БПК Адмирал Пантелеев покинул столицу Сейшельских Островов. При сдаче контрольных упражнений и зачетов значительное внимание будет уделено физической подготовке всех категорий военнослужащих.

На веб-ресурсе paralay.iboards. Кроме того, отметил он, в 2-3 раза с каждым годом растет количество вылетов, а полеты при этом выполняются в любое время суток при самых разнообразных метеоусловиях.

Отряды, признанные лучшими по итогам работы 2009 года, примут участие в слете тимуровских отрядов, который состоится в сентябре в г. Благовещенске. Воину-контрактнику, произведшему выстрел, грозит до пяти лет лишения свободы. Как сообщает «Восток-Медиа» со ссылкой на официальный сайт правительства РФ, в частности речь шла о заработной плате офицеров. Отмечается, что уникальность этой тренировки заключается в том, что впервые корабли России, Евросоюза и НАТО отработали одновременные действия по передаче запасов пресной воды и топлива на ходу. ВОСТОК-МЕДИА - На Тихоокеанском флоте вручают боевые знамена нового образца. Итоги первого этапа подведут конкурсные комиссии в районах.

Расчеты ПЗРК Игла и РПЗК Тунгуска отработали на хорошо, а экипажи зенитно-ракетных комплексов Стрела-10 получили пятерку. Срочников в эту кампанию ожидает ряд новшеств: современная форма от известного российского модельера Валентина Юдашкина, два выходных. Квартиры предоставлены военнослужащим с возможностью их дальнейшей приватизации, сообщили РИА Восток-Медиа в пресс-службе ВВО.

Это действует так же, как и человек в тех же условиях. ВОСТОК-МЕДИА – «Встреча трех поколений» состоялась в зале Воинской Славы военно-исторического музея Дальневосточного военного округа.

Он проходил в соответствии с планом деловых встреч Пограничной Службы ФСБ России с зарубежными партнёрами, передает РИА Восток-Медиа. Дальность стрельбы из-за размеров полигона была не большой - до двух тысяч метров, тогда как возможно поражать цели на расстоянии до 40 километров.

После завершения операции прошел разбор учений, обе стороны остались удовлетворены полученными результатами.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

В СНБО заявили о 789 украинских военнослужащих. 07-09-2014 16:47 Согласно подсчетам СНБО, в АТО погибли 762 украинских военных
С начала проведения на Донбассе антитеррористической операции погибли 765 украинских военных. Еще 11 военнослужащих пропали без вести и 2 765 военных ранены.
Где в бюджете предусмотрены средства. 07-09-2014 11:03 Где в бюджете предусмотрены средства на проведение военной реформы?
В Минобороны планируют массово строить и закупать квартиры для раздачи офицерам, причем по большей части в провинции, где дешевле. Из оставшихся 107,5 тыс. примерно половина может рассчитывать на военную пенсию и квартиру, остальные — только на квартиру.
Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области. 06-09-2014 18:37 В Казахстане повесился российский военнослужащий
Сообщается, что 24-летний солдат свел счеты с жизнью в комнате общежития, в которой проживал. Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.
Ракета взорвалась в США. 05-09-2014 19:26 Хваленая гиперзвуковая ракета США взорвалась при запуске
Согласно пресс-релизу, запуск летательного аппарата был произведен около 04:00 по местному времени с полигона Кодьяк (шт.Аляска). Как сообщает РИА Новости, «оружие взорвалось вскоре после запуска и упало на полигон».
Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию. 05-09-2014 14:56 Первый индийский беспилотник готов к поставкам в армию
Сообщает Lenta.ru Тактический БПЛА индийского производства может использоваться днем и ночью в интересах разведки и целеуказания. Ограниченная партия разведывательных БПЛА Nishant, разработанных в соответствии с требованиями индийских военных, уже выпущена.
Более 60 украинских военных перешли российскую границу. 04-09-2014 19:39 ФСБ: свыше 60 украинских военных перешли на территорию РФ
Российские пограничники пропустили украинцев и предоставили им транзитный коридор, опираясь на принципы гуманизма, отмечает ИТАР-ТАСС.
Раскрыты подробности о новой украинской КШМ 'Свитязь' History. 04-09-2014 13:09 Раскрыты подробности о новой украинской КШМ "Свитязь"
База БТР-4 в лучшем случае будет использоваться в качестве базы для перспективной КШМ «второго этапа». По словам Пугачева, при разработке КШМ несколько раз менялись подходы к структуре машины.
Военком Удмуртии расскажет об особенностях осеннего призыва. 07-09-2014 10:05 Военный комиссар Москвы: об особенностях осеннего призыва
При этом с сокращением количества должностей офицерского состава доля сержантов и солдат значительно возросла , - сказал депутат. На нем находятся строительное управление ВВС, административные здания, склад горюче-смазочных материалов, столовая и так далее.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане