Фото
Фото
Песни
Песни
Стихи
Стихи
Межрегиональная общественная организация
Союз ветеранов войны в Афганистане "Афганвет"
Новости | О нас | Контакты | Организации | Ссылки

    Поделиться в соцсетях:

  • A
  • A
  • A

В Казахстане повесился российский военнослужащий

Теги: Казахстан

06-09-2014 18:37 В Карагандинской области (Казахстан) обнаружен повешенным российский контрактник. Количество просмотров страницы: 98 Повешенным нашли российского солдата в воинской части в Карагандинской области В Казахстане повесился российский военнослужащий

В Карагандинской области (Казахстан) обнаружен повешенным российский контрактник. Я брат Рустама, парня, которого нашли мертвым в ночь на 9 января в общежитии.

Сообщается, что 24-летний солдат свел счеты с жизнью в комнате общежития, в которой проживал.

Министерство обороны России и силовые ведомства выясняют подробности случившегося.

Имя погибшего — Рустам Базгенов, он служил стрелком роты охраны и был призван в армию в ноябре 2010 года военным комиссариатом Курганской области РФ, сообщает Росбалт со ссылкой на Nur.

rz.

Запрещено для детей. При любом использовании материалов сайта и дочерних проектов, гиперссылка на Afganvet обязательна. Заметили опечатку в тексте. Отправьте нам сообщение или выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter.

Казахстано-российские военные учения успешно прошли под Алма-Атой
Активная фаза казахстано-российского оперативно-тактического командно-штабного учения "Алдаспан-2011" прошла в учебном центре сухопутных войск в поселке Гвардейский под Алма-Атой, сообщила в пятницу пресс-служба Минобороны Казахстана.


Автор: АфганВет
Оставить комментарий
Комментариев пока нет. Вы будете первый
Опубликованные сообщения являются частными мнениями лиц, их написавших. Редакция сайта за размещенные сообщения ответственности не несет.

Похожие статьи

Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 23-09-2013 14:20 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты 'Ансат' . 24-06-2014 09:23 Россия поставит в Казахстан и Лаос вертолеты «Ансат»
Она способна перевозить до 1300 килограммов грузов на расстояние до 520 километров при скорости до 240 километров в час. Сообщает Lenta.ru Легкий многоцелевой вертолет «Ансат» был создан конструкторским бюро казанского завода.
В Египте боевики напали на КПП полиции, есть убитые. 03-09-2010 11:13 В Каире обстреляли автобус с военнослужащими
Неизвестные в субботу утром открыли огонь из огнестрельного оружия по контрольно-пропускному пункту полиции, говорится в сообщении, передает РИА Новости.
Бронемашины Patria AMV, оснащенные 120-миллиметровыми минометами NEMO. 14-02-2014 17:56 Россия готова к закупке бронемашины Patria AMV Форум
Экспозиции осматривали, в том числе, начальник Генштаба Макаров и первый замминистра обороны Александр Сухоруков. Так что, глядишь, и наши мотострелки в качестве бронетранспортеров будут скоро использовать финские машины.
В России создан сверхновый парашют. 24-02-2014 10:14 В России создан сверхновый парашют для десантника
Или объект пришел на землю целехонький, или объекта нет", - разъясняет специфику работы по разработке парашютов Виктор Лялин. Сегодня парашюты - сложное инженерное сооружение, но главный их принцип остается прежним: простота и надежность.
Афганистан все же получит партию российских вертолетов Ми-17, которые. 19-02-2014 11:30 Афганистан: англичане летают на российских вертолетах
Теперь "Чинуки" придется превратить в вертолеты общего назначения, на что потребуется полтора года и еще 60 миллионов фунтов, отмечает The Mail on Sunday.
В воинской части Приозерска повесился российский солдат-контрактник. 18-07-2012 17:36 Контрактник из Курганской области повесился в военной части в Казахстане
В ночь с 8-го на 9-е января в воинской части № 16601, расположенной в г. Приозерск, обнаружили тело солдата-контрактника из России. Молодой человек служил стрелком роты охраны.

© 2013 Афганвет Союз ветеранов войны в Афганистане